Общая практика перепросмотр-онлайн

Автор mk15, 24 января 2014, 20:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

mk15

Приглашаю всех на сегодняшний перепросмотр-онлайн.
Моя первая тема это взаимодействия мои с одним из родственников, которые на данный момент представляют
из себя своеобразную мини-прпктику, с моей стороны.
И практика эта весьма полезна для меня.
При определенном подходе, все люди с которыми я взаимодействую могут быть участниками моих практик.
Это чисто сталкерский подход.



Канадский художник Арман Акопян создает фантастические иллюстрации, на которые можно смотреть бесконечно
КОНСТРУКТОРЫ (свободный кастанедовский форум) - можно писать без регистрации , заходите друзья Конструкторы -форум  МЫ НАВОДИМ МОСТЫ К ДРУГИМ.)

Пожалуйста ответьте мне на моем форуме, добро пожаловать!

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

а ч е это вы тут свои детские эротические фантазии пп чтоль?
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Линза

Листик во времена их децтва пинапом подростки тока и спасались

fidel

Цитата: Листик от  3 февраля 2014, 20:54а ч е это вы тут свои детские эротические фантазии пп чтоль?
а больше в голову ничего не пииходит пачиму та
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Rei

а я тоже умею на метле постить наприм :)

я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Фрау Конь

вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Rei

я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Фрау Конь

вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Rei

я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Madlen

первое, что решила сделать - не делать список для пп, а что-то типа "ловить волну". волна эта выносит на поверхность сюжеты, которые визуально хорошо оформлены. тут как бы доверяешь своему телу: оно само покажет тебе, что больше всего отпечатолось. эти сюжеты толпятся в узком проёме фокуса внимания, такое впечатление, что ум хочет тебе впарить много, чтобы ты захлебнулся воспоминаниями и переживаниями, сделал всё быстро. потому что есть такое, что на полпути вспоминаешь что-то еще и хочешь тоже его пп.

пс: захламили хорошую тему  голыми девицами, невозможно сосредоточиться на серьезном  :D

fidel

а я сунулся в падсазнание а оттуда какая то хрень меня и начала втягивать с одним большим глазом посреди литса и я задом пятясь еле оттуда выпалз
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: fidel от  3 февраля 2014, 22:14а яе чта сунулся в падсазнание а оттуда какая то хрень меня начала втягивать с одним большим глазом посреди литса и я задом пятясь еле оттуда выпалз

ты не стой стороны на себя посмотрел

Линза


fidel

Цитата: izuba от  3 февраля 2014, 23:27fidel, а глаз красный был?
да красноватый и кажеца эта штука была женского рода
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)