Контроль воина

Автор Iden, 9 декабря 2013, 21:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фиона

Цитата: fidel от 10 декабря 2013, 08:58на мой взглдя снос тс юзается не совсем что бы для контроля, а больше для видения
о видении дх говорил потомучтобы не фокусировать внимание кк на задаче овд и сдвига тс. так что и не для контроля и не для видения он юзается

fidel

Цитата: Фиона от  2 марта 2014, 20:14о видении дх говорил потомучтобы не фокусировать внимание кк на задаче овд и сдвига тс. так что и не для контроля и не для видения он юзается
в книгах много раз повторяется определение видения как смещения тс
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фиона

Цитата: izuba от 10 декабря 2013, 07:21тоже кажется, что имеется контроль над правой стороной, находясь на левой
да не над правои сторонои контроль. а контроль имелся виду как устоичивость достигнутои позиции и отдавание себе отчета вчемлибо связанным с этои позициеи но отдавание себе отчета не чисто разумное в этом случае

Фиона

Цитата: fidel от  2 марта 2014, 20:16
Цитата: Фиона от  2 марта 2014, 20:14о видении дх говорил потомучтобы не фокусировать внимание кк на задаче овд и сдвига тс. так что и не для контроля и не для видения он юзается
в книгах много раз повторяется определение видения как смещения тс
так и чож ты тогда утверждаешь что снос тс юзается для видения?))

fidel

Цитата: Фиона от  2 марта 2014, 21:52так и чож ты тогда утверждаешь что снос тс юзается для видения?))
поясни как понять твой вопрос ?
я просто повторил определение видения у КК
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фиона

Цитата: fidel от  2 марта 2014, 21:54поясни как понять твой вопрос ?
я просто повторил определение видения у КК
ты несколькими постами выше утверждал что тс сносят чтобы видеть

fidel

Цитата: Фиона от  3 марта 2014, 20:42ты несколькими постами выше утверждал что тс сносят чтобы видеть
http://darorla.org/index.php?topic=1933.msg47176#msg47176
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фиона

Цитата: fidel от 10 декабря 2013, 08:58на мой взглдя снос тс юзается не совсем что бы для контроля, а больше для видения
ничо ты тут не повторил. я еще рас повторю - тс сносица не для того чтобы видеть  :D