Семья

Автор fidel, 29 ноября 2011, 15:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nancy

Цитата: fidel от 29 ноября 2011, 17:31мне прада кажется что реальными воинами становятся в довольно зрелом возрасте

ИМХО это зависит от УО, а не от богатого жизненного опыта

не обязательно пробовать героин, чтобы понять что он тебе не нужен ;)

Кастанеда начал свое обучение в 25 (вроде или около того)
А ДХ уже в 24-25 сделал полный ПП...

Indent

Цитата: Nancy от 16 февраля 2012, 11:23ИМХО это зависит от УО

а уо от чего зависит?

fidel

Цитата: Nancy от 16 февраля 2012, 11:23ИМХО это зависит от УО, а не от богатого жизненного опыта
УО - уровень осознания ?
Я считаю что человеку лучше следовать своей природе а не какой либо внешней идеологии
Мне сейчас даже меня самого как то уже лишнего
Но для тех кто только наччинает жизнь в обществе загружать этой своей позицией я не хочу
Если для тебя естественно жить одной или как то иначе я тока за

Цитата: Nancy от 16 февраля 2012, 11:23
не обязательно пробовать героин, чтобы понять что он тебе не нужен
Каку все таки грузили психоделиками поскольку он был дурак :)
Я рад что у тебя такое четкое пониание
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: Indent от 16 февраля 2012, 11:41а уо от чего зависит?
по моему мнению, УО не зависит напрямую от жизненного опыта. Сходи в дом престарелых, и много там людей с высоким УО?
это скорее резальт сдвигов влево и осознания работы восприятия

Цитата: fidel от 16 февраля 2012, 11:44Я считаю что человеку лучше следовать своей природе а не какой либо внешней идеологии
следовать природе - это женщине родить ребенка? не является ли это той же внешней идеологией?



Цитата: fidel от 16 февраля 2012, 11:44Каку все таки грузили психоделиками поскольку он был дурак

для тго чтобы раскачать его ТС, и дать ей движение в глубину кокона, а не для галочки)

Indent

Цитата: Nancy от 16 февраля 2012, 11:54по моему мнению, УО не зависит напрямую от жизненного опыта

я не говорил что он зависит от опыта, а спросил от чего по твоему зависит УО))

Цитата: Nancy от 16 февраля 2012, 11:54следовать природе - это женщине родить ребенка? не является ли это той же внешней идеологией?

имха и так и так бывает
далеко не все женщины рожая детей следуют идеологии

Цитата: Nancy от 16 февраля 2012, 11:23не обязательно пробовать героин, чтобы понять что он тебе не нужен

тож не совсем понимаю отчего такие прямые линейные суждения
бывает поразному, ты не согласна?

Nancy

Цитата: Indent от 16 февраля 2012, 12:05тож не совсем понимаю отчего такие прямые линейные суждения
бывает поразному, ты не согласна?

слово "не обязательно" подразумевает то, что бывает по-разному, нет необходимости пробовать, также как и не пробовать ;)

поэтому и воину не обязательно проходить опыт семейной жизни, чтобы потом избавить себя от соблазна...потому что все бывает по-разному)

fidel

Цитата: Nancy от 16 февраля 2012, 11:54следовать природе - это женщине родить ребенка? не является ли это той же внешней идеологией?
вот в этом ответе уже ошушается твоя женская природа между прочим :)
Не смысле а в интонации :)))))) сорри
Но как бы не настаиваю на данном своем видении :)))
Нет конечно я не это имео ввиду
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: fidel от 16 февраля 2012, 12:19вот в этом ответе уже ошушается твоя женская природа между прочим
Не смысле а в интонации ))))) сорри

да)
мне кажется, важнее следовать духу, все остальное - поверхностно и особо не имеет значения...у кого-то путь лежит через семью, а у кого-то нет
нет такого "отстреляться пораньше и свалить")))