хз что

Автор fidel, 13 ноября 2013, 16:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

ВЫЧИСЛЕНИЕ ВЕСА АСТРАЛЬНОГО ТЕЛА
ЦитироватьВЫЧИСЛЕНИЕ ВЕСА АСТРАЛЬНОГО ТЕЛА

Несколько лет назад на Международном спиритическом конгрессе в Париже было в шутку сказано, что астральное тело человека весит приблизительно столько же, сколько блошиные усики. Мнения оккультистов в этом вопросе расходятся. Что касается меня, то я считаю, что вес астрального тела неизвестен.

Эндрю Джексон Дэвис считал, что оно весит примерно 1 унцию. Другие утверждают, что оно вообще не весит. Однако астральное тело должно иметь какой-то вес, поскольку оно представляет собой субстанцию. В этом отношении представляют интерес опыты двух голландских физиков — д-ра Мальты и д-ра Заальберга Ван Зельста из Гааги, имевшие целью установить состав и структуру астральною тела. Они сконструировали очень сложный прибор, который назвали «динаминостографом» с его помощью, как они утверждали, им удалось установить прямую связь с астральным миром. Этот прибор они оставляли в одной комнате, а наблюдали за ним из смежной через маленькое застекленное окошко. Прибор приводился в действие разумной духовной силой, и длинные сообщения передавались через диск с буквами, расположенный наверху динаминостографа. Вышла книга на французском языке под названием «Тайна смерти», в которой эти опыты подробно описываются. М-р Каррингтон дал резюме этой книги в своей работе «Современные психические явления» (глава «Общение с астральным миром посредством прибора»). Из нее я приведу несколько параграфов.

«Под действием воли астральное тело способно сокращаться и расширяться, расширение имеет порядок 1,26 мм или около 1/40000000 своего собственного объема, при этом сокращение оказывается значительно большим, а именно: около 8 мм или 1/6250000 своего объема. Его плотность приблизительно на 12,24 мг легче водорода и в 176,5 раза меньше плотности воздуха. Воля действует на тело механически, заставлю его то расширяться, то сокращаться. Таким образом, астральное тело подчиняется закону притяжения. Существует Х-сила (неизвестная сила), которая держит молекулы этого тела вместе. Атомы, из которых оно состоит, очень малы, тяжелы и находятся друг от друга на больших расстояниях. Внутренняя плотность тела приблизительно равна плотности окружающего воздуха. Если давление его повышается, то настолько же увеличивается и внутреннее давление тела. Вес астрального тела был также вычислен, приблизительно он равен 69,5 г».

Эти результаты приблизительно совпадают с результатами д-ра Дункана Макдуголля из Гаверхилла, штат Массачусетс. Он взвешивал пациентов, умиравших от воспаления легких. Кровать ставилась на очень точные весы, и в момент смерти фиксировалось изменение веса. В четырех из шести случаев вес астрального тела колебался между 2 и 2,1 унции (1 унция = 28,35 г).
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Шлем ужаса
фронтальный вид:

Цитировать1- фронтальный сачок
2- лабиринт-сепаратор
3- рога изобилия
4- решетка "сейчас"
5- зеркало Тарковского
6- будущее
7- затылочная коса
красные шары - пузыри надежды

прошлое находится в верхней части

будущее в нижней

решетка сейчас отделяет прошлое от будущего

фронтальный сачок -нагреваясь под действием падающего на него потока впечатлений, передает тепло на решетку сейчас, решетка поднимает прошлое, переводит его в туманное состояние и под давлением обстоятельств перевоит в рога изобилия

рога изобилия выходят из лба, огибают голову и сплетаются в затылочную косу в основании шлема

под решеткой сейчас находится область будущего, куда выбрасываются пузыри надежды, возникающие в затылочной косе
пузыри поднимаются, лопаются на решетке сейчас, создают давление обстоятельств, приводящее к тому, что в лабиринте-сепараторе создается поток впечатлений

тепло, это не такое тепло, как от огня, а как от бывает от любви
также поток впечатлений никуда не течет, это лишь аналогии
цикл работы не имеет начала, можно начинать с любой фазы
пузыри надежды - не только надежда, н и страхи, опасения, подозрения, любая "жвачка" которую постоянно жует обладатель шлема, с технической точки зрения их можно назвать пузырями прошлого. Они стремятся занять весь объем шлема,не давая там появиться ничему другому

