одна ТС

Автор fidel, 9 декабря 2011, 13:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

я много раз сталкивался с непониманием того что мир собираемый тс полон
Попытка объединения воззрения в разных тс не имеют смысла и не более чем попытка перместится в сторону тс разума Прстой пример - фиксированная тс у границы кокона и жесткая настрока дает только материальный мир и ничего больше Смещение тс вглубь кокона дает другой мир и отуда можно видеть настройку первого внимания и видеть, что мир состоит из потоков или эманаций -
но это другой мир, в том смсле, что он собран тс в другом месте
На мой взгляд неправоомерно было бы говорить, что материальный мир первого внимания состоит из эманаций. И я думаю что зависимоть воприятияя от положенияя тс и есть реализация принципа - воин ни за что не держится
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Anya

Цитата: fidel от  9 декабря 2011, 13:32И я думаю что зависимоть воприятияя от положенияя тс и есть реализация принципа - волоин ни за что не держится
если немного подробнее то
кпримеру
в главе " толчок земли" : "- Мы пытаемся сделать так, чтобы ты понял, что такое настройка"
кстати при обучении каки сновидению там тож делался акцент на умении настраивать сновидение и при этом не опираца на результат, вопщимто это суть практики сновидения
знакомство с разными настроиками на фоне обучения сохранению энергии -  как маневр для активации видящего, специфику которого как состояния очень сложно описать напрямую челу который никогда не выходил за границу одной единственной  настройки