Пространство психики

Автор fidel, 16 февраля 2014, 14:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Если отпустить сознание, не фокусируя его на чем то специально, то оно спонтанно начнёт переходить по внутренним объектам. Как вы ощущаете пространство в котором находятся эти объекты ? На что оно похоже ? Что находится между объектами ? Как они расположены относительно друг друга ? Какая область физ тела связана с этим пространством ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

как вы думаете - связи между отдельными настройками находятся в самих  настройках
либо ум хранит  их отдельно ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Haospilot

Цитата: fidel от 18 февраля 2014, 11:11как вы думаете - связи между отдельными настройками находятся в самих  настройках
либо ум хранит  их отдельно ?
Отдельно. Это единственное, что умеет разум: жонглировать связями между настройками. Сами связи хранятся в точке "разговор". А вот настройки недоступны разуму и разговору, они способны только создать их модель из связей.

Цитата: fidel от 16 февраля 2014, 14:06Как вы ощущаете пространство в котором находятся эти объекты ? На что оно похоже ? Что находится между объектами ? Как они расположены относительно друг друга ?
Это многомерный экран визуализаций. Звенящая плотность каких-то смутных ощущений, превращающихся в мысли и образы, если на них сосредоточиться. Само же внимание разума в принципе способно бродить только между объектами. Проникновение в объект оборачивается только брожением уже между его элементов. Между объектами - ассоциативные связи между ними, а также поля ощущений от объектов, выходящих за их пределы.

Цитата: fidel от 16 февраля 2014, 14:06Какая область физ тела связана с этим пространством ?
Голова, особенно область глаз.