Тотальная свобода с рациональной точки зрения

Автор Aimo, 9 февраля 2014, 22:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Aimo  ты цитируеш тест со словами "мы", "нас"
и возможно думаешь что в нем может что то содержаться относительно БЗ
я бы начал с того что бы перестал употреблять эти слова 
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Aimo

иногда никак не получается понять что означают аббревиатуры. если это безмолвное знание, то я цитировал этот кусок не про безмолвное знание и не про какое-то "мы". здесь иногда абстрактным называется непроинтерпретированное, дх использовал это слово как синоним слову дух. абстрактным можно назвать что-то еще к чему ведет непроинтерпретированное и дух. абстрактное далеко от любой идеологии, я не думаю что она к нему может действительно привести.

fidel

Aimo имеет смысл начать что нибудь делать со своим сознанием, а не только рассуждать
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Aimo

Цитата: fidel от 11 февраля 2014, 22:41имеет смысл начать что нибудь делать со своим сознанием, а не только рассуждать
можно еще припомнить что дх и хенаро прямо таки издевались над описанием орла когда передавали его каке. а я видимо такие описания воспринимаю пусть не буквально но серьезно при этом сознавая что они сильно мешают. вот я и делаю попытки избавить от них сознание

fidel

Цитата: Aimo от 12 февраля 2014, 09:05можно еще припомнить что дх и хенаро прямо таки издевались над описанием орла когда передавали его каке. а я видимо такие описания воспринимаю пусть не буквально но серьезно при этом сознавая что они сильно мешают. вот я и делаю попытки избавить от них сознание
нагваль - рацинальный сумашедший (имха)
ему нечего бояться и не о чем жалеть :) тем более задрачивать моск описаниями :))))) орла какого то итп херней :)))))))
но что бы добраться до такого состояния и не стать при этом просто психом нужно сильно переделать свое сознание
Это не однократное решение забить на все, нужна стратегия расчитанная на десятилетия
Должен быть завершен процесс пчф, тс должна быть рафиксирвана, кундолини должна быть поднята до головы
это требует всей жизни
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Aimo

Цитата: fidel от 12 февраля 2014, 09:28Это не однократное решение забить на все, нужна стратегия расчитанная на десятилетия
Должен быть завершен процесс пчф, тс должна быть рафиксирвана, кундолини должна быть поднята до головы
это требует всей жизни
неуклонность растворения занимает жизнь