ловушка вторых врат

Автор Nancy, 24 декабря 2013, 12:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фиона

ну какбы получается что если столкнулся с волеи то выбора между эмиссаром и волеи уже не может быть)))
между чем тогда она выбирала?  *gl*

Фиона

ловушка сработала вообщето)) при том что я ее не ставила))  на протяжении всеи темы она сама себе ее создавала. это мелочи конешно но всеравно смешно))
я помогла только домонтировать  *gl* когда вопрос задала))

Nancy

связан ли голос видения с человеческой формой?

Rei

Девочки, не ссорьтесь  *g*
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Nancy

когда я говорила об этих состояниях, я нигде не говорила, что они могут быть одновременно
у человека есть выбор как использовать состояния
этот выбор определяет его путь

есть те, кто намеренно отказывается от голоса эмиссара
и могут управлять волей для фокусировки внимания, кому-то для этого нужен голос

это ни хорошо и не плохо,это разные пути

Фиона

Цитата: Ray от 27 декабря 2013, 14:55Девочки, не ссорьтесь 
ну вот я щас буду описывать что такои вопрос в голове о  связи голоса видения и чф смог сформулироваца у нее в голове по попределенным причинам. это не будет ссорои ведь так? :)
а я понела))
чтобы избежать вообще рассуждений на эту тему я должна сказать ненси чтоу меня ЧФ поэтому то я и слышу голос видения)))

потомучто разговор на эту тему все равно будет упиратся в мнение ненси обо мне. тогда мне чтобы не создавать ощущение конфликтности ситуации нужно признать что пока я не потеряю ЧФ - я так и буду слышать голос видения.
признаю.

Фиона

Цитата: Nancy от 27 декабря 2013, 15:01есть те, кто намеренно отказывается от голоса эмиссара
и могут управлять волей для фокусировки внимания, кому-то для этого нужен голос
голос эмиссара не может помочь сфокусировать внимание  пожалуиста прочти внимательно мои посты. там никде нет ничего подобного.
даваи ты сначала перечитаешь а мы потом понормальному обсудим ок?

"есть те кто намеренно отказывается" - это кпримеру кто? сколько их? познакомишь?

я не знаю как у кого а у меня голос эмиссара был не то на что можно запасть, создать опору, повестись. он такои ненавясчивый. предлагает себя он да. можно с ним начать разговаривать а можно промолчать - он не лезет назоиливо)))
его ксати больше нет когда погружаешься глубже вторых врат.
поэтому "режет уши" заявление что "намеренно отказываться от голоса эмиссара" чо от него отказываца ну блин))) ))))))
не отвечать ему да и все дела)))

ps. ему кстати пару раз достаточно просто не ответить - его след пропадает)

Фиона

я же все ясно дала понять тут http://darorla.org/index.php?topic=2004.msg42414#msg42414
тут http://darorla.org/index.php?topic=2004.msg42418#msg42418
и тут http://darorla.org/index.php?topic=2004.msg42422#msg42422

нет блин ненси нужно чтобы я озвучила дословно то что она хочет услышать " у Фионы ЧФ поэтому Фиона слышит голос видения"  *fsp*

когда прикратятся эти наезды?)))))))  *gl* )))))




Фиона

ненси а даваи ка обсудим. вот начнем с этого:
Цитата: Nancy от 27 декабря 2013, 15:01могут управлять волей для фокусировки внимания, кому-то для этого нужен голос
кому например для этого нужен голос? откуда ты это взяла? приведи ссылки или раскажи
если ты это понела из моих постов то процитируй плиз и я тебе опишу другими словами чтобы ты понела о чем была речь
и потом обсудим фокусировку внимания
можно тему создать