опрос - Создает ли Орел группы воинов ? (версия 2)

Автор fidel, 5 июня 2014, 14:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Iden

Цитата: Листик от  5 июня 2014, 16:45Сейчас действует совершенно иная модель безгрупная.

помоему она таким образом просто хотела сказать, что ненужно заморачиваться деталями правила. лично для меня существует одно только правило от которого можно хоть как-то оттолкнуться

Его бенефактор говорил также, что это осознание бессмысленно для нашего многокомнатного ума. Поэтому критическая точка борьбы воина состоит не только и не столько в том, чтобы осознать, что переход, о котором говорит правило, означает переход к третьему вниманию, сколько в том, что такое осознание вообще существует.

я это к чему. давно заметил что многие юзеры КК устраивают из классификации видящих астрологический гороскоп, который считают условием успешного движения. например миф о невозможности двигатца без нагваля. или миф о том, что в партии должно быть число кратное четырем. да и вобще что нужна какая-то партия или линия.
может быть она наслушалась вот такого и пытается на доступном этим людям языке сказать, что мол хватит фигней страдать?

Aimo

о группах воинов нет никаких известий. кроме полумифических у кк.

Фрау Конь

Цитата: fidel от  5 июня 2014, 16:59Правила устанавливаются людьми, они же ими и меняются
эт да канеш. аднако существует какой то энергитический факт работающий по определенной  схеме думаю.но его при определенных обстоятельствах можно изменить.Например как гравитация :)яблоко падает вниз но если изменятся какие то условия оно будет взлетать вверх
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

Цитата: Aimo от  5 июня 2014, 21:04о группах воинов нет никаких известий. кроме полумифических у кк.
проблема в том что по энергетике военооф  %0,1 если не %0,01
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Aimo

Цитата: fidel от  5 июня 2014, 23:42проблема в том что по энергетике военооф  %0,1 если не %0,01
а групп военоф и того меньше. практически их нет

fidel

Цитата: Aimo от  6 июня 2014, 10:31а групп военоф и того меньше. практически их нет
конечно это очень странно и усиливает ощущение, что мы во сне

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)