Произведения нашего искуства :)

Автор fidel, 10 декабря 2013, 17:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Цитата: Tule от 26 августа 2017, 16:50Это предполагает развитие Качества картинки?
Не есть Качество способность картины переводить в иное пространство и передавать внутреннего движение ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

swarm

остерегайтесь розеток

Tule

Цитата: fidel от 26 августа 2017, 20:32
Цитата: Tule от 26 августа 2017, 16:50Это предполагает развитие Качества картинки?
Не есть Качество способность картины переводить в иное пространство и передавать внутреннего движение ?
Как я понимаю развитие так можно представить: картинка ( о...) переходит в артефакт (с...). Как некая эволюция. Другими словами как Качество может развиваться?

fidel

Цитата: Tule от 27 августа 2017, 02:46Другими словами как Качество может развиваться?
Не думаю, что я cпособен что то сообщить полезной по этому поводу
Развивается видимо твоя способность наполнять изображения энергией
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Tule

Цитата: fidel от 27 августа 2017, 12:12
Цитата: Tule от 27 августа 2017, 02:46Другими словами как Качество может развиваться?
Не думаю, что я cпособен что то сообщить полезной по этому поводу
Развивается видимо твоя способность наполнять изображения энергией
вроде как количество...
Как мне кажется любой предмет из материального мира является входом. Наполнение энергией как мне кажется имеет под собой идею доступности и более или менее безопасного прохода. Идея Качества для картинки это что-то вроде Дорожной Карты, где весь протокол прописан и определены опорные точки.
Просто, если дальше развивать эту концепцию то  получим не просто картинки с энергией внутри. А, двухсторонний, активный канал. При том что структура самого канала имеет свою заинтересованность, цели и задачи... Материальные аспекты что-то вроде рифов под водой энергии. Картинка у наблюдающего будет несколько в одной. При том что это достаточно напряжённо и опасно. Много информации, много потоков и главным является определение ведущего события. Где оно происходит и какова реальная картина   Информационный поток может давить, отвлекая внимание от важного. Это как вести автомобиль, говорить на деловые темы по телефону и слушать разговор в салоне.
Я отвлёкся... У меня всегда все сложно. Просто то что есть сейчас не имеет формы. Оно как потенциал. Вот мне и интересно в какие формы оно тяготеет воплотиться. Хотя видимо этот прежний подход не сработает должным образом в этот раз.
С той стороны это выглядит( мой вопрос) мелким. Конкретная кинематики звеньев цепи- их дело в пределах возможностей. Энергия накрывает и вопрос её воплощения это частности. Мои ощущения, моё эго хрустят друг об дружку...

fidel

Цитата: Tule от 27 августа 2017, 18:42Мои ощущения, моё эго хрустят друг об дружку...
мне было бы интересно увидеть как картинка оживет
перестанет быть плоским чем то а станет объемной и станет окно в иной мир
наверно это тривиально
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Tule

Цитата: fidel от 27 августа 2017, 20:03
Цитата: Tule от 27 августа 2017, 18:42Мои ощущения, моё эго хрустят друг об дружку...
мне было бы интересно увидеть как картинка оживет
перестанет быть плоским чем то а станет объемной и станет окно в иной мир
наверно это тривиально
но, для меня так и есть. Из окон дует сквозняком... И не совсем тогда ясно :))) сквозняк в голове или из картины:)))
А, вот доказывать другим что там сквозняк...дохлое дело. Не важно что знают другие, не важно что знаю я. Иногда это есть и всё.

fidel

Цитата: Tule от 27 августа 2017, 21:56Из окон дует сквозняком...
у меня от твоих картин тоже такое ощущение
где то больше, а где то оно чуть более cмазано
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

триводном

    Там как бы названия должны быть у картин , ну фиксация знаний проникающих .
      Типа из эманаций сабрать сборку.  ну неверное , не точно.
   Как бы сосредоточить внимание не на иманациях ,а на конструкции вцелом ..

Tule

Цитата: триводном от 27 августа 2017, 22:34
    Там как бы названия должны быть у картин , ну фиксация знаний проникающих .
      Типа из эманаций сабрать сборку.  ну неверное , не точно.
   Как бы сосредоточить внимание не на иманациях ,а на конструкции вцелом ..
Продолжи...
Названия это отдельная работа. Но как мне кажется будет попахивать чистой эзотерикой. Может и стоит это принять как факт... Если колбасить структурно- будет структурный символизм. Символы придётся описывать, у сегодняшних эгрегоров брать не стоит. Хочется чтобы было живым. Не принципиальным а буквально-конкретным.

Tule

Цитата: fidel от 27 августа 2017, 22:18
Цитата: Tule от 27 августа 2017, 21:56Из окон дует сквозняком...
у меня от твоих картин тоже такое ощущение
где то больше, а где то оно чуть более cмазано
Как я понимаю в картинки не ходишь?
Сама картинка лишь билет на сеанс в кино...;))). Так что билеты приобретаем но в кино не ходим.

fidel

Цитата: Tule от 27 августа 2017, 22:49Как я понимаю в картинки не ходишь?Сама картинка лишь билет на сеанс в кино...)). Так что билеты приобретаем но в кино не ходим.
я в последнее время стараясь не переходит границы, иначе обжигает и крыша съезжает
в другой реал Возможно это как трив говрит послеоперационный синдром
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Tule

Цитата: fidel от 28 августа 2017, 09:48
Цитата: Tule от 27 августа 2017, 22:49Как я понимаю в картинки не ходишь?Сама картинка лишь билет на сеанс в кино...)). Так что билеты приобретаем но в кино не ходим.
я в последнее время стараясь не переходит границы, иначе обжигает и крыша съезжает
в другой реал Возможно это как трив говрит послеоперационный синдром

понимаю... Это пройдёт 2-3 года...
Чем реальность хороша- тем что конечна. Все пройдёт и это тоже:)

триводном

Цитата: Tule от 28 августа 2017, 12:33понимаю... Это пройдёт 2-3 года...
Чем реальность хороша- тем что конечна. Все пройдёт и это тоже:)
та ни пизди тюлька , Тваё желание знать сильно зашкаливает , навернае .    Так та , вродия уже говорил , мол тваи картины дирьмо .
      Если тебе интересно , то я нарисую словами такова типа картины ,  ну словесные дирьмараждения .
         Что бы ты может  увидел там прасвет и вапще кино .  *dash*

Tule

Цитата: триводном от 28 августа 2017, 22:30
Цитата: Tule от 28 августа 2017, 12:33понимаю... Это пройдёт 2-3 года...
Чем реальность хороша- тем что конечна. Все пройдёт и это тоже:)
та ни пизди тюлька , Тваё желание знать сильно зашкаливает , навернае .    Так та , вродия уже говорил , мол тваи картины дирьмо .
      Если тебе интересно , то я нарисую словами такова типа картины ,  ну словесные дирьмараждения .
         Что бы ты может  увидел там прасвет и вапще кино .  *dash*

так мне интересно... Обрисуй словами...