изменения в природе и их влияния

Автор Nancy, 14 марта 2014, 17:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Линза

кецаль тогда преодолевать те ограничения, теперь преодолевать другие рамки. постоянное смотрение кудато

кецаль

Цитата: fidel от 17 марта 2014, 08:59расскажи если можно как ты достиг баланса с внешним ?
конечно изучал удх и наверное это просто везение что положение тс позволило с ясность.ю постич описаное кк. да и смысл вашего вопроса не отражает понимание того что я имел в виду под балансом с внешним. все имеют баланс потеря его ведет к тому что опрокидыватель выполняет свою задачу. мой баланс выстроен использованьем удх. и с течением времени его состояние изменялось качественно это выглядит как уменьшение индивидуальностных ощущений себя как некой личности с сжиманием границ этой индивидуальности и в тоже время получения ощущения себя как что то с внешними границами связанное с этой индивидуальностью слияние двух сторон. каждая дополняет другую хотя они такие разные как можно было подумать раньше

кецаль

Цитата: izuba от 17 марта 2014, 10:03тогда преодолевать те ограничения, теперь преодолевать другие рамки. постоянное смотрение кудато
прикасатся к вашему варианту изложения мыслей немного болезненно они как что то ломаное прикасаясь к чему испытываешь дискомфорт

fidel

Цитата: izuba от 16 марта 2014, 21:58прошу вас поверить . что это пустое ... сравнивать людей . или он вас так обидел ...что вы теперь всех теперь подозревает
мне вот это его понравилось
Цитата: чичамек от 16 февраля 2014, 15:49
]у идущего по пути силы чистое сердце .его контролируемая глупость искренна . у него нет лжи . поэтому он говорит как дракон
видно что с открытым сердцем .... искренне контролируемая глупость

Цитата: кецаль от 17 марта 2014, 13:51прикасатся к вашему варианту изложения мыслей немного болезненно они как что то ломаное прикасаясь к чему испытываешь дискомфорт
было бы странно
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Линза

fidel мне кажется они пользуются автоматическим переводчиком

Линза


fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Линза

чото у него с саморефлексией не лады

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)