рекурсия и редукция тонального восприятия

Автор Nancy, 29 марта 2014, 13:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Линза

Nancy заметь, ты все так же без объяснений называешь мой опыт рекурсией. объясни откуда твои предположения плз

Nancy

Цитата: izuba от  4 апреля 2014, 00:46ты все так же без объяснений называешь мой опыт рекурсией. объясни откуда твои предположения плз

Изуба, из чего состоит опыт?

Линза


Nancy

Цитата: izuba от  4 апреля 2014, 11:08из наблюдения имеющихся ощущений
в текущем моменте?

и ты на них не накладываешь тонального представления о том, что это такое и с чем связано?

Линза

Nancy не вижу способа воспринимать без участия тоналя. да и воен без тоналя – мертвый воен, говорят.

Nancy

Цитата: izuba от  4 апреля 2014, 11:24не вижу способа воспринимать без участия тоналя.

для восприятия текущего момента не нужны преднатальные воспоминание и знание о себе, хранящим их :) и нет необходимости описывать тонально свои текущие телесные ощущения и создавать тем самым на них дополнительную опору

это уход в рекурсию.а не выход из нее :)

Линза

не важно в принципе рекурсия это или нет. я лишь выслеживал форму и наткнулся на ощущения. ситуация обычная для некоторых. то что ощущения странные и с ними не все чисто это очевидно. человек не должен подыхать на ровном месте. прото каждый выслеживает свою форму и каждый это делает по своему как умеет, как понимает учдх

fidel

Цитата: izuba от  4 апреля 2014, 12:02каждый это делает по своему как умеет, как понимает учдх
но при этом оказывается, что большинство почему то юзает одинаковые по духу методы
и с приблизительно одинаковой эффективностью :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: fidel от  7 апреля 2014, 09:00но при этом оказывается, что большинство почему то юзает одинаковые по духу методы
и с приблизительно одинаковой эффективностью

их не стоит и исключать, разница в опоре на них