Расширение настройки

Автор пепел, 24 мая 2014, 17:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

пепел

вы не совсем понимаете о чем спрашиваете. хотя у вас есть знакомые . могут вам растолковать что и как.. наверное .у живущих не у всех одинаковые позиции . искать самим ... это нарушение негласных правил. охотник за силой не ищет

fidel

Цитата: пепел от 26 мая 2014, 16:50это нарушение негласных правил. охотник за силой не ищет
не мог бы ты куда нибудь засунуть свои правила
поскольку искать проход приходится постоянно
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

пепел

у меня и нет ничего своего. непринимаете правила не будете танцевать. все оч просто

Nancy

прилип к одной точке как муха в меду
отклеится с места никак не могу
на время опоры свои потеряв
я в бОльшую бочку вмажусь опять

пепел

медом тело героя покрыто словно сном. блеск копий и скрип колесниц боевых стал чьим то сном снова . лишь в глазах нет печали ...

fidel

Цитата: пепел от 26 мая 2014, 18:21у меня и нет ничего своего. непринимаете правила не будете танцевать. все оч просто
ты будеш танцевать с правилами засунутыми тебе в зад
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

воен в корейской морковке
лежит как в огне изнутри
ни смысла ни грусти ни мысли
лишь безупречность внутри
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

пепел

ваше тело ваше сознание и дыхания чье число имеет предел все подчиняется приказам и правилам . которые можно скажем расширить упростить отменить. но не глупо нарушать . мне интересен ваш прогресс . а вам что интересно если .....

fidel

Цитата: пепел от 27 мая 2014, 22:09а вам что интересно если .
нам интересен нагваль
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: пепел от 27 мая 2014, 22:09ваше тело ваше сознание и дыхания чье число имеет предел все подчиняется приказам и правилам .

колкие брусья на свалке металла
мягкое тело себя там сломало
жизнь ту в воронку слизнув засосало
что породило то тело с металлом

пепел

Цитата: fidel от 28 мая 2014, 08:43нагваль
это не самоцель ни скакой стороны.  это то что есть да не каждый может проявить. я понимаю что беседы бесполезны..  а вам попутного ветра солнечная птица