страх как двигатель сновидения

Автор Aimo, 28 ноября 2013, 07:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Aimo

я гипотетически. в реале везде ничего подобного не было.

Nancy

Цитата: Aimo от 12 декабря 2013, 11:49я гипотетически. в реале везде ничего подобного не было.

мне кажется, что лучше оринтироваться на себя
часто бывает так, что когда слышишь другого человека представляешь, как должно быть
а на практике, когда делаешь сам получается иначе, чем представил
и у другого человека может тоже оказаться иначе, чем представил,када сам не делал :)

Aimo

Цитата: Nancy от 12 декабря 2013, 11:56мне кажется, что лучше оринтироваться на себя
несомненно надо ориентироваться на себя. а еще можно немного на других. и на учдх не помешает а то семь пятниц на неделе будет.

Nancy

Цитата: Aimo от 12 декабря 2013, 11:58и на учдх не помешает а то семь пятниц на неделе будет.

я не против, но нужно понимать что то что мы обычно представляем как должно было бы быть очень часто не совпадает с тем как оно есть

Майор Хурменко

Цитата: Aimo от 12 декабря 2013, 09:57только движение не хаотичное, а справа налево. в теле и около тела. ощущение тела не пропадает.

картинка
[свернуть]

Aimo

да, на эту картинку эта муть еще больше похожа. надо еще понимать что вся она не в фищическом теле. как бы не казалось что в физическом. а то у некоторых похоже нет гормонов вообще, а только энергоканалы и даньтяни повсюду

Nancy

Цитата: Aimo от 28 декабря 2013, 11:23надо еще понимать что вся она не в фищическом теле. как бы не казалось что в физическом. а то у некоторых похоже нет гормонов вообще, а только энергоканалы и даньтяни повсюду

если она не в физическом теле, как там могут быть гормоны?

Aimo

Цитата: Nancy от 30 декабря 2013, 12:53если она не в физическом теле, как там могут быть гормоны?
гормоны в физическом. видят не физическим телом.
но как сказал это не совсем видение

Nancy

возможен ли сдвиг в неизвестное из ОСа?

например, человек осознается во сне, вспоминает свое намерение выйти за рамки привычного восприятия, намерением разгоняет себя по чувственному, образы сна пропадают, начинает наблюдаться нечто абстрактное, проносящееся с огромной скоростью, возникает страх и очень странное движущееся чувственное

если это не сдвиг в неизвестное, то имеет ли смысл двигаться в этом направлении?

Aimo

Nancy возможно сжатие тоналя и выход в неизвестное. сжатие может быть спонтанным или намеренным. есть два вида деяния, разумом и волей, ос это территория где можно достичь воли, а смыслов нигде нет кроме территории разума.