Тратится ли энергия на форум ?

Автор fidel, 6 мая 2014, 16:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Свободная энергия для людей следующих учению дх весьма ценна
Как вы считаете тратится ли энергия при участии в форуме ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

потеряешь - найдешь
найдешь - так потеряешь
чем больше обладаешь
иллюзия сильней

Майор Хурменко

Кто-то может быть считает что форум(ы) помогает в какой-то степени даже накапливать энергию :)
Как и при любом общении возможны несколько вариантов, зависит от того с кем и как общаешься.
Тебе кажется что ты тратишь свою "свободной энергии" на этот форум?

fidel

Цитата: humito от  6 мая 2014, 19:00Тебе кажется что ты тратишь свою "свободной энергии" на этот форум?
мне форум с одной стороны помогает фокусироваться
и одновременно создает некий социум который распыляет внимание
Оба процесса идут одновременно
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Майор Хурменко

Даже  сложно представить,  как местный воинский  социум распыляет твое внимание :)

fidel

Цитата: humito от  6 мая 2014, 19:27Даже  сложно представить,  как местный воинский  социум распыляет твое внимание
у каждого здесь индивидуальная энергетика
для меня общение одновременно с двумя людьми уже непростое занятие
постоянно нужно лавировать
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

swarm

ИМХО энергия тратится постоянно, когда не сохраняется, а не на что-то определенное. Не было бы форума, было бы что-то другое.
остерегайтесь розеток

Майор Хурменко

Цитата: fidel от  6 мая 2014, 20:15для меня общение одновременно с двумя людьми уже непростое занятие

Даже если ты будешь говорить исключительно с одним собеседником  за раз, очередь желающих не должна стать очень длинной :)

fidel

Цитата: humito от  7 мая 2014, 14:30Даже если ты будешь говорить исключительно с одним собеседником  за раз, очередь желающих не должна стать очень длинной
есть любопытный весьма способ контакта при котором индивидуальные сознания объединяются.
насколько я понимаю это состояние не съедает энергии
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

человеческое общение обычно происходит на верхнем уровне - передачи ментальной информации
общение на форуме можно использовать как доп. возможность погружаться и фокусироваться
но излишняя склонность к описанию может съедать свободную энергию