Что такое описаие магов ?

Автор fidel, 29 декабря 2011, 23:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

#30
Цитата: manowar от 30 декабря 2011, 02:02если это не термины тогда что это по твоему? ты пользуешься термином "сжатие" и это для тебя не термин?
КК многократно писал что в учдх другая когнитивная система
Одну когнитивную систему нельзя описать языком другой когнитивной системы
Хотя когда система изменена то описывать с её можно но описание нельзя перевести
на язык другой когнитивной системы Описание магов относица к когнитиваной системе
магов Именно это я имел ввиду когда говорил что описание магов это на самом деле не описание Человек имеющий обычную когнитивную систему его понять не может


(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

manowar

fidel, Аня давайте договоримся о терминах а то уже не то совсем спор не о чем, скажите что для вас есть такое понятие как "термины"? и почему они вам не подходят?

Indent

тут речь помоему о том, что термин это результат умозаключения полученный в результате процесса мышления
а сжатие тоналя это неумозаключение а описание состояния или результата увИденного
основная претензия тут в том, что АПК магическое описание состовляет в опираясь на мышлление, а не на второе внимание
а нахъ такое нада? :)

Anya

Цитата: manowar от 30 декабря 2011, 02:08скажите что для вас есть такое понятие как "термины"? и почему они вам не подходят?
почиму "нам", при чем здесь ктото :)
речь и терминалогия не имеют прямого отношения к понятию описание магов, но используются при взаимодеиствии ученика и учителя, опсиание магов это не словестный пересказ инструкций

manowar

Цитата: Indent от 30 декабря 2011, 02:13а сжатие тоналя это неумозаключение а описание состояния или результата увИденного
так ведь их и описание не устраивает :D :D
Цитата: Indent от 30 декабря 2011, 02:13термин это результат умозаключения полученный в результате процесса мышления
и потому мы не пользуемся ими? или все таки пользуемся?

manowar

В общем я так понял что у вас нет никакого описания и терминов у вас нет? *fsp* :D :D
Кажись вы малость запутались...

Indent

Цитата: manowar от 30 декабря 2011, 02:18так ведь их и описание не устраивает

их неустраивает, если вобщем, насколько я понял из прочтенного ситуация когда человек пишет о том, что является результатом сдвига, при этом не имея такого опыта.

fidel

Цитата: manowar от 30 декабря 2011, 02:20В общем я так понял что у вас нет никакого описания и терминов у вас нет? *fsp* :D :D
Кажись вы малость запутались...
термины есть нет обычной логики
ты пачитай форум мы юзаем термины
Проще гаваря из тоналя  нагваль понять невозможно
а в нагвале тем более
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

manowar

Цитата: Indent от 30 декабря 2011, 02:20когда человек пишет о том, что является результатом сдвига, при этом не имея такого опыта.
далеко идущие выводы однако))
что то вы тут все такие просветленные ажно не удобно :D :D

fidel

Цитата: manowar от 30 декабря 2011, 02:22далеко идущие выводы однако))
что то вы тут все такие просветленные ажно не удобно :D :D
кто то типя тут держит ?
Иди нах читать ксена
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

manowar

Цитата: manowar от 30 декабря 2011, 00:57Откуда ты узнал что есть такое Нагуаль? что в природе есть такое явление? ты вот это обьясни! если не из описания?

Цитироватьверно но дано само понятие Нагваля, и описание симптомов его проявления и если бы не это описание его симптомов наврятли ты бы узнал о нем ( о нагвале)
+ описание переживания Карлосом нагваля как такового
это и есть описание) вы получили все его из книг, и еслиб не книги у вас бы его не было

manowar

Цитата: fidel от 30 декабря 2011, 02:25Иди нах читать ксена
А что ты так нервничаешь? трудно ответить? более адекватно?
это ты у ома научился посылать когда не можешь ответить?

fidel

#42
Цитата: manowar от 30 декабря 2011, 02:27это и есть описание) вы полчили все его из книг, и еслиб не книги у вас бы его не было
объясни чего бы не было ?
еще раз  - нагваль описан быть не может
Цитата: manowar от 30 декабря 2011, 02:28А что ты так нервничаешь? трудно ответить? более адекватно?
я не нерничаю просто непонятно зачем терять время
у нас тут роки сажрал уже кучу времени и че толку ?
Мы другие и такими как остальные быть не можем и не хотим
Ты папрьбуй понять зачем тебе самому эта лискуссия

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

Цитата: manowar от 30 декабря 2011, 02:27это и есть описание) вы полчили все его из книг, и еслиб не книги у вас бы его не было

ну ненаю, мне сначало снесло башню, а потом прочитал об этом у КК
и я пока еще не всречал людей, кто смог сместить ТС просто прочитав книгу и выполнив какие-то иснтрукции

manowar

Цитата: fidel от 30 декабря 2011, 02:29я еерничаю просто непонятно зачем терять время
у нас тут роки сажрал уже кучу времени и че толку ?
Мы другие и такими как остальные быть не можем и не хотим
ну вот , уже лучше, Ох Роки как я тебя понимаю :D :D
лады извиняюсь если что кажись тут не очень рады дискуссиям- будьте здоровы :)