Авторитет Фиделя

Автор Фиона, 22 декабря 2013, 18:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фиона

Цитата: fidel от 17 декабря 2013, 10:03
Фиона
Цитата: Ray от 17 декабря 2013, 00:36Если кому нужен свой подраздел - присылайте заявки
мне этот вариант кажется очень хорошим решением

ты стремишься меня изолировать чтоли?)) шучу если что
а то половина из моеи актвиности относящаяся к юмору была воспринята как агресия ))

в силу того что закрыли тему винегрет не дав мне слова сказать я выскажу свои взгляд и просьбу всеи администрации - здесь.
так как уже не первыи рас такая реакция на темы или вопросы которые я поднимаю.
кстати, фидель, ты могбы в винегрете и прокоментировать приведенные мною цитаты..

вопервых можно сказать что своим здесь авторитетом ты какбы обязан мне, а не какомуто факту типа что ты можешь передавать настроику.
это я многим здесь юзерам пиздила что рас у тебя едет крыша то ты можешь знать нечто необходимое. но рас современем выяснилось что едет она у тебя мхо не туда, то выходит что я ошиблась и именно "пиздила"))
каждыи практикующии в своем понимании исходит ис своего опыта. мне знакомы все состояния в сдвигах кторые испытал кк контактируя с хенаро, у тебя как выяснилось небыло ни одного из них. а были совем другие состояния. поэтому мои и твои описания вообще и не должны совпадать  *!*
ничего не может быть общего в описании если сдвиги были савсем разные.
поэтому я бы хотела тебя попросить успокоится и не воспринимать то как я описываю -какимто спамом или наездом или угрозои твоему стилю.
многие здесь несут нечто что вообще не относится к учдх, ты не объявляешь их ни блондинками ни спамщиками, почиму? потомучто они не агрессивны? или что?

обещаю больше ничгео не совершать хоть както напоминающего агрессию  *bl*
и не хочу персонального раздела, если ты не прислушаешься к просьбе то я особо капризничать не буду, буду писать в разделах где ты не сможеш удалять посты или переносить темы в заповедник

Rei

Цитата: Фиона от 22 декабря 2013, 18:07а то половина из моеи актвиности относящаяся к юмору была воспринята как агресия ))
сорьки, но с моей стороны эта часть твоей активности также воспринимается именно так.
Не специально.

Цитата: Фиона от 22 декабря 2013, 18:07в силу того что закрыли тему винегрет не дав мне слова сказать я выскажу свои взгляд и просьбу всеи администрации - здесь.
Можешь открывать любые темы в моём разделе и их никто не закроет, если не будет явных (по моему мнению) перегибов.
Остальным - можете считать, что мой раздел это филиал "заповедника", если чё :)

Цитата: Фиона от 22 декабря 2013, 18:07вопервых можно сказать что своим здесь авторитетом ты какбы обязан мне, а не какомуто факту
Фиона. Фионочка, ну вот забила бы ты на все эти "авторитеты" и т.д.
А?
Ну плиииииз!

Ребята, ну давайте жить дружно.
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Фиона

Цитата: Ray от 22 декабря 2013, 18:19Фиона. Фионочка, ну вот забила бы ты на все эти "авторитеты" и т.д.
А?
Ну плиииииз!
уже забила :)

fidel

Цитата: Фиона от 22 декабря 2013, 18:07вопервых можно сказать что своим здесь авторитетом ты какбы обязан мне, а не какомуто факту типа что ты можешь передавать настроику.
это я многим здесь юзерам пиздила что рас у тебя едет крыша то ты можешь знать нечто необходимое. но рас современем выяснилось что едет она у тебя мхо не туда, то выходит что я ошиблась и именно "пиздила"))
если можно сообщи кому ты что описывала и кто в результате уверовал в мой авторитет ?
припоминается ты общалась с идентом и нео - результат налитсо
Посмотри вокруг - пока ты боролсь хз с чем на форуме выросло новое поколение
все поменялось кроме тебя и идента. Ты формируеш на форуме достаточно сильный
правосторонний личностный поток, который сильно меняет настройку форума.
Мы с огромным трудом собрали тут несколько левосторонних людей и твое состояние
явно контрастирует с их настроем.
Что касается моего авторитета то мне он не нужен можеш оставить его сипе :))))))
Если ничего не поменяется ты вынудиш меня что либо предпринять на тему






(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

таки решение таки принимать придется хотя это и противно
Цитата: Фиона от 22 декабря 2013, 18:07каждыи практикующии в своем понимании исходит ис своего опыта. мне знакомы все состояния в сдвигах кторые испытал кк контактируя с хенаро,
если типе знакомы все состояния то зачем типе форум ?
считаю что временно типе стоит попИсать только в разделе рея

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фиона

Цитата: fidel от 22 декабря 2013, 19:20считаю что временно типе стоит попИсать только в разделе рея
ну после того как я сама это решила - твое это заявление является пустым подпрыгиванием))

попИсать блин)))) какоиже ты дешовый детскии сад))

Фиона

Цитата: fidel от 22 декабря 2013, 18:42припоминается ты общалась с идентом и нео - результат налитсо
какои результат - они не рассматривают образы стаканов?)))
Цитата: fidel от 22 декабря 2013, 18:42Посмотри вокруг - пока ты боролсь хз с чем на форуме выросло новое поколение
все поменялось кроме тебя и идента.
мы не умеем рассматривать образы стаканов чтоли?))
Цитата: fidel от 22 декабря 2013, 18:42Ты формируеш на форуме достаточно сильный
правосторонний личностный поток, который сильно меняет настройку форума.
о скока у меня силы  *lol* а ты в таких условиях не можешь настроику передавать?)
Цитата: fidel от 22 декабря 2013, 18:42Мы с огромным трудом собрали тут несколько левосторонних людей и твое состояние
явно контрастирует с их настроем.
что такое левизна надо будет еще пообсуждать кстати, очень многое не совпадает с тои левизной каторая была у кк в ПО кпримеру, не говоря уже о других героях книг кк...
Цитата: fidel от 22 декабря 2013, 18:42Что касается моего авторитета то мне он не нужен можеш оставить его сипе )))))
тебе не надоело фокусироватся на моеи активности с точки зрения выгоды или злоумышления?
Цитата: fidel от 22 декабря 2013, 18:42Если ничего не поменяется ты вынудиш меня что либо предпринять на тему
образы стаканов я описывать не буду никогда, и притворяться левосторонней как здесь принято - тоже не буду
вступать в бесполезные дискуссии с тобои и ненси тоже больше не буду не ссы, надоели вы мне  *bl*


Rei

Цитата: Фиона от 22 декабря 2013, 18:22уже забила
хм... чёто пока не очень заметно.
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Iden

Цитата: Ray от 22 декабря 2013, 20:16хм... чёто пока не очень заметно.

ну это не сразу происходит))) это происходит типа так :)

ЗА(пост)БИ(пост)ЛА(пост) *ku*

fidel

Цитата: Фиона от 22 декабря 2013, 19:53какои результат - они не рассматривают образы стаканов?)))
стаканы прошлый век - мы сейчас работаем напрямую с настройкой
медитация на объектах неплохая практика была
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)