Виртуальное будущее

Автор fidel, 19 апреля 2014, 22:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Как вы считаете как представлено в сознании будущее ?
Какое занимает место ? Какое относительно него выбрать  воззрение ?
Как можно преобразовать обычный взгляд на будущее что бы уменьшить фиксацию ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Куку

для меня будущее это набор маленьких видеороликов о том чем можно заниматься и какие есть варианты развития событий
они дают успокаивающее ощущение что существование будет продлено еще на какой то период и в этом существование найдется куда себя применить

mk15

Цитата: fidel от 19 апреля 2014, 22:08
Как вы считаете как представлено в сознании будущее ?
Какое занимает место ? Какое относительно него выбрать  воззрение ?
Как можно преобразовать обычный взгляд на будущее что бы уменьшить фиксацию ?

Дух привдедет течением событий туда, куда нужно. Не стоит беспокоится об отдаленном будущем.
Типа неделю будет нормально и заипись.)
КОНСТРУКТОРЫ (свободный кастанедовский форум) - можно писать без регистрации , заходите друзья Конструкторы -форум  МЫ НАВОДИМ МОСТЫ К ДРУГИМ.)

Пожалуйста ответьте мне на моем форуме, добро пожаловать!

Aimo

Цитата: fidel от 19 апреля 2014, 22:08Как вы считаете как представлено в сознании будущее ?
еще чуток поживу а там скоро умирать придется. довольно распространенное воззрения на счет будущего у немолодых.

scomoroh

Цитата: fidel от 19 апреля 2014, 22:08Как вы считаете как представлено в сознании будущее ?
И, окрыленный перспективой,
Пытаюсь будущее рассмотреть,
Не будет, для меня, проблемой,
На стульях двух, желанье, усидеть?

Куку

Цитата: mk15 от 20 апреля 2014, 15:27

Дух привдедет течением событий туда, куда нужно. Не стоит беспокоится об отдаленном будущем.
Типа неделю будет нормально и заипись.)

а кто тебе гарантировал что хотя бы еще полчаса будет нормально, может тебя инфаркт схватит или в метро тоннель обрушится и ты там медленно умрешь придавленный обломками

fidel

Цитата: mk15 от 20 апреля 2014, 15:27Дух привдедет течением событий туда, куда нужно. Не стоит беспокоится об отдаленном будущем.
Типа неделю будет нормально и заипись.)
Мне кажется достатоно важным увидеть что есть будущее, из чего оно состоит,
как работает Можно обсудить ближнее будущее - что это ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

хотелось бы увидеть что есть будущее в сознании отделится от структур формирующих непрерывность и мотивирующих участие в первом кольце силы
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)