Ожидание чуда

Автор fidel, 28 января 2014, 11:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Мне кажется что когда я что то делаю я постоянно ожидаю если не чуда то чего то выходящего за грань обыденного
Как вы считаете является ли мотивация ожидаемым чудом обычной для людей или это аномалия ?
Вредна ли такая мотивация для изменения сознания c точки зрения учдх ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Madlen

Цитата: fidel от 28 января 2014, 11:07
когда я что то делаю я постоянно ожидаю если не чуда то чего то выходящего за грань обыденного
значит внутри есть свободное место куда впустить нечто  :)
Цитата: fidel от 28 января 2014, 11:07
Вредна ли такая мотивация для изменения сознания c точки зрения учдх ?
думаю, если это какие-то абстрактные вещи, то все впорядке и это своеобразное движение вперед.
у меня нечто подобное тоже: трудно назвать это желанием, но тяга  :) к тому, чтобы дух чаще проявлял себя и меня это как то касалось

Nancy

человек склонен к мистике и череде кусков известного
это дает ему ощущение жизни.когда повседневная жизнь становится пресной
он ищет чуда в рс, измененки,путешествиях чтобы продолжать себя переживать в новых условиях

мне кажется,достаточно обратить внимание на то что есть в здесь и сейчас

чичамек

Цитата: Nancy от 29 января 2014, 16:37человек склонен к мистике и череде кусков известного
это дает ему ощущение жизни.когда повседневная жизнь становится пресной
он ищет чуда в рс, измененки,путешествиях чтобы продолжать себя переживать в новых условиях

мне кажется,достаточно обратить внимание на то что есть в здесь и сейчас
это всего лишь расширение острова тональ . и он не ищет . а следует програмам которые управляют его жизнью

чичамек

Цитата: fidel от 28 января 2014, 11:07Мне кажется что когда я что то делаю я постоянно ожидаю если не чуда то чего то выходящего за грань обыденного
Как вы считаете является ли мотивация ожидаемым чудом обычной для людей или это аномалия ?
Вредна ли такая мотивация для изменения сознания c точки зрения учдх ?
откажитесь от этих слов . они являются разрушительным неделанием для сознания . - кажется .

Nancy

Цитата: чичамек от 29 января 2014, 16:44это всего лишь расширение острова тональ . и он не ищет . а следует програмам которые управляют его жизнью

а что насчет намерения выйти за грань рацио?

чичамек

Цитата: Nancy от 29 января 2014, 16:48а что насчет намерения выйти за грань рацио?
оно должно иметь цель . и исполненно не в режиме самоубийства .

Nancy

Цитата: чичамек от 29 января 2014, 16:51оно должно иметь цель

у кого может быть цель?