Главное меню

формула

Автор Фиона, 27 декабря 2013, 17:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фиона

есть состояния из которых возможно смещение, есть состояния из которых невозможно.
чтобы сместиться нужно сориентироватся такчтобы направится к состоянию из которого возможно смещение.
ориентирование это уже и есть сам переход в состояние откуда воможно сметсится(за границу первого вн или в ОС в астрал не важно. важно что тут имется ввиду не смена настроения)
бывает ошибочное ориентирование тоесть когда оно имитируется внутренним диалогом.
мне почимуто пришло в голову назвать это "формула" потомучто похоже на двоякое решение задачи где возможно два результата
почимуто тот результат которыи приводит к имитированию внутренним диалогом попадания в состояние откуда возможно смещение - тоже хочется назвать результатом а не ошибкои и не уходом от сути или цели.
потомучто я так понимаю, - что если попытки заканчиваются этим вариантом - то значит это тоже было нужно. точнее то есть - нужно было именно это.  *ku*

второи вариант решения задачи осознается после осознания первого варианта как варианта а не как ошибки
у кого есть чем поделится по поводу маневров при попытке сместится - будет интересно услышать.



Iden

Цитата: Фиона от 27 декабря 2013, 17:58бывает ошибочное ориентирование тоесть когда оно имитируется внутренним диалогом.

вот для меня помоему то что можно назвать формулой это то, что как только я понимаю что во мне есть минимальная озабоченность как сам факт, я тут же перестаю "верить" внутреннему диалогу, ориентируя себя на то, что все что там щас думается ошибочно(не то, что нужно). затем отступаю от любой активности которая не связана напрямую с выживанием или необходимостью скажем работу поработать, жду пока оосядет озабоченность и уже из состояния большей ясности пытаюсь увидеть, че это вобще было.

Фиона

мм. а я имела ввиду что мне помогает сориентироваться осознание что первыи варинт был какбы нужен, тоесть осознание его как общего намерения вектор каторого изменяем за счет того что осознан как то что было нужно.
то есть нужное может стать ненужным тольк тогда когда оно осознано как нужное. а не тогда когда думаешь о нем как о ненужном