доступность и недоступность

Автор Nancy, 5 февраля 2014, 11:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ТоТ

Обажаю выражение "имхо" - имею мнение хуй оспоришь! Оно сразу отсылает к бесполезности дальнейшей беседы ;)
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

fidel

Цитата: ТоТ от  1 декабря 2015, 15:23
Обажаю выражение "имхо" - имею мнение хуй оспоришь! Оно сразу отсылает к бесполезности дальнейшей беседы ;)
каждый понимает другого в меру своей как бы безупречности
имхо для меня означает открытость другим мнениям

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

ТоТ

"Контакты с людьми стали для него энергетически пустыми и он волей менял настройку что бы отключить прежнее намерение"
Ага оно и заметно :)
"Я хотел было помешаться на призраках или на союзнике, но мне почему-то не удавалось накрутить себя, как я обычно это делал. Я бросил эту затею. Потом я решил опечалиться, поскольку мальчик мне понравился, но это мне не удалось. И эту затею я тоже бросил. "
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

fidel

ТоТ не мог бы ты  более понятно выражать свои мысли
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

ТоТ

Официально конечно открытость другим мнениям, но под этим фантиком скрывается неоспоримость, ибо одно мнение менять на другое? Одну веру в другую?
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

ТоТ

Цитата: fidel от  1 декабря 2015, 15:35
ТоТ не мог бы ты  более понятно выражать свои мысли
А ты Фидель мог бы? ;)
По мне так придельно ясно я выразил мысль о том, что ты озвучил полностью противоречит со словами самого Хенаро :)
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

fidel

Цитата: ТоТ от  1 декабря 2015, 15:38По мне так придельно ясно я выразил мысль о том, что ты озвучил полностью противоречит со словами самого Хенаро
ты сформулируй в чем ты видишь противоречие и мы сможем это обсудить
пока что я не понял что ты хотел сказать своей фразой
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

ТоТ

Недоступность - это когда вас пытаются зацепить, а у них не получается, ибо вы осознаёте это и волей защищены, вы останавливаете их своей волей.
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

fidel

Цитата: ТоТ от  1 декабря 2015, 15:45Недоступность - это когда вас пытаются зацепить, а у них не получается, ибо вы осознаёте это и волей защищены, вы останавливаете их своей волей.
я считаю что Хенаро горит о том что он постоянно пытался войти в контакт с людьми
но затем он понял что контакта у него с людьми больше нет и поэтому он создавал волей настройку которая
у него отключала прежние социнстинкты
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

ТоТ

"он волей менял настройку что бы отключить прежнее намерение" вот то что ты говоришь, но по факту "Я хотел было помешаться на призраках или на союзнике, но мне почему-то не удавалось накрутить себя, как я обычно это делал. Я бросил эту затею. Потом я решил опечалиться, поскольку мальчик мне понравился, но это мне не удалось. И эту затею я тоже бросил. "
Так что он волей не менял настройку чтоб отключить прежние намерения, он не мог включить прежние механизмы которые раньше срабатывали автоматически, а теперь не сработали, он даж пробывал их запустить, но это у него не вышло.
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...

Николай Александрович

Цитата: fidel от  1 декабря 2015, 15:35
ТоТ не мог бы ты  более понятно выражать свои мысли
а то феде не за что зацепиться

Цитата: fidel от  1 декабря 2015, 15:51
Цитата: ТоТ от  1 декабря 2015, 15:45Недоступность - это когда вас пытаются зацепить, а у них не получается, ибо вы осознаёте это и волей защищены, вы останавливаете их своей волей.
я считаю что Хенаро горит о том что он постоянно пытался войти в контакт с людьми
но затем он понял что контакта у него с людьми больше нет и поэтому он создавал настройку которая
его помещала в другую плоскость

*fsp* готов поспорить, что тебе просто так хочется.

fidel

Цитата: ТоТ от  1 декабря 2015, 15:52"Я хотел было помешаться на призраках или на союзнике
ты откуда такой взял бредовый перевод дай сцылку
я такого не читал

Цитата: Novitec от  1 декабря 2015, 15:53готов поспорить, что тебе просто так хочется.
выражайся яснее плиз
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Николай Александрович

Цитата: fidel от  1 декабря 2015, 15:54
Цитата: ТоТ от  1 декабря 2015, 15:52"Я хотел было помешаться на призраках или на союзнике
ты откуда такой взял бредовый перевод дай сцылку
я такого не читал

твоя любимая софия


ТоТ

Novitec ага прям жаждет зацепиться, но как-то невыходит, по-этому говорит соизволь открыться и я зацеплюсь :)
- Кто же ты такой?
- Замыслив побег я его осуществляю. Держись рядом когда я начну прорываться или оставайся умирать здесь...