Расширение настройки

Автор пепел, 24 мая 2014, 17:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

пепел

смерть это то что нужно преодолеть для полученния целостности став неорганическим существом особого вида. с расширенными настройками . берегите себя ...

fidel

Цитата: пепел от 24 мая 2014, 17:57смерть это то что нужно преодолеть для полученния целостности став неорганическим существом особого вида. с расширенными настройками . берегите себя ...
ты как я понимаю уже не столь молод
смерть не за горами - что нибудь уже получилось из этой программы ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

пепел

Цитата: fidel от 25 мая 2014, 15:05ты как я понимаю уже не столь молод
смерть не за горами - что нибудь уже получилось из этой программы ?
так как ты понимаешь нельзя ничего понять. молодость старость что это настройка или неизбежность или програма . тебе некому это обьяснить ты оч одинок .. ничего ..это нормально для человека если будет возможность следующей жизни вдруг повезет. скажу лишь что мне известен перечень действий которые изменяют настройку положения внутренних эманаций по собственному усмотрению. купи себе тортик.   да у дракона поднята правая лапка и повернут он в право .. что бы это значило

fidel

Цитата: пепел от 25 мая 2014, 16:06да у дракона поднята правая лапка и повернут он в право .. что бы это значило
он готовица  к прыжку на мт :)
...
я не вижу в твоих словах чего то имеющего отношения к другой реальности
Ничто в них не сдвигает, ты целиком относищься к этому миру
не юзал ты рс ?

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

пепел

это нормально. хочешь больше знать не имея голоса видения используй карты девицы леннорман. я не толкаю людей в пропасть просто так . так как карма еще близко. хоть мне и известны обходные пути .. голи перекатной . целиком относится к миру в котором находишся это или выбор или же вынужденное положенние . только целостные автономные модули могут с этим справится не попадая в плен настройки мира

пепел

Цитата: пепел от 25 мая 2014, 21:44не юзал ты рс ?
мне мало знакома эта и другая абревиатура и еще меня пугает имхо...

fidel

Цитата: пепел от 25 мая 2014, 21:45мне мало знакома эта и другая абревиатура и еще меня пугает имхо...
ну скажем вещества и растения,грибы итп
и почему ты решил, что можешь стать нерганом ?
Только не надо приводить в качестве доказательства знание тобой верных инструкций -
это элемент твоей и только твой веры

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

пепел

Цитата: fidel от 25 мая 2014, 23:00ты решил, что можешь стать
вы такой шалун. нет мне нет нужды в стимуляторах . перечисленные вами оч токсичны . и могут оказать пагубное воздействие на микрофлору и симбиотов. мне не нужна вера и многое из чуждого мне описания .. мира хоть я и могу его использовать. доказать я ничего не могу так как слаб умом и не только . так обычный отец ветра и слишком низок что бы бросать вам какой либо вызов . вы мне кажется возможно как бы не очень наверное обладаете склонностью к анализу

fidel

Цитата: пепел от 26 мая 2014, 00:39мне нет нужды в стимуляторах . перечисленные вами оч токсичны
думаю тебе был бы полезен опыт
возможно некоторые психоделики и токсичны типа дурмана
но грибы практически безвредны (в разумных дозах), а аяваска я слышал лечит
постарайся не выражать явно свое пренебрежение к людям или придется что то на эту тему делать
наилучшие пожелания


(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

пепел

Цитата: fidel от 26 мая 2014, 08:53думаю
человек который думает дает мне советы .. как мило . и вы ошибаетесь по поводу приязни или не приятия чего либо мною . есть зелье специально расчитаное на таких как я но оно почти забыто такими как вы и для вас оно действительно яд . а для тех для кого нет смерти оно не послужит разрушающим фактором . так как выбор за ними. и все это служит для толкания сознания. и это как бы не нужно тем кто может без этого обойтись . я ничего не желаю никому не из за черствости а для того чтобы не заострять свое внимание на ком либо ..

fidel

Цитата: пепел от 26 мая 2014, 11:01есть зелье специально расчитаное на таких как я
что за зелье ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

пепел

дает толчок сознанию.. другого типа. жидкость замечательный носитель.

fidel

Цитата: пепел от 26 мая 2014, 13:16дает толчок сознанию.. другого типа. жидкость замечательный носитель.
спирт, абсент или вотка ?
кофе может быть ?
*beer*
...
есть у тебя опыт объединения сознаний ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

пепел

вы меня растраиваите. был ли у меня опыт... конечно нет я немного почитал первую книгу кк и на этом мои увлечения эзотеризмом закончились. а вас я просто разыгрывал

fidel

Цитата: пепел от 26 мая 2014, 15:09вы меня растраиваите. был ли у меня опыт... конечно нет я немного почитал первую книгу кк и на этом мои увлечения эзотеризмом закончились. а вас я просто разыгрывал
у каки ничего нет об объединении сознаний
нам много приходится искать самим и двигаться ощупью практически
по инструкциям в рай не въедеш и 100% станеш обычным трупом а не неорганом
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)