Произведения нашего искуства :)

Автор fidel, 10 декабря 2013, 17:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Двухактная пьеса
Яйцо орла
При публикации просьба указывать ссылку на форум Дар орла www.darorla.org

Спойлер


Действующие литсаДХ, КК, ГЛУКК (голос  в левом ухе КК), Союзник,  Два ассистента  в масках и с бубнаим

                           Первый Акт

Декорация с кактусами (из картона или на бумаге)
Свет выключен ассистенты  стучат недолго на бубнах и вопят :)
Включается свет слышен вой койота и карканье
Походкой силы выходит с косяком в зубах ДХ делает магические пассы, садится на скамейку , вытянув ноги
Опять слышен вой койота походкой силы входит КК
Обходит три раза скамейку  спотыкается о ноги дх падает, лежит не шевелясь

ДХ  - Карлито,  ты лежишь на пятне силы, убери с него задницу или союзник тебя за нее укусит
КК   - что бывает с теми кого за задницу кусает союзник ?
ДХ – из задницы вылезает дубль  и загнать его потом обратно в задницу очень сложно,  я сегодня как раз хотел показать тебе упражнение помогающее  втянуть дубля  обратно анусом.  Во времена конкисты  новым видящим очень часто надирали задницу и поэтому они достигли огромных успехов в искусстве управления анусом.  Но сначала ты должен собрать черный мир.
КК – я боюсь дон хуан,-  на прошлой неделе мы собирали зеленый мир и я до сих пор еще  местами зеленый. Я не хочу, что бы меня еще и за черножопого принимали
ДХ – не бойся, мы всем скажем что ты перебрал  морилки для дерева
КК – скажи Дон Хуан, ты умеешь летать ?
ДХ – конечно умею Карлито
КК – Слетай  за сигаретами,  а то у  меня опять все скурил дубль Хенаро. Кстати спроси у него куда он опять  дел мою машину.
ДХ - ,Бросай курить Карлито, а то умреш от рака легких.
КК – Уж лучше я умру от рака легких чем от рака печени.
ДХ – Вставай Карлитос, черный мир ждет тебя !
( ассистент пытается укусить Карлито за задницу, тот испуганно встает)
КК – Я давно хотел спросить тебя  ДонХуан  - с какой ноги должен вставать безупречный воин ?
ДХ – Это очень важный вопрос Карлито,  после потери человеческой формы чрезвычайно трудно становится выбрать ногу, с которой вставать, поэтому  видящие  времен конкисты придумали специальное правило большого пальца левой ноги – воин всегда должен вставать не с той ноги.
КК – А какая нога "не та" ?
ДХ – Когда ты хотя бы один раз увидиш энергетическое яйцо с ногами, ты поймеш ь, что обе ноги "не те"
(В этот момент ДХ подходит сзади и сильно бьет КК между лопаток, карлито опять падает и опять лежит без движения, ДХ раскуривает новый косяк)
КК – (открывая глаза)  Где я ?
Голос в левом ухе КК (ГЛУКК) (один из ассистентов) – Ты в повышенном осознании
КК – А кто это говорит ?
ГЛУКК – Это говорит голос  в твоем левом ухе.
КК – Как обычно эмиссар сказал правду 
(КК встает, слегка шатаясь подходит к стене и пристально на нее смотрит)
КК – что это ДонХуан  ?
ДХ – Это стена тумана. Тебе нужно пройти сквозь нее.
КК -  Без проблем

(КК бодает головой стену, падает , ДХ гасит свет, включаются синие и красные мигалки)

ДХ – Ты наконец собрал черный мир ! Валим отсюда пока не поздно !

