Произведения нашего искуства :)

Автор fidel, 10 декабря 2013, 17:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Nancy

Цитата: Соня от 29 декабря 2014, 11:39писюны

кстати у меня тоже была такая мысль  :D


Цитата: Куку от 29 декабря 2014, 11:47стенка кокуна изнутри

почти. это первое внимание  :D

Куку

Цитата: Nen от 29 декабря 2014, 11:54почти. это первое внимание 
тада второе нарисуй для наглядности

Nancy


Линза

Цитата: Nen от 29 декабря 2014, 11:54Цитата: Соня от Сегодня в 11:39:16
писюны

кстати у меня тоже была такая мысль 
одни глупсти на уме)))

Nancy

Цитата: hvoy от 29 декабря 2014, 12:23одни глупсти на уме)))

все равно всему
эта глупость такая же как и все остальные

swarm

остерегайтесь розеток

Фрау Конь

Цитата: Nen от 29 декабря 2014, 10:11
угадываем что это  O_0 :D


наверно это существа в матрице все таки
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)


Фрау Конь

хвой класна. там на первой картинке ясно сплав досок по реке.а на втором интересный угол,  остатки еды пицы от дня рождения американского мальчика?
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Линза

Соня почти угадала) сплав ледяных досок по темному морю осознанья и остатки восприятия от дня рождения)))

Nancy

1. нагваль
2. абстрактные структуры

Nancy

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kCuIw_sspBA

Текст пьесы
Трехактная (пока) пьеса:

ЯЙЦО ОРЛА
Третий Акт

Включается свет слышен вой койота и карканье. Походкой силы выходит с косяком в зубах дх делает магические пассы, садится на скамейку вытянув ноги. Опять слышен вой койота, походкой силы входит КК. Обходит три раза скамейку, спотыкается о ноги дх падает, лежит не шевелясь.
КК – Прикинь Дон Хуан, просыпаюсь и у меня была абсолютная уверенность, что я проснулся вчера.
ДХ – Будь осторожен Карлито, если сейчас вчера то ты можешь встретится с самим собой, а это смертельно опасно – маг который встретился сам с собой – мертвый маг.
КК – Опять ты меня пытаешься напугать, но на всякий случай лучше позаниматься сновидением  во сне я вряд ли встречу самого себя. ложится на пол и засыпает, ДХ накрывает его темным  покрывалом, ненадолго гаснет свет. КК незаметно уходит за кулисы его место занимает союзник. Свет включается на сцену из за кулис выходит КК. ДХ садится в позу магической защиты.
КК – Привет  Дон Хуан. Что это с тобой ?
ДХ – сегодня дымок особенно хорош – как спалось Карлито  ? (натыкается на полностью накрытого одеялом союзника)
КК – кто это тут днем сновидение практикует ? (подходит приоткрывает одеяло - на него смотрит союзник в жуткой маске, асистенты бьют в бубны, союзник присажвается рядом с ДХ , выключается свет, сцена освещена стробоскопом или просто мигающими фонарями,
ДХ указывает пальцем союзнику на КК – Взять – союзник запрыгивается на КК и  уезжает на нем за сцену, свет на минуту гаснет, в это время КК незаметно возвращается на место под одеяло – свет включается.
КК – Прикинь Дон Хуан, мне приснилось что меня союзник утащил в темное море осознания.
ДХ – Фэнтази наверно перед сном насмотрелся.
КК – Ты помнишь как ты меня когда то смещал в точку сборки вороны, но промахнулся  и я стал страусом – у меня еще потом три дня голова болела ?
ДХ – Каждый может промазать.
КК – Особенно если этот каждый  курит дымок ! Я давно хотел тебя попросить сместить  меня в точку сборки попугая.
ДХ – ЗАЧЕМ ????!!!!!
КК – Всегда хотел ощутить как они сидят на жердочке и орут (залезая на стул) - ПОПКА ДУРРРАК!!! ПОПКА ДУРРРРАК!!!
ДХ – где ты такую траву хорошую берешь ?
КК – Дон Хуан видел ли ты Орла ?
ДХ – Конечно я его видел Как сейчас помню – огромная черная куча эманаций. Я еще тогда подумал – нифига себе куча!
КК -  когда ты мне рассказываешь об Орле я всегда волнуюсь и индульгирую. Как я индульгирую ! У меня от индульгирования кружится голова и начинается спонтанная дефекация.
ДХ – самое время повторить технику безопасности при неожиданной встрече с нагвалем. – правило номер 283 ! КК суетливо достает  большую записную книжку долго ее листает и наконец читает:  – При неожиданной встрече с нагуалем не следует пытаться снять штаны через голову – это может привести с заворачиванию  в лист Мебиуса и как результат очень усложнятся отношения между головой и задом.
ДХ – это очень ценная информация. Древние видящие заплатили огромную цену, игнорируя правило 283. В результате все они приняли геометрическую форму в виде листов Мебиуса. Это сделало их замкнутыми на себя. Новые видящие исправили эту ошибку. KK - я все еще волнуюсь и индульгирую.
ДХ – воен должен чувствовать себя как будто он уже умер.
КК – я стараюсь чувствовать себя как будто ты уже умер. Чем мы сегодня займемся ? Давай как в прошлый раз потроллим ЛаГарду, только надо надеть бронежилеты.
ДХ – сегодня ты встретишься со своим тоналем. Гаснет свет, в освещенном круге появляется койот. Койот - Привет Карлито, как поживаеш.
КК  -  Привет  койотик , откуда ты меня знаешь ?
Койот – Я тебе снюсь.
КК – Я в Осе ? Эмиссар как проверить  что я во сне ?
ГЛУК – (на ухо КК) Нужно нажать на глазное явлоко, в реале предметы должны раздвоится. КК нажимает на глазное яблоко – появляется второй койот.
Койот  1 – Возможно это ты мне снишься.
Койот  2 – Это вы двое мне снитесь.
Койот 1 – Ну ты и ЧСВешник – это я создаю реальность, а вы ее куски.
КК – сам ты кусок. Койот 2 -  А если у твоей реальности откусить кусок уха как она будет себя чувствовать ? Койоты бросаются друг на друга,  круг света ненадого гаснет, когда свет  включается в нем оказывается союзник.  КК пытается на него запрыгнуть но ударется о (кактус, стенку) свет гаснет, Включается синий свет, КК лежит на полу вокруг него сидят несколько призраков в масках.
КК – Где я ?
Фантом 1 – Потусуйся  с нами у нас много классной еды.
Фантом 2 –  Давай к нам у нас еще телок куча.
КК –  Эмиссар, откуда эти чуваки и где Дон Хуан ?
ГЛУК – Это фантомы, а Дон Хуан  в неизвестном. Фантомы монотонно повторяя фразы  о еде и бабах начинают тянуть КК за руки в разные стороны
КК – да вы че пейота обелись ? СОЮЗНИК – КО МНЕ!
Появляется союзник с табличкой на палке  с надписью "ИКСТЛАН ФОРЕВА" он отгоняет палкой призраков  залезает на плечи КК появляются койоты КК на плечах с  союзником трижды объезжают центр сцены. Призраки протягивают ему еду но союзник их отгоняет палкой, койоты воют и пытаются укусить призраков. КК с союзником выходит. Ассистенты еще некоторое время воют и бьют в бубны             
Занавес   
[свернуть]

Фрау Конь

вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)