Секс

Автор fidel, 16 декабря 2011, 16:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Нескушная такая лекция *fsp*
Профессор Щеглов Лев Моисеевич
Тенденции и тренды сексуального поведения.
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

edarorla

Цитата: Aimo от 21 января 2017, 14:08
есть еще штука которую можно назвать парадоксально дрочить без рук  :D или неделание ананизма. делается это через невыразимую манипуляцию затрагивающую область от солнечного сплетения до гениталий. и видится как перемещение энергии. когда касается видения энергии она движется но затруднительно понять куда. однако я бы сказал что в этом случае как раз вниз
А по-моему как раз таки энергия двигается вверх. Хотя это конечно от позы зависит.

Aimo

Цитата: edarorla от  5 марта 2017, 23:28А по-моему как раз таки энергия двигается вверх
намереванием она движется куда угодно

fidel

если сфокусироваться то можно заменить что сексуальность некая проекцая эн узла (грантхи)
прерывающая процесс кундолини
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Просветление и Секс. Медитация размышление
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

 В обычном случае несведущего человека при сексуальном желании энергия в форме апана-вайю течет наружу, засоряя нади в ногах, делая тяжелым тело и инертным разум.

http://www.layayoga.ru/prani.php

замечали такой эффект?
его очень легко выследить


В случае овладения практиком контролем ветра и йогой возвратного потока, энергия, вместо того чтобы вытекать наружу, начинает наполнять центральный канал и подниматься вверх, вызывая в теле тонкое переживание пустотного блаженства. Применяя подобный принцип к пяти чакрам, йогин овладевает пятью энергиями и пятью элементами в своем теле.

fidel

Nen http://www.layayoga.ru/prani.php
как ты думаеш если человек более он таки может оказаться способен не
ЦитироватьЙогин утрачивает энтузиазм, радость, блаженство, идущие от красной бинду в половых органах, т.к. его связь с этой бинду ухудшилась,   
и в какой мере ?
Мне кажется для занимая сексем человеку требуется масса энтузиазма :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: fidel от  3 июня 2017, 08:27как ты думаеш если человек более он таки может оказаться способен не

я думаю человек более он таки может оказаться быть способен что бы не

Nancy

поставим вопрос проще, кто видит, как прана течет вниз?