Одиночество

Автор Фиона, 10 декабря 2013, 17:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фиона

Цитата: Nancy от 10 декабря 2013, 17:04
Цитата: Фиона от 10 декабря 2013, 17:03тональ считает что мир безграничный. и считает что он в нем ни один))))

да, так чувствует себя коронованный тональ))))
хозяин, командир, главнокомандующий :)

но его самоощущение может измениться
и тема об этом
ты ощущаешь одиночество? честно только плиз

Nancy

Цитата: Фиона от 10 декабря 2013, 17:06разводить научись. или подкалывать.. незнаю что ты там именно хотела)

есть люди, которые чувствуют, что тональ не один, любо это ощущение есть, либо им не понятно :)

Фиона

я не так спросила про одиночество. а то щас докапаетесь до слвоа. ты ощущаешь что ты в этом мире одна?

Nancy

Цитата: Фиона от 10 декабря 2013, 17:07ты ощущаешь одиночество? честно только плиз

пожалуй так



Фиона

Цитата: Nancy от 10 декабря 2013, 17:07

есть люди, которые чувствуют, что тональ не один, любо это ощущение есть, либо им не понятно :)
да я понела.. что ты о нагвале.

Nancy

Цитата: Фиона от 10 декабря 2013, 17:09да я понела.. что ты о нагвале.

неожиданное озарение, чтобы имидж не терять?
или сложно нормально общаться?

Фиона

Цитата: Nancy от 10 декабря 2013, 17:09
Цитата: Фиона от 10 декабря 2013, 17:07ты ощущаешь одиночество? честно только плиз
пожалуй так
нифигасебе..
я не ощущаю пока такого. у меня есть друзья знакомые с кемто хочется поделится опытом когото почитать на когото наехать перед кемто выпендрица

Фиона

Цитата: Nancy от 10 декабря 2013, 17:10
Цитата: Фиона от 10 декабря 2013, 17:09да я понела.. что ты о нагвале.

неожиданное озарение, чтобы имидж не терять?
или сложно нормально общаться?
гм.. нормально общаюсь.. зеркальце убири

Фиона

Цитата: Nancy от 10 декабря 2013, 17:10
Цитата: Фиона от 10 декабря 2013, 17:09да я понела.. что ты о нагвале.

неожиданное озарение, чтобы имидж не терять?
или сложно нормально общаться?
попозже можно обсудить почиму ты описывая идеально-чистый тональ, стремишься намекнуть на наличие истиннои пары. можно тему даже создать

Nancy

описание формирование восприятия за счет видения движении энергии

http://darorla.org/index.php?topic=1854.msg40393#msg40393

http://darorla.org/index.php?topic=707.msg38596#msg38596

fidel

Цитата: Nancy от 10 декабря 2013, 17:30описание формирование восприятия за счет видения движении энергии
объединенные центры генерят активность на уровне психики
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Jessy_Shift

Цитата: Фиона от 10 декабря 2013, 17:07ты ощущаешь одиночество? честно только плиз
Да. Но для меня это уже не чувство из-за которого кошки на душе скребут, это просто стало частью моего взгляда - сделало его более целостным.

fidel

Цитата: Jessy_Shift от 11 декабря 2013, 07:04Но для меня это уже не чувство из-за которого кошки на душе скребут
как ты думаеш - почему скребли ккошки по душе :)
и почему сейчас не скребут ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Jessy_Shift

Цитироватькак ты думаеш - почему скребли ккошки по душе :)
и почему сейчас не скребут ?
Сегодня мной уже было писано про "одиночество". Не здесь, правда. Цитирую:
ЦитироватьМного лишних метаний у людей образуется из неверного толкования этого чувства. Оно воспринимается, как какое-то неопределенное несовершенство.
Почему? Потому что оно просвещает изнутри тебя, для тебя, кто ты такой - оно оголяет человека перед самим собой. На самом деле, это чувство - это Знание о твоей ситуации, прямиком из второго внимания, которое тебе открыло твоё сердце, потому что ты идешь по пути сердца. С ним не надо бороться, его надо принять. И как любое знание - применить. Как? Совершив действия/совершая действия, которые бы изменили/изменяли твою ситуацию. Твоё сердце знает какие действия нужны.. Тогда это чувство станет частью тебя, как "холодок" во взгляде. Этот холодок, как свидетельство твоего "контакта" со вторым вниманием - этакое "клеймо".
Скребли, потому что мной не верно толковалось, что такое "одиночество" и в итоге происходило залипание на самом толковании. При том, что надо было что-то делать. Сейчас не скребут, потому что мной было сделано все что надо.

fidel

Цитата: Jessy_Shift от 11 декабря 2013, 18:20Сейчас не скребут, потому что мной было сделано все что надо.
ты поменял что то вокруг себя не меняя себя ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)