Человек как матрешка

Автор fidel, 6 апреля 2014, 18:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nancy

Цитата: пепел от  9 апреля 2014, 11:01твоя женская конфигурация слишком гибка и не может выстроить мост из слов.

я не строю мостов.это не моя привилегия.у меня здесь другие цели

Воины никогда не смогут построить мост для соединения с людьми мира. По если люди захотят сделать это - именно им придется выстроить такой мост, который связал бы их с воинами.

пепел

Цитата: Nancy от  9 апреля 2014, 11:04Воины никогда не смогут построить мост для соединения с людьми мира. По если люди захотят сделать это - именно им придется выстроить такой мост, который связал бы их с воинами.
это тоже двойственность в которой вы меня только что упрекали... но вы ее преспокойно кушаете...  и кто эти мифические воины про которых вы все время толкуете...  идти на поводу у кк ... так мило. быть воином это предназначение человека - это заведомая несвобода выбора...

Nancy

здесь есть несколько воинов, с которыми я обмениваюсь наблюдениями.не мостами

воин - этот тот кто рано или поздно перестает быть человеком
несвобода только в том, что он выбрал для себя не быть человеком
но у вас наверняка другое мнение на этот счет

пепел

Цитата: Nancy от  9 апреля 2014, 11:23десь есть несколько воинов, с которыми я обмениваюсь наблюдениями.не мостами

воин - этот тот кто рано или поздно перестает быть человеком
несвобода только в том, что он выбрал для себя не быть человеком
но у вас наверняка другое мнение на этот счет
оно в вашем использовании понимания выбора несвободного.... будьте бдительней это признак или неправильного думания или просто невнимательности при изложении их . или просто нехватает определенной энергии или просто просто просто все таже несвобода..... но вам присуще плевать в колодец

Nancy

Цитата: пепел от  9 апреля 2014, 11:30оно в вашем использовании понимания выбора несвободного.
у меня не было такого описания, вы вписали свое
Цитата: пепел от  9 апреля 2014, 11:30но вам присуще плевать в колодец
колодцы нужны тем, кому нужна вода. людям

пепел

Цитата: Nancy от  9 апреля 2014, 11:23несвобода только в том, что он выбрал для себя не быть человеком
вот это кто писал... а это принципиально. и вы может не знаете .. но я не был вашим врагом.. и мне известно что надо желать кому и как . и что не надо.

Nancy

Цитата: пепел от  9 апреля 2014, 11:37но я не был вашим врагом..
зато возомнили себя колодцем :)

Цитата: пепел от  9 апреля 2014, 11:37а это принципиально
принципиально для вас и вашего пути.

пепел

Цитата: Nancy от  9 апреля 2014, 11:39зато возомнили себя колодцем
скорее источником. принципы прямого пути.. в ясности и четкости

fidel

Цитата: пепел от  9 апреля 2014, 11:49скорее источником. принципы прямого пути.. в ясности и четкости
а нет ли у тебя ощущения, что ты не контролируешь свою глупость ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

пепел

Цитата: fidel от  9 апреля 2014, 12:53а нет ли у тебя ощущения, что ты не контролируешь свою глупость ?
нет у меня нет этого ощущенния. в отношенниях с вами в этом нет нужды. хоть вы и подозреваете себя воинами... надо быть оч осторожным с дарами кк

fidel

Цитата: пепел от  9 апреля 2014, 13:08нет у меня нет этого ощущенния. в отношенниях с вами в этом нет нужды. хоть вы и подозреваете себя воинами... надо быть оч осторожным с дарами кк
критичность по отношению к представлениям о себе, это начальный уровень контроля своей глупости
Есть ли у тебя какие то элементы критического отношения к себе ?
я скажем вижу что ты абсолютно некритичен и наоборот - окружающих ты оцениваешь постоянно и очень сурово
Это не признак паранои ? Ты от чего лечился ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

пепел

Цитата: fidel от  9 апреля 2014, 13:10я скажем вижу что ты абсолютно некритичен и наоборот - окружающих ты оцениваешь постоянно и очень сурово
видети я уже нея но могу изображать я. когда мои глаза обращенны на себя они видят разное или понимают. какие то осколки и блуждания. в отличии от вас я перестраивался сам и был подвержен внешнему влиянию. оказывающему воздействие на светимость..и  мы  с вами не найдем консенсуса в таком ключе..общения. я тот кто открывает путь.. вы добрый человек исполненный знаний кк

fidel

Цитата: пепел от  9 апреля 2014, 13:22вы добрый человек исполненный знаний кк
твоя идея о том что дх агент бросившего вызов основана на допущениях
это элементы твоей паранои. Параноикам везде мерещатся заговоры  и ловушки
Никто здесь не воспрнимает учдх буквально да это и невозможно
В каком месте ты считаешь у КК есть что то связанное с бросившим вызов смерти ?
Книги доступны в сети, зацитируй
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

пепел

Цитата: fidel от  9 апреля 2014, 13:36твоя идея о том что дх агент бросившего вызов основана на допущениях
это элементы твоей паранои. Параноикам везде мерещатся заговоры  и ловушки
Никто здесь не воспрнимает учдх буквально да это и невозможно
В каком месте ты считаешь у КК есть что то связанное с бросившим вызов смерти ?
Книги доступны в сети, зацитируй
дх не агент. обьяснять это нет смысла так как нет смысла быть параноиком. дело в том что человеку нужны инструкции о себе самом.. и иногда за них платят оч дорого . или же человек как вот вы например испытывает ощущения текучести не понимая что же это такое.. ну да ладно .. мне тоже пришлось заплатить... но мое сердце хотело что бы был кто то просто получил дар знания .. без рабства за этот шанс каким бы оно не было

fidel

Цитата: пепел от  9 апреля 2014, 13:53дх не агент. обьяснять это нет смысла
может все таки ответишь на вопрос где в учении дх ты видишь что то плохое
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)