Автор Тема: слои вд  (Прочитано 5134 раз)

Оффлайн fidel

• все настолько просто, что невозможно понять
Re: слои вд
« Ответ #60 : Ноябрь 22, 2017, 13:47:59 »
Pilgrim можно думать что я придираюсь, но я считаю, что некоторый минимальный уровень корректность текста нужно соблюдать, иначе наше общение будет обменом неизвестно чем. Я бы предложил внести в текст минимальную ясность и мы двинем дальше.
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Оффлайн Pilgrim

« Ответ #61 : Ноябрь 22, 2017, 18:14:14 »
не определено понятие - активность зоны
Лучше будет, если вы увидите сами внутренний диалог. Мои определения опишут то, что я вижу. Их поймет тот, кто видит то же самое.

Оффлайн Pilgrim

« Ответ #62 : Ноябрь 22, 2017, 18:15:09 »
Pilgrim можно думать что я придираюсь, но я считаю, что некоторый минимальный уровень корректность текста нужно соблюдать, иначе наше общение будет обменом неизвестно чем. Я бы предложил внести в текст минимальную ясность и мы двинем дальше.
Я бы вам посоветовал то же самое  *ku*

Оффлайн fidel

« Ответ #63 : Ноябрь 22, 2017, 18:24:04 »
Я бы вам посоветовал то же самое
просто из любопытства - ты сам не чувствуеш,  что практичеки все понятия используемые тобой либо не определены либо слишком туманны ? Или ты считаешь, что все они достаточно  определенны и я придираюсь либо не способен понять написанное тобой ? Большая часть людей не способны хоть что то сформулировать, хотя уверены в обратном. Нельзя сказать, что твой текст мне не нравится, но 90% используемых понятий не определены

Оффлайн Pilgrim

« Ответ #64 : Ноябрь 23, 2017, 00:18:47 »
Я бы вам посоветовал то же самое
просто из любопытства - ты сам не чувствуеш,  что практичеки все понятия используемые тобой либо не определены либо слишком туманны ? Или ты считаешь, что все они достаточно  определенны и я придираюсь либо не способен понять написанное тобой ? Большая часть людей не способны хоть что то сформулировать, хотя уверены в обратном. Нельзя сказать, что твой текст мне не нравится, но 90% используемых понятий не определены

Я о вас скажу тоже самое. Мне и моим знакомым понятны мои описания. Потомучто они смещаются так же.
Помоему вы привязаны к терминологии. У меня есть подозрения, что вы смещаетесь примерно туда же. А непонимание моих описаний это следствие привязки к определенной терминологии.

Кто сказал спасибо:

Оффлайн Pilgrim

« Ответ #65 : Ноябрь 23, 2017, 00:53:41 »
например ты пишешь о зонах, но не говоришь что понимаешь под связью между зоной и ВД и неясно что означает активность зоны
Связь зоны и внутреннего диалога видна в смещенном состоянии. Я не вижу смысла описывать невербальные ощущения, без стремления ввести вас в это смещенное состояние.

Оффлайн fidel

« Ответ #66 : Ноябрь 26, 2017, 15:42:50 »
Связь зоны и внутреннего диалога видна в смещенном состоянии. Я не вижу смысла описывать невербальные ощущения, без стремления ввести вас в это смещенное состояние.
возникает некая фатальная для понимания текста петля, в которой для объяснения непонятных мест вводится следующие не менее непонятные. Я предлагаю остановится и разобрать непонятные участки. 

Оффлайн Nen

• Мастер учит своим состоянием
    • Форум пользователя
« Ответ #67 : Февраль 03, 2018, 14:56:12 »
Мозговые механизмы внутренней речи от­носятся к числу проблем, не изученных к настоящему времени. Не вызывает сомнений, что она осуществляется за счет интегративной работы мозга, однако доминантную роль в ее организа­ции играют лобные доли. Это обусловлено тем, что внутренняя речь содержит программу любого высказывания, а функция программирования принадлежит лобному отделу мозга. (Т.Г. Визель)
Пользователь покинул этот форум и переехал на другой  форум

Слои сознания

Автор fidelРаздел Второе внимание

Ответов: 0
Просмотров: 684
Последний ответ Ноябрь 30, 2012, 21:25:11
от fidel
Слои восприятия

Автор fidelРаздел Второе внимание

Ответов: 7
Просмотров: 1457
Последний ответ Январь 28, 2013, 16:07:56