Вещества сдвигающие направо

Автор fidel, 10 апреля 2014, 11:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Много раз сталкивался с рекламой препаратов ставящих крышу на место
Не знаю насколько они хорошо работают, но наверняка  они редуцируют второе внимание.
Как вы считаете есть ли вещества которые фиксируют тс справа ?
Насколько  я понимаю это приблизительно те же вещества или продукты которые не рекомендуются для медитации.
Например жирное мясо и ваабще любая обильная еда явно смещает направо

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: fidel от 10 апреля 2014, 11:29Например жирное мясо и ваабще любая обильная еда явно смещает направо
она перетягивает все внимание на пищеварение
есть процессы,которые мы не осознаем. они могут привлекать к себе внимание

вопрос быть справа или слева - вопрос личной силы и намерения

fidel

Цитата: Nancy от 10 апреля 2014, 11:44вопрос быть справа или слева - вопрос личной силы и намерения
я с этим согласен, но есть еще обстоятельства на которые может не хватить ЛС
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь


когда у меня сильно ехала крыша мне посоветовали заземлится.приготовить вкусный кусок мяса и сожрать его.а еще тупо заняться мирскими делами .убрать в квартире копать огород
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

Цитата: Листик от 11 апреля 2014, 00:49
когда у меня сильно ехала крыша мне посоветовали заземлится.приготовить вкусный кусок мяса и сожрать его.а еще тупо заняться мирскими делами .убрать в квартире копать огород
помогло ?
Это наверно может расслабить сознание и убрать какие то негативные мысли
Важно мне кажется волей выходить из цикления на чем то абсурдном

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

Цитата: fidel от 11 апреля 2014, 09:21помогло ?
ага помогло.правда как то от поедания мяса я утежелела оно не дало мне улететь.а повседневная работа на земле и обычные человеческие занятия тс прочно зафиксировали чтоль.Может поэтому кк писал они использовали земляные закапывания.када у ла горды случились глюки ее посадили в яму
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Nancy

Цитата: Листик от 11 апреля 2014, 00:49когда у меня сильно ехала крыша мне посоветовали заземлится.приготовить вкусный кусок мяса и сожрать его.а еще тупо заняться мирскими делами .убрать в квартире копать огород
+ шоколад, алкоголь, физ нагрузки