восприятие собеседника

Автор Nancy, 13 апреля 2014, 12:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Skarlett то что связано с фионой это длинная история с участием не одного человека
История типично человеческая. Ни у кого не было намерения создавать ей проблемы
Я надеюсь здесь будет дружеская атмосфера потому что военам нечего делить - у них ничего нет :)


(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Skarlett

Цитата: fidel от 29 мая 2014, 16:32. Ни у кого не было намерения создавать ей проблемы
обычно ни у кого не бывает намерения создавать проблемы. но оно как-то само бац - и вылезает конфликт. я не говорю о кол-ве людей и теме инцедента. я говорю о возможной подоплеке, дело то не в Фионе самой, а в самом сабже, ведь такие ситуации сплошь и рядом возникают. восприятие собеседника дает нам возможность посмотреть на себя, очень хорошую возможность. Люди как зеркала - больше ничего, если ты открыт. А если закрыт, то это уже твоя проблема - боишься встретить самого себя в другом человеке.
Огромное спасибо Ненси за тему, и вам всем ребята спасибо, вы отличные зеркала :)

Skarlett

Цитата: fidel от 29 мая 2014, 16:32Я надеюсь здесь будет дружеская атмосфера потому что военам нечего делить - у них ничего нет
ты прав, и я чувствую, что могу писать открыто, потому что понимаю, что меня поймут правильно

Nancy

Цитата: Skarlett от 29 мая 2014, 16:38вы отличные зеркала

если что-то за зеркалами? или ты видишь только их?

Майор Хурменко

Цитата: Aimo от 29 мая 2014, 14:34верните фиону, требую продолжения срача
Нашел генератор светских бесед который постил когда-то рей, с первого разультат такой:

ЦитироватьЭто не значит, что Фиона – это всё и конец всему. Но для того, чтобы отрицать важность Фиона необходимо отделить себя от Фиона. И Фиона в конце концов жестоко накажет тебя за это. А как прекрасен электросварщик в маске электросварщика, озаряемый отсветами Фиона. Выхода нет... Фиона уж давно закончилась, а они все не расходятся... расходитесь – Фиона сегодня больше не будет. Фиона – от реального к сверхреальному. Так часто бывает – несешь человеку счастье, а приносишь Фиона. Родиться мало. Надо еще иметь Фиона. Для многих Фиона, возможно, махровый баян, но мне кажется Фиона стоит того, чтобы о ней узнали новые люди. Полюбуйтесь красотой Фиона. Самый известный лохотрон – это вера в Фиона. Самое трудное в Фиона – привыкнуть к ней. А вот «Аноиф» – это Фиона наоборот.

Skarlett

Цитата: Nancy от 29 мая 2014, 16:41если что-то за зеркалами? или ты видишь только их?
я не задаюсь пока этим вопросом. мне важно пока отслеживать себя. а что там снаружи - не мое дело )))

Nancy

Цитата: Skarlett от 29 мая 2014, 16:44я не задаюсь пока этим вопросом. мне важно пока отслеживать себя. а что там снаружи - не мое дело )))

человек чаще всего видит свою проекцию на человека и называет это зеркалом
переносит свое мышление на то что наблюдает
об этом есть здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F_(%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F)

удачный пример

В результате проекции, разные люди будут предполагать различные эмоциональные состояния у одного и того же животного.

но за этим всем есть и своя сущность у человека, та что не является своим отражением
его природа, наблюдение этого интересно т.к. позволяет видеть его проявления, а не только себя

Skarlett

Цитата: Nancy от 29 мая 2014, 16:49его природа, наблюдение этого интересно т.к. позволяет видеть его проявления, а не только себя
я не против  :D

fidel

Цитата: Nancy от 29 мая 2014, 16:49человек чаще всего видит свою проекцию на человека и называет это зеркалом
хенаро, как ты помнишь, с каких то пор видел только призракоф
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: fidel от 29 мая 2014, 16:59хенаро, как ты помнишь, с каких то пор видел только призракоф

когда отражаться нечему, видно сам отражатель

Линза


Aimo

темпераменты бывают разные и склонности тоже.

Майор Хурменко

Будто кому-то кроме тебя есть дело до твоих склонностей  и темперамента. Каждый работает с тем что есть :)

Aimo

нет, некоторые стараются подстроить других под свои склонности и свой темперамент

Майор Хурменко

Думаю те кому это не нравится стараются этого избегать :) те кто склонен заглядывать в рот и повторять все равно будут это делать и возможно даже с удовольствием.