Как обнаружить свою форму ?

Автор fidel, 27 декабря 2013, 19:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Люди могут так вжиться в свою форму что не замечать ее
Как вы считаете как можно обнаружить свою форму ?

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)


fidel

Цитата: Nancy от 27 декабря 2013, 20:22вот один из вариантов 
отличное решение :)
есть еще вариант с использованием мт
есть ли что либо еще ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Линза

Психотерапия захватывает очень обширный социальный пласт формы. И есть очень чистые направления. Я вот этот пласт пока что вижу непреодолимым. И чтото глубже не могу видеть. Это не значит что надо читать юнга и фрейда. Но думаю стоит обратить внимание на традиционные вещи

fidel

Я считаю что если есть активные куски формы то они должны давать постоянный эмоциональный подтекст. Если неактивные то эмоции или мотивация возникает в силу каких то обстоятельств.
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Линза

форма проявится если расслабиться и просто сидеть в изоляции. если норм сидеть и форма не появилась, то надо добавить малой тирании

Луари

Цитата: fidel от 27 декабря 2013, 19:57Люди могут так вжиться в свою форму что не замечать ее Как вы считаете как можно обнаружить свою форму ?

Элементарно - дайте её поносить кому-то другому. Своё со стороны всегда лучше видно.
А вот чужую форму эффективно наблюдать изнутри, для этого всего-то и нужно - примерить её на себя.

Линза

Форма такая вещь, что проявляется када ее не видишь. Видеть ее имха легче всего када она зарождается. Например видишь неинтерпретированное чувственное перед засыпанием и вдруготкуданивозьмись появился образ сна. Или находишься в любом проявлении покоя и там где был покой и просто ровность появляется какоето беспокойство типа желания действия, необходимость действия или позыв.

Все что мешает воспринять чувственное как поток воспринимаемый никем, есть неосознанное намерение принять форму