нижняя часть шлема нужна, чтобы пузыри охлаждались

лабиринт-сепаратор - важнейшая часть шлема, в нем из ничего вырабатывается все остальное - возникает поток впечатлений. Там же происходит сепарация прошлого,будущего и настоящего. Прошлое движется вверх, будущее вниз, а настоящее в виде потока впечатлений падает на фронтальный сачок снаружи, создавая страстное желание цикла пройти снова. В лабиринте возникают "я","ты", право-лево, черное-белое и так далее

зеркало тарковского установлено под углом 45 градусов между областью будущего и решеткой сейчас - отразившись в нем , пузыри надежды снизу появляются как бы впереди по курсу, рождая чувство, что этот курс есть

рога изобилия - там мног всего - нежные чувства, косые взгляды, высокие слова, последние мысли и все остальное, это настоящее хранилище или свалка, работают по типу обогатителей на химическом производстве
Продвигаясь по рогам изобилия под давлением обстоятельств, прошлое перемешиватся со всем остальным, обогащается, приобретает ценность, в результате в затылочной косе возникают пузыри наежды, которые проходят через область будущего, отражаются в зеркале тарковского и воспринимаются как неизведанная свежесть нового дня
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Школа телепортации
Цитироватьпоследние изменения - 2 декабря 2013 года
КК посвящается.
Набирается небольшая  группа учеников.
Ваше настоящее местонахождение - несущественно.

Важно только ваше несгибаемое намерение и железная самодисциплина.
В другом случае БЕСКОНЕЧНОСТЬ способна поглотить вас и можно потеряться надолго.

Даже в случае получения помощи почти невозможно восстановить потерянное время и силы...

Вы, в любом случае изменитесь, но вряд-ли заметите это сами - вернётесь другим, скорее всего - навсегда.
Если вообще вернётесь...
УСЛОВИЯ ПРИЁМА в Школу телепортации.
ЦитироватьКаждый кандидат получает две бесплатные недели для знакомства.

После этого стоимость обучения составит:
вступительный взнос в клуб - 50Е(Евро)
неделя - 30Е
месяц - 100Е

Занятия проводятся регулярно - более 6 часов в неделю.
Спойлер
- Вершиной того искусства, которому я хочу научить тебя, - начала
она, - является то, что называется абстрактный полет, а средством
овладения им есть вспоминание. - Она протянула руку в пещерку и коснулась
левой и правой сторон моего лба. - Осознание должно переместиться отсюда
сюда, - сказала она. - В детские годы мы могли это делать легко, но когда
гармония нашего тела была нарушена вследствие вредных привычек, только
особая работа с осознанием, правильный образ жизни и воздержание могут
восстановить потерянную энергию. Энергию, которая необходима для того,
чтобы изменить уровень восприятия.

Я явно поняла все, что она сказала, и даже смогла почувствовать, что
осознание подобно потоку энергии, который может перетекать из одной части
головы в другую. Я представила себе расстояние между этими двумя частями
как огромное пространство - пустоту, которая мешает переходу.

Я внимательно слушала то, что она рассказывала.

- Тело должно быть необычайно сильным, - сказала она. - Только тогда
осознание может стать проникающим и текучим настолько, чтобы в одно
мгновение преодолеть пропасть, которая отделяет нас от абстрактного
полета.

Когда она говорила мне все это, случилось что-то необычайное. Я
почувствовала абсолютную уверенность в том, что я останусь с Кларой в
Мексике. Мне хотелось представить, как я возвращаюсь в Аризону через
несколько дней, но я понимала, что в действительности вернусь туда не
скоро. Я осознала также и то, что мое решение остаться здесь не является
просто принятием того, к чему меня с самого начала подталкивала Клара.
Дело было в том, что я просто не могла оказывать сопротивление ее
намерениям, потому что на меня воздействовало нечто, относящееся не только
к ней.

- Начиная с этого времени ты будешь жить жизнью, в которой нет ничего
важнее осознавания, - сказала она таким тоном, будто я дала молчаливое
согласие остаться с ней. - Ты должна избегать всего, что может причинить
вред телу или уму, либо ослабить их. Кроме того, в настоящее время для
тебя очень важно порвать все физические и эмоциональные связи с миром.

