различия между сталкерами и сновидящими

Автор Nancy, 18 ноября 2013, 14:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

чичамек

нет . но у меня есть ясность . и карта

Nancy

Цитата: чичамек от 19 ноября 2013, 17:23нет . но у меня есть ясность . и карта

ты увидел в моих описаниях себя
ты видишь куда идти, но самому не хватает сил отпустить все
это этап

чичамек

ты одна из немногих здесь. я не вижу. я знаю. у меня сейчас нет цели что бы идти . и нет меня среди описаний здесь. а на то что бы оставить все у меня есть всего 30 сек. и я готов к этому.

Nancy

Цитата: чичамек от 19 ноября 2013, 17:31а на то что бы оставить все у меня есть всего 30 сек. и я готов к этому.

одной готовности мало. нужна энергия
для этого нужно отказаться от привычного образа действий
и от описаний в том числе

чичамек

иногда мне кажется что я пишу кк. все так ,да есть , скажем действия лишенные фанатизма. энергия конечно нужна я знаю где она и как ее преумножить.  и знаю что действия существ выполняемые в одном направлении умножаются ....

Nancy

Цитата: чичамек от 19 ноября 2013, 17:57и знаю что действия существ выполняемые в одном направлении умножаются ....

сталкинг и понимание языка сталкеров - тот пазл, которого тебе не хватает для перехода
фидель - сталкер

чичамек

Фидель человек - сталкер ..... 1000000 % .  не знаешь случайно чего еще мне не хватает и что я за птица

Nancy

Цитата: чичамек от 19 ноября 2013, 18:06Фидель человек - сталкер ..... 1000000 % .  не знаешь случайно чего еще мне не хватает и что я за птица

я вижу твой уровень осознания и форму
было бы интересно выйти на живой контакт

чичамек

как и всякий добрый человек я стараюсь не привлекать внимания других людей и ничего необыкновенного из себя не представляю ..  а сейчас я затерялся между холмами донских степей

Линза

Цитата: КК, Дар Орла, гл.14 ФлориндаЗатем Флоринда дала мне основу пересмотра. Она сказала, что  первая
стадия  -  это  краткий  учет  всех  случаев  нашей жизни, которые явным
образом  подлежат  пересмотру.   Вторая   стадия  -  это  более   полный
пересмотр, который начинается систематически с точки, когда сталкер  сел
в ящик  и теоретически  может простираться  вплоть до  момента рождения.
Она  заверила  меня,  что  совершенный  пересмотр  может  изменить воина
настолько  же,  если  не  больше,  как  и  полный  контроль  над   телом
сновидения.  В  этом  смысле  как  искусство сновидения, так и искусство
сталкинга вели к одному и тому  же концу - входу в третье  внимание. Для
воина важно,  однако, знать  и практиковать  как то,  так и  другое. Она
сказала, что  женщинам требуются  разные конфигурации  светящегося тела,
чтобы  добиться  мастерства  в  одном  или  в  другом. Мужчины, с другой
стороны, могут делать и  то и другое довольно  легко
, но они никогда  не
способны достичь такого уровня мастерства, которого достигают женщины  в
каждом искусстве.
Цитата: Nancy от 18 ноября 2013, 14:38у сновидящих вода, из-за чего может возникать склонность к полноте
так что мужики иногда жирные просто так

чичамек

 было сказано - человек может все а женщина большее .

Nancy

Цитата: Дар Орла.Глава 1. Фиксация второго внимания- Атланты - это нагваль. Они сновидящие. Они представляют собой порядок второго внимания, выведенного вперед. Поэтому они такие пугающие и загадочные. Они - существа войны, но не разрушения. Другой ряд колонн - прямоугольных - представляют собой порядок первого внимания - тональ. Они сталкеры. Вот почему они покрыты надписями. Они очень миролюбивы и мудры, в отличие от фигур первого ряда.

English
Цитировать"The Atlanteans are the nagual; they are dreamers. They represent the order of the second  attention brought forward, that's why they're so fearsome and mysterious. They are creatures of war but not of destruction.
"The other row of columns, the rectangular ones, represent the order of the first attention, the tonal. They are stalkers, that's why they are covered with inscriptions. They are very peaceful and wise, the opposite of the front row."
[свернуть]


belka

Ничего почти не поняла в теме, но мне стало интересно - чем отличается мужская и женская энергии ?
Могут ли женщины быть "Сталкерами" ?

Nancy

Цитата: belka от 26 ноября 2013, 18:05Могут ли женщины быть "Сталкерами" ?

да, также как и мужчины сновидящими   *g*

мне кажется, такой тип женщин не лезет в шизотерию, поэтому их на форумах не видно