Общая практика перепросмотр-онлайн

Автор mk15, 24 января 2014, 20:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mk15

Всем доброго времени суток  :)
Приглашаю поучавствовать в практике по сети, перепросмотр-онлайн.
Ссылки для ознакомления ниже

http://konstruktor.forum2x2.ru/f5-forum
(прошу извинить, если ссылки на вашем форуме запрещены)

Так же пожалуйста вопросы и мнения пишите в эту тему.
Так же в этой теме можно проводить и практику.
КОНСТРУКТОРЫ (свободный кастанедовский форум) - можно писать без регистрации , заходите друзья Конструкторы -форум  МЫ НАВОДИМ МОСТЫ К ДРУГИМ.)

Пожалуйста ответьте мне на моем форуме, добро пожаловать!

Rei

я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

mk15

КОНСТРУКТОРЫ (свободный кастанедовский форум) - можно писать без регистрации , заходите друзья Конструкторы -форум  МЫ НАВОДИМ МОСТЫ К ДРУГИМ.)

Пожалуйста ответьте мне на моем форуме, добро пожаловать!

mk15

КОНСТРУКТОРЫ (свободный кастанедовский форум) - можно писать без регистрации , заходите друзья Конструкторы -форум  МЫ НАВОДИМ МОСТЫ К ДРУГИМ.)

Пожалуйста ответьте мне на моем форуме, добро пожаловать!

Фрау Конь

Цитата: mk15 от 24 января 2014, 20:51Так же пожалуйста вопросы и мнения пишите в эту тему.
Так же в этой теме можно проводить и практику.
фигня какаято.там ваще хоть кто то есть кроме тебя?
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

mk15

КОНСТРУКТОРЫ (свободный кастанедовский форум) - можно писать без регистрации , заходите друзья Конструкторы -форум  МЫ НАВОДИМ МОСТЫ К ДРУГИМ.)

Пожалуйста ответьте мне на моем форуме, добро пожаловать!

mk15

Цитата: Листик от 26 января 2014, 18:00
Цитата: mk15 от 24 января 2014, 20:51Так же пожалуйста вопросы и мнения пишите в эту тему.
Так же в этой теме можно проводить и практику.
фигня какаято.там ваще хоть кто то есть кроме тебя?


А ты измеряешь ценность форума в количестве болтовни на нем участников?
Если тебе легче, то можешь считать это моим личным форумом-блогом.
Всегда было все равно сколько народу, я ничего не продаю и толпа мне не нужна.)

КОНСТРУКТОРЫ (свободный кастанедовский форум) - можно писать без регистрации , заходите друзья Конструкторы -форум  МЫ НАВОДИМ МОСТЫ К ДРУГИМ.)

Пожалуйста ответьте мне на моем форуме, добро пожаловать!

Фрау Конь

Цитата: mk15 от 26 января 2014, 19:05А ты измеряешь ценность форума в количестве болтовни на нем участников?
не не вовсе не :)прсото зашла думала там чужую жизнь подсматреть а там никто не пишет *gl*непонятно где там пп онлайн *hz*
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

mk15

Цитата: Листик от 26 января 2014, 19:30
Цитата: mk15 от 26 января 2014, 19:05А ты измеряешь ценность форума в количестве болтовни на нем участников?
не не вовсе не :)прсото зашла думала там чужую жизнь подсматреть а там никто не пишет *gl*непонятно где там пп онлайн *hz*

Даже не знаю что и сказать, типа тебе не понравилось, ну ладно, у каждого свое мнение, спасибо за твое.
Я как-бы не очень завишу от мнений других.
Про *никто* не пишет, это ты конечно покривила против правды, но и это не важно.))
КОНСТРУКТОРЫ (свободный кастанедовский форум) - можно писать без регистрации , заходите друзья Конструкторы -форум  МЫ НАВОДИМ МОСТЫ К ДРУГИМ.)

Пожалуйста ответьте мне на моем форуме, добро пожаловать!

mk15

"Хотите узнать больше?Кликните здесь"
Краткая инструкция по онлайн-перепросмотру. Он практически ничем не отличается по технике от перепросмотра показанного в книгах Карлоса Кастанеды и состоит из 4 элементов
бокса (в данном случае необязательно), списка событий, спец. дыханий , спец. движений.
Отличия состоят в том, что в нем учавствует группа практиков. В данной теме на форуме происходит часть перепросмотра, посты в этой теме могут быть организованы практиком в виде списка\списков для перепросмотра.
Это не тема  для теоретического обсуждения перепросмотра, это тема именно для практики перепросмотра.
То о чем вы тут пишете вы должны перепросматривать.



1 Выбираете любое событие из вашей жизни.
2.Перепросматриваете его сейчас.
3 Пишите о ходе и результатах в тему.
[свернуть]

Приглашаю всех желающих на перепросмотр-онлайн.
Поясню, что перепросмотр проходит именно в этой теме путем выкладывания в нее информации в виде постов о своем текущем перепросмотре.
Посты удобно организовывать, как вид списка для перепросмотра.
Например так, как я это делаю.
Один пост это одна тема для перепросмотра и все соображения по его ходу.

