Союзники и неорганические существа это одно и тоже?

Автор Aimo, 26 декабря 2013, 13:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sonya-n

Цитата: Анунах от 30 декабря 2013, 16:41как бы ты описал  контакт с неоргом на уровне ощущений ?

"....Итак существо кружилось рядом с постелью, на которой сидела я, поджав ноги и натянув красное шелковое одеяло до подбородка. С ужасом думала о том, что начались галлюцинации от слабости и боли.
Оно придвигалось все ближе и меня пронзил страх. В голове зазвенела тишина. Больше не могла думать. Внутри словно пузырь надулся и распирал горло и легкие. Существо приблизилось и я бездумно разглядывала его бородавчатое лицо, раззявленную пасть, полную мелких зубков и слюну стекающую к подбородку. В то же время воспринимала его как рябяшее пятно прямо передо мной. Эдакое шаровидное образование, полупрозрачное...
Заглядываю в глаза ему и приходит знание - моя боль и сильные эмоции привлекают его (раньше оно не приближалось столь близко-на расстоянии вытянутой руки. Увидела как от моего тела истекает некая дымчатая субстанция (кровь), которая привлекает множество мелких сущностей и вот этого...С ней из меня вытекает и жизнь.
----
Тут происходят события которые вообще с трудом осознаются.
Существо приблизилось и смотрело прямо мне в глаза. Наши лица почти соприкасались. И произошло нечто, чему нет названия. Это походило на поцелуй, на глубокий вдох, но легкие к этому не имели отношения. Отношение к этому имела область ниже пупка. Что- то втекло туда и наполнило жаром. Существо стало таять, потеряв форму и превратившись в клок тусклого серого свечения. Затем оно исчезло полностью.
Знакомый, уютный МИР разлетелся на осколки. "


(какой-то период - почти месяц - после этого момента - смогла более или менее реконструировать спустя многие годы. Воспоминание не садиться в нормальное линейное время. "Метка" фантомных ощущений от нашего соприкосновения- рот и правая часть щеки -до правого уха. )

exe

Да!!! Такой засол, дай бог каждому, но в доме, как говорится, нужно иметь и мясные закуски.
Широкая электрификация южных губерний даст мощный толчок подъёму сельского хозяйства.

sonya-n

Цитата: exe от  1 октября 2016, 09:36Да!!! Такой засол, дай бог каждому
у некоторых - по жизни нет никаких засолов. Одни измышления.

Шум

Цитата: sonya-n от  1 октября 2016, 02:56то же время воспринимала его как рябяшее пятно прямо передо мной. Эдакое шаровидное образование, полупрозрачное...
Цитата: sonya-n от  1 октября 2016, 02:56клок тусклого серого свечения.
забавно. мне однажды встретилось очень красивое образование бирюзово-синих оттенков с потемнением у краев. потом это стало единственным, что было во внимании. но никакого негатива оно не излучало
(изначально оно пришло в комнату в виде мужской головы)

sonya-n

Цитата: Шульц от  1 октября 2016, 13:43но никакого негатива оно не излучало
с этим связана долгая история, длинною в годы. Можно сказать "оно меня воспитывало",  его воспринимали (как человекоподобное) и другие люди, которые находились по близости.

exe

Сон разума рождает чудовищные измышления.
Очнизь...
Все сон!
Широкая электрификация южных губерний даст мощный толчок подъёму сельского хозяйства.

sonya-n

Цитата: exe от  1 октября 2016, 15:10Сон разума рождает чудовищные измышления.
Очнизь...
Все сон!
И вам не болеть!

fidel

Цитата: sonya-n от  1 октября 2016, 14:24с этим связана долгая история, длинною в годы. Можно сказать "оно меня воспитывало",  его воспринимали (как человекоподобное) и другие люди, которые находились по близости.
расскажи очень любопытно

Цитата: exe от  1 октября 2016, 15:10Все сон!
шебуршание шебуршан ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

союзник это неорган но не всякий неорган - союзник :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

sonya-n

Цитата: fidel от  8 октября 2016, 12:43Цитата: sonya-n от Октябрь 01, 2016, 14:24:59
с этим связана долгая история, длинною в годы. Можно сказать "оно меня воспитывало",  его воспринимали (как человекоподобное) и другие люди, которые находились по близости.
расскажи очень любопытно

Так рассказываю Федь, по разным записям раскиданы отрывки
А тут на форум не знаю в какую тему мои истории подойдут. И нужно ли копировать, если они уже где то были опубликованы? на других ресах? (я думала вы читали, или видели, у Пипы есть полно моих записок а ранее писала у Ома).

fidel

sonya-n я бы с удольствием почитать
на пень я не хуже уже годы, они для меня слишком рациональны
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)