слои вд

Автор swarm, 6 июня 2014, 21:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Pilgrim можно думать что я придираюсь, но я считаю, что некоторый минимальный уровень корректность текста нужно соблюдать, иначе наше общение будет обменом неизвестно чем. Я бы предложил внести в текст минимальную ясность и мы двинем дальше.
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Pilgrim

Цитата: fidel от 22 ноября 2017, 12:00не определено понятие - активность зоны
Лучше будет, если вы увидите сами внутренний диалог. Мои определения опишут то, что я вижу. Их поймет тот, кто видит то же самое.

Pilgrim

Цитата: fidel от 22 ноября 2017, 13:47
Pilgrim можно думать что я придираюсь, но я считаю, что некоторый минимальный уровень корректность текста нужно соблюдать, иначе наше общение будет обменом неизвестно чем. Я бы предложил внести в текст минимальную ясность и мы двинем дальше.
Я бы вам посоветовал то же самое  *ku*

fidel

Цитата: Pilgrim от 22 ноября 2017, 18:15Я бы вам посоветовал то же самое
просто из любопытства - ты сам не чувствуеш,  что практичеки все понятия используемые тобой либо не определены либо слишком туманны ? Или ты считаешь, что все они достаточно  определенны и я придираюсь либо не способен понять написанное тобой ? Большая часть людей не способны хоть что то сформулировать, хотя уверены в обратном. Нельзя сказать, что твой текст мне не нравится, но 90% используемых понятий не определены




(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Pilgrim

Цитата: fidel от 22 ноября 2017, 18:24
Цитата: Pilgrim от 22 ноября 2017, 18:15Я бы вам посоветовал то же самое
просто из любопытства - ты сам не чувствуеш,  что практичеки все понятия используемые тобой либо не определены либо слишком туманны ? Или ты считаешь, что все они достаточно  определенны и я придираюсь либо не способен понять написанное тобой ? Большая часть людей не способны хоть что то сформулировать, хотя уверены в обратном. Нельзя сказать, что твой текст мне не нравится, но 90% используемых понятий не определены





Я о вас скажу тоже самое. Мне и моим знакомым понятны мои описания. Потомучто они смещаются так же.
Помоему вы привязаны к терминологии. У меня есть подозрения, что вы смещаетесь примерно туда же. А непонимание моих описаний это следствие привязки к определенной терминологии.

Pilgrim

Цитата: fidel от 22 ноября 2017, 12:00например ты пишешь о зонах, но не говоришь что понимаешь под связью между зоной и ВД и неясно что означает активность зоны
Связь зоны и внутреннего диалога видна в смещенном состоянии. Я не вижу смысла описывать невербальные ощущения, без стремления ввести вас в это смещенное состояние.

fidel

Цитата: Pilgrim от 23 ноября 2017, 00:53Связь зоны и внутреннего диалога видна в смещенном состоянии. Я не вижу смысла описывать невербальные ощущения, без стремления ввести вас в это смещенное состояние.
возникает некая фатальная для понимания текста петля, в которой для объяснения непонятных мест вводится следующие не менее непонятные. Я предлагаю остановится и разобрать непонятные участки. 
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Мозговые механизмы внутренней речи от­носятся к числу проблем, не изученных к настоящему времени. Не вызывает сомнений, что она осуществляется за счет интегративной работы мозга, однако доминантную роль в ее организа­ции играют лобные доли. Это обусловлено тем, что внутренняя речь содержит программу любого высказывания, а функция программирования принадлежит лобному отделу мозга. (Т.Г. Визель)