Пространство настройки

Автор swarm, 14 марта 2014, 11:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

swarm

Цитата: fidel от 15 января 2014, 12:01настройка        -   микросон с действующим в нем субьектом
"Создает" ли настройка пространственное восприятие (то, что ты называешь астральным планом)?

Или это только состояние, внутренняя позиция субъекта относительно внешнего мира, для реализации которой он принимает некоторую объектно выраженную, переживаемую им роль - действующего, или думающего мысль, злящегося и т.п. ?

Т.е. понятно, что и в таком случае некоторые "внешние" объекты выделяются из фона и наделяются особым значением - например, объекты, на которые в рамках "роли" требуется воздействовать. Но входит ли само по себе пространственное восприятие в "микросон"?

fidel

Цитата: riga от 14 марта 2014, 11:31Но входит ли само по себе пространственное восприятие в "микросон"?
я считаю что пространство организуется так что бы служить сценой для деятеля
вот ты скажем сейчас печатал и выполнял некую роль печатающего но ведь это был некий сон за пределы которого можно выйти ? Если ты выйдеш в более абстрактную область, появится новый деятель в новоом ограничвающем эту деятельность пространстве. Естественно это при умении стать в какой то момент ничем Выключится из делания текущего себя. Забавно что сам пространство можно ощущать я думаю что это потому, что воспрнимаемая виртуалка находится внутри сознания и "пропитана менталом".
(Я подредактил мою ошибку в названии темы в твоем сообщении)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)