Начнем с настройки, желательна спокойная атмосфера, сядьте удобно и сделайте *круговое* дыхание пару минут.


КОНСТРУКТОРЫ (свободный кастанедовский форум) - можно писать без регистрации , заходите друзья Конструкторы -форум  МЫ НАВОДИМ МОСТЫ К ДРУГИМ.)

Пожалуйста ответьте мне на моем форуме, добро пожаловать!

Aimo

Цитата: mk15 от 27 января 2014, 16:41ачнем с настройки, желательна спокойная атмосфера, сядьте удобно и сделайте *круговое* дыхание пару минут.
в ящик надо садится?

mk15

[updown][size=24]Recapitulation on-line is power! [/size][/updown]

"Хотите узнать больше?Кликните здесь"
Краткая инструкция по онлайн-перепросмотру. Он практически ничем не отличается по технике от перепросмотра показанного в книгах Карлоса Кастанеды и состоит из 4 элементов
бокса (в данном случае необязательно), списка событий, спец. дыханий , спец. движений.
Отличия состоят в том, что в нем учавствует группа практиков. В данной теме на форуме происходит часть перепросмотра, посты в этой теме могут быть организованы практиком в виде списка\списков для перепросмотра.
Это не тема  для теоретического обсуждения перепросмотра, это тема именно для практики перепросмотра.
То о чем вы тут пишете вы должны перепросматривать.



1 Выбираете любое событие из вашей жизни.
2.Перепросматриваете его сейчас.
3 Пишите о ходе и результатах в тему.
[свернуть]


 К слову перепросмотр является отличным противовесом от крайностей сновидения\фазы.
Людей , видящих осознанные сны довольно много, но в основном мне встречались полностью увлеченные сновидением.
Некоторые делают это просто в поисках удовольствия.
И признавались, что жизнь вне сна потеряла для них привлекательность в значительной степени.
Перепросмотр убирает эти крайности.



[updown] [size=24]Перепросмотр онлайн сила![/size][/updown]
КОНСТРУКТОРЫ (свободный кастанедовский форум) - можно писать без регистрации , заходите друзья Конструкторы -форум  МЫ НАВОДИМ МОСТЫ К ДРУГИМ.)

Пожалуйста ответьте мне на моем форуме, добро пожаловать!

mk15

Цитата: Aimo от 27 января 2014, 16:44
Цитата: mk15 от 27 января 2014, 16:41ачнем с настройки, желательна спокойная атмосфера, сядьте удобно и сделайте *круговое* дыхание пару минут.
в ящик надо садится?

Я лично отношусь к боксу для перепросмотра очень хорошо.
Считаю, что для обучения перепросмотру он просто полностью необходим.
А вот, когда навык уже получен, то при желании перепросматривать можно и без ящика.
Но всегда, когда есть думаю лучше в нем.)
КОНСТРУКТОРЫ (свободный кастанедовский форум) - можно писать без регистрации , заходите друзья Конструкторы -форум  МЫ НАВОДИМ МОСТЫ К ДРУГИМ.)

Пожалуйста ответьте мне на моем форуме, добро пожаловать!

Aimo

mk15 в чем преимущество перепросмотра онлайн?

mk15

[updown][size=24]Recapitulation on-line is power! [/size][/updown]

"Хотите узнать больше?Кликните здесь"
Краткая инструкция по онлайн-перепросмотру. Он практически ничем не отличается по технике от перепросмотра показанного в книгах Карлоса Кастанеды и состоит из 4 элементов
бокса (в данном случае необязательно), списка событий, спец. дыханий , спец. движений.
Отличия состоят в том, что в нем учавствует группа практиков. В данной теме на форуме происходит часть перепросмотра, посты в этой теме могут быть организованы практиком в виде списка\списков для перепросмотра.
Это не тема  для теоретического обсуждения перепросмотра, это тема именно для практики перепросмотра.
То о чем вы тут пишете вы должны перепросматривать.



1 Выбираете любое событие из вашей жизни.
2.Перепросматриваете его сейчас.
3 Пишите о ходе и результатах в тему.
[свернуть]

Да, если кто еще не понял. Каждый может выкладывать в тему свои посты, свой опыт.
Я не предлагаю своих тем для перепросмотра, хотя нет ничего плохого, если кому захочется пересмотреть похожую тему или еще как совпадет.
Выбирайте то, что вас лично интересует.

Я сейчас хочу пересмотреть общение по делам в первой половине сегодняшнего дня.
У кого-то это может быть работа и обение с начальством, у кого-то бизнес и общение с партнером.
В общем обычные дела.)


 


[updown] [size=24]Перепросмотр онлайн сила![/size][/updown]
КОНСТРУКТОРЫ (свободный кастанедовский форум) - можно писать без регистрации , заходите друзья Конструкторы -форум  МЫ НАВОДИМ МОСТЫ К ДРУГИМ.)

Пожалуйста ответьте мне на моем форуме, добро пожаловать!