(КК и ДХ идут с огромным напряжением сквозь сцену, асистенты бьют в бубны и вопят)
Конец первого Акта :) занавес *nfs*

                   Второй Акт :D

Включается свет слышен вой койота и карканье
Походкой силы выходит с косяком в зубах ДХ делает магические пассы, садится на скамейку , вытянув ноги
Опять слышен вой койота, походкой силы входит КК
Обходит три раза скамейку,  спотыкается о ноги дх падает, лежит не шевелясь

ДХ   - Карлито,  ты лежишь на пятне силы, убери с него задницу или союзник тебя за нее укусит
КК – у меня дежавю
ДХ – и у меня дежавю. Странно, каждый раз, когда я тебя  встречаю мне кажется, что я тебя  где то уже видел *nfs*.
КК – у меня тот же эффект когда смотрюсь в зеркало.  Кстате, когда мы  в прошлый раз ловили в ручье союзника, мне показалось, что в зеркале я увидел задницу Лагарды.
ДХ – Это был  ЗНАК ! какого она была цвета ?
КК – зеленого
ДХ – это она позеленела от злости  из-за того,  что мы ее не взяли с собой. Она думает, что мы залезли в речку, что бы обсудить ее задницу.
КК – надо будет прокрасить Лагарде задницу в зеленый цвет и посмотреть на неё в зеркало.  ДонХуан расскажи мне еще раз об Орле. Я после твоего рассказа до сих пор в шоке – неужели он меня съест ?
ДХ – а куда ему деваться раз уж он тебя снес. Но сначала он тебя почистит и пожарит на огне изнутри.
КК – что же мне делать ДонХуан ?
ДХ – единственный способ - это  стать  для него исключительно невкусным и когда он тебя начнёт есть  и его стошнит, ты сможешь быстро ускользнуть и спрятаться в неизвестном.
КК – ... и там сидеть вечно ?
ДХ – ты слишком много думаешь –  сделал ты домашнее задание ?
КК – если ты о прыжках в пропасть, то  у меня еще с прошлого раза синяки не прошли
ДХ – сегодня будет экзамен  - ты должен вызвать союзника  и прокатиться на нем, вот тебе сачок силы (берет из угла и дает КК сачёк и берет второй сам)
КК – штаны снимать или как ?
ДХ – Не надо бояться Карлито, союзник совсем не страшный, но штаны все таки сними, может хоть что то от тебя останется на память.

(КК И ДХ с сачками ходят по кругу шагом силы,  ассистенты вопят и лупят в бубны,  на одном из кругов к ним незаметно для КК присоединяется союзник в маске рыбы, КК поворачивается и видит союзника -  сильно испугавшись он начинает бегать  от него вокруг  дх и, наконец  союзник  запрыгивает на КК и они уезжают из зала – дх подстегивает  их сачком
Занавес :) - конец второго акта  *gd*
[свернуть]
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

у воинов нет друзей-подруг
и какать им на ваш досуг
от магов черных отобьются
и в неизвестное бегут

fidel

если ничего не хотеть
если никуда не идти
будет лиш один вариант -
на х-ю реальность вертеть
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

selen

Прочитав про жопу Горды
И про Карлоса штаны,
дон Хуан курнул грибочков
и ушел блевать в кусты...


fidel

чтоб ум свой сделать безопорным
Петр хочет в космос полететь
и бездной черной окруженный
там в невесомости висеть

                 ***

выходит валентин из двери
и больше он в нее не входит
а дверь все ждет не спит и сохнет
а валентин все не идет
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Куку

Цитата: fidel от  4 февраля 2014, 10:21
чтоб ум свой сделать безопорным
Петр хочет в космос полететь
и бездной черной окруженный
там в невесомости висеть
но петр жестоко обманулся
и понял лишь когда висел
что ум ища себе опору
решил что петр подойдет


Куку

объявляется конкурс на портреты петра в космосе



Nancy

Цитата: Куку от  4 февраля 2014, 22:23
объявляется конкурс на портреты петра в космосе
с петром промахнулась *fsp*



Madlen

izuba твоя работа? классно
исус-будда которого сносит в нагваль))

Линза

Madlen ну не иисуса, каэш, рисовал а чувака знакомого на фоне обой