Автор Тема: Личностная реализация  (Прочитано 8218 раз)

Оффлайн Шум

Re: Личностная реализация
« Ответ #75 : Май 07, 2017, 08:14:56 »
Кто я? Что я сейчас делаю? И зачем я это делаю. И если ответ всегда "из нужды", то надо что-то менять срочно в жизни

вот ковыряюсь в носу и не могу дать ответ, вроде как и нужды нет, но и потребности

личностной реализации не нужно уделять столько внимания. если у тушки есть тепло, еда, а тональ имеет запас прочности, то этого вполне достаточно. 1кс неуклонно идет ко дну и вкладываться в его совершенствование дурная работа. если действуешь безупречно сейчас, то какое тебе дело до какой-то там реализации?
таки гораздо выгодней вкладывать во 2-е кольцо силы

Оффлайн Куку

« Ответ #76 : Май 07, 2017, 18:51:57 »
1кс неуклонно идет ко дну и вкладываться в его совершенствование дурная работа
Во первых расскажи это, например, инвалидам
Во-вторых что такое вообще 1 КС и 2 КС, в твоем понимании
Ну и в третьих, что такое действовать безупречно в текущей ситуации. Я все это спрашиваю, потому что в твоем тексте мало конкретики и много абстрактных понятий, которые могут значить что угодно
Ну и в четвертых, потребности говорят сами за себя, а если с ними не работать или пытаться игнорировать, то просто начинают кричать разными способами, и всегда это очень малоприятно, поэтому как минимум один смысл есть обращать на них внимание

Оффлайн Шум

« Ответ #77 : Май 07, 2017, 19:24:45 »
Во-вторых что такое вообще 1 КС и 2 КС, в твоем понимании
первое кольцо силы отвечает за делание, а второе за неделание. я просто использовал терминологию учдх

Ну и в третьих, что такое действовать безупречно в текущей ситуации.
то просто начинают кричать разными способами
потребности начинают кричать от небезупречности. когда я голоден, я ем. зачем усложнять.

Кто сказал спасибо:

Оффлайн Куку

« Ответ #78 : Май 07, 2017, 19:26:52 »
Незачем :)

Оффлайн триводном

« Ответ #79 : Май 07, 2017, 23:50:33 »
Кто я? Что я сейчас делаю? И зачем я это делаю. И если ответ всегда "из нужды", то надо что-то менять срочно в жизни
   ну я тож типа задаю эти вапросы , прада психологов не видел .
     ответы прасты ,   типа Хуй знает , что та нинужнае ,  и пережидаю жись .  *sc*

Кто сказал спасибо:

Оффлайн Куку

« Ответ #80 : Май 08, 2017, 15:42:58 »
И что, всегда ж одни ответы?

Оффлайн Фрау Конь

« Ответ #81 : Май 08, 2017, 22:01:09 »
ответы прасты ,   типа Хуй знает , что та нинужнае ,  и пережидаю жись . 
трив прям синхрон  :)
вчера как раз ехела и впоймала себя на мысли что раньше ну там года три назад и еще раньше я как будто пережидала жизнь,ну чет делала но как бы не совсем принимала участие .делала вид что хожу на роботу на работе делала вид что что то делаю и т.д. :D
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

Оффлайн рычаг

« Ответ #82 : Февраль 27, 2018, 20:38:58 »
Любопытный отрывок по теме личностной реализации.
(click to show/hide)

Я и сам замечал такое, в шахматной игре, например. Пока играешь, ни на что особо не рассчитывая, появляется эффективность и первые успехи. Но стоит только им порадоваться и размечтаться о новых будущих свершениях, всё идёт прахом, досадные обломы преследуют до тех пор, пока снова не становится уже не на что надеяться.

Вот такой предохранительный клапан от головокружения ЧСВ от успехов. :(

Оффлайн fidel

• все настолько просто, что невозможно понять
« Ответ #83 : Март 02, 2018, 23:17:52 »
Я и сам замечал такое, в шахматной игре, например. Пока играешь, ни на что особо не рассчитывая, появляется эффективность и первые успехи. Но стоит только им порадоваться и размечтаться о новых будущих свершениях, всё идёт прахом, досадные обломы преследуют до тех пор, пока снова не становится уже не на что надеяться.
мне кажется то о чем ты рассказал это стандартные этапы в освоении любых сложных навыков. Чжс рано или поздно сменится чжс и оба эти состояния мешают
Кстате хотел спросить - не удивило тебя что ДХ вываливает на каку свою ЛИ ?

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Оффлайн рычаг

« Ответ #84 : Март 04, 2018, 12:21:46 »
Чжс рано или поздно сменится чжс и оба эти состояния мешают
Вероятно, ты хотел сказать, ЧЖС сменится ЧСВ. Я не думаю, что игра без надежды на успех похожа на жалость к себе.

не удивило тебя что ДХ вываливает на каку свою ЛИ ?
Он взял с Карлоса расписку, что тот обязуется не публиковать эти истории до ухода ДХ.

Оффлайн fidel

« Ответ #85 : Март 05, 2018, 21:33:28 »
Вероятно, ты хотел сказать, ЧЖС сменится ЧСВ. Я не думаю, что игра без надежды на успех похожа на жалость к себе.
имел ввиду что освоение какого либо наука всегда идет через взлеты и паражения и это вызывает чсв и чжс Эти локальные колебание не завязаны прямую на конечный успех или поражение (если я тебе верно понял)

Кто сказал спасибо:

Оффлайн рычаг

« Ответ #86 : Март 05, 2018, 21:51:06 »
имел ввиду что освоение какого либо наука всегда идет через взлеты и паражения и это вызывает чсв и чжс
Да, и они действительно мешают. Не рассчитывая на успех и не страшась поражения легче уходить от их влияния.

Оффлайн fidel

« Ответ #87 : Март 05, 2018, 21:59:42 »
Он взял с Карлоса расписку, что тот обязуется не публиковать эти истории до ухода ДХ.
кому-то вера помогает кому-то уже нет

Внешняя реализация

Автор КукуРаздел Искусство сталкинга

Ответов: 17
Просмотров: 2233
Последний ответ Октябрь 21, 2014, 12:01:41
от Куку