Воля как энергия настройки

Автор fidel, 21 декабря 2013, 13:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Haospilot


Aimo

а почему физическое. у человека еще тела есть?

fidel

#32
Цитата: Haospilot от 23 декабря 2013, 22:13ЗЫ: Если чё, я здесь не по поручению Ома агитирую. Просто использую в своём описании те его идеи, которые мне кажутся рабочими
мне безразлично чьи идеи но неплохо бы что бы ты сам видел и описывал увиденное
на что похожа эманация ? Как ты ее видиш или ощущаеш ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Madlen

в классическом варианте воля находится в животе в центре тела.
когда у меня была встреча со смертью и холод продавил сверху вниз по центру тела, то эта волна остановилась именно там, где была воля. и именно оттуда началось некоторое противостояние и поддержание равновесного состояния.
но в сновидении или изминенке этого центра может не быть, потому что связь с физ.телом отсутсвует или очень слабая. но воля при этом не исчезает, а наоборот, может ярче проявляться. и есть такое ощущение, что она разлита в пространстве и собирается из него же.
ну это так, раздумывания.

fidel

Цитата: Madlen от 11 января 2014, 00:42и есть такое ощущение, что она разлита в пространстве и собирается из него же.
ну это так, раздумывания.
я думаю что в пространстве разлито восприятие
а воля может на нем фокусироваться и воспринимать его в любом сегменте видимой области
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

как бы вы описали взаимоотношения воли и личной силы ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

choose belly

Цитата: fidel от 21 декабря 2013, 13:09Как вы считаете как проявляется  воля ? На что она действует ? Создает ли воля настройку и если да то как это можно описать ? Если воля создает настройку, то в чем смысл высказывания ДХ "воля есть энергия настройки" ? Если воля создает настройку то как энергия настройки может создавать настройку ?

Мне кажется, надо отделить понятие "приведение внутренних эманаций в соответствие с внешними" как процесс, порождающий волю как энергию

от понятия "настройка", активно используемого на этом форуме и означающего вовлеченность энергии существа в виртуальные объекты описания.

ЗЫ: Кто этот долбоеб под ником Haospilot, увёвший тему в какие-то ебеня?

fidel

Цитата: эксрычаг от 12 апреля 2017, 11:49Мне кажется, надо отделить понятие "приведение внутренних эманаций в соответствие с внешними" как процесс, порождающий волю как энергию  от понятия "настройка", активно используемого на этом форуме и означающего вовлеченность энергии существа в виртуальные объекты описания. ЗЫ: Кто этот долбоеб под ником Haospilot, увёвший тему в какие-то ебеня?
приятно видеть человеа, который знает все
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

choose belly

Цитата: fidel от 12 апреля 2017, 12:40приятно видеть человеа, который знает все
я знаю  *lol*

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

choose belly

Цитата: fidel от 12 апреля 2017, 13:38расскажи что такое пузырь воспрпиятия
*no*
Пузырь восприятия находится за гранью моего "всё".

fidel

Цитата: эксрычаг от 12 апреля 2017, 13:41Пузырь восприятия находится за гранью моего "всё".
не надо болтать займись овд как советовал дх
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)