- Почему это так важно?

- Потому что прежде всего ты должна стать целостной.

Клара объяснила, что люди склонны считать, что их природа
дуалистична: что ум является их духовной, а тело - материальной
составляющей. Это разделение приводит к тому, что наша энергия постоянно
находится в хаотическом состоянии, и это мешает ее концентрации. - Разделенность - это условие, в котором существует человек, -
заметила она. - Но в действительности оно наблюдается не между умом и
телом, а между телом, которое содержит в себе ум, или "я", и дублем,
который является вместилищем нашей основной энергии.

Она сказала, что до рождения этого разделения не существует, но,
начиная со времени появления человека в этом мире, эти две его
составляющие оказываются разделенными вследствие воздействия намерения
всего человечества. Одна часть при этом превращается в физическое тело,
тогда как другая, внутренняя, становится дублем. После смерти более
тяжелая физическая составляющая возвращается обратно в землю, а более
легкая, дубль, становится свободной. Но, к несчастью, дубль не может
наслаждаться свободой дольше чем мгновение, потому что в силу своей
недоразвитости он сразу же растворяется во вселенной.

- Если мы умрем, не искоренив ложного дуализма, который по нашему
мнению существует между телом и умом, - мы умираем обычной смертью, -
сказала она.

А как можно умереть по-другому?

Клара уставилась на меня, высоко подняв брови. Вместо ответа на мой
вопрос она доверительным тоном сообщила мне, что мы умираем потому, что
нам никогда не приходит в голову мысль о возможности изменить себя. Она
подчеркнула, что это преображение должно быть совершено в течение жизни, и
что успешное решение этой задачи это единственная подлинная цель, которую
может иметь человеческая жизнь. Все остальные наши достижения преходящи,
потому что смерть превращает их обладателя в ничто...
[свернуть]

ЦитироватьУсловия допуска в кандидаты:
1. Прочёл(ла) все тома произведений Карлоса Кастанеды и его команды. Считаю эти книги моими учебниками потому что: ...

2. Расширение восприятия и выход за пределы социумных качеств и ролей человека необходимы мне как воздух потому что: ...

3. Имею опыт получения состояний изменённого сознания в результате применения медитативных или других техник (не наркотиков) и желаю продолжить углубляться в познание себя и продолжать самосовершенствоваться обязательно. Или - не имею, но прошел обучение(семинары) следующих направлений:...; провожу домашнюю работу - следующим образом: ... 
ЦитироватьДля заявки напишите письмо

(WWRlightway@mail.ru - уберите большие буквы - защита от спамроботов)

в письме - пространно опишите ваше видение себя (или знание себя) в аспектах всех 3-х вопросов.
В начале письма укажите ФИО, дату рождения, пол, страну, город проживания, даты рождения родителей (и/или даты рождения близких, с кем вы выросли), (если есть) даты рождения братьев, сестер, семейное положение, даты рождения жен, мужей, детей (необходимы для уточнения вашего дремлющего потенциала энергетики), образование, должность, сферу деятельности, чем болели раньше, чем болеете сейчас, имеете ли проблемы с психикой и социумом, кратко изложите ваш путь совершенствования и как вы его видите дальше.
Точные ответы по всем пунктам приветствуются.  Можете приложить свои фотографии, если желаете.

ЦитироватьОтбор производится по полноте освещения вашей личности (первые три вопроса выше) и по энергетической совместимости с членами клуба.
----------

Отобранный человек будет допущен к испытательному сроку, который начинается двумя бесплатными неделями общения и знакомства.

Лицам, не прошедшим отбор, будут предложены другие возможности домашней работы: здесь будет ссылка на заказ диска DVD - 50Е - трансформированный стиль цигун ТАЙЧИВУЧИГОНГ - инструмент для создания энергетического двойника человека (сегодня принимаются предварительные заказы почтой), участия в очных семинарах (в разработке) или веб-семинарах (в разработке).

ЦитироватьПервые две недели общения и знакомства - бесплатны.
Вы сможете использовать это время для знакомства и общения со мной по скайпу.

Если вы не проходите отбор, который - очень субъективен - это не повод для расстройства - потому что ваша внутренняя энергия, если вы к ней прислушаетесь, укажет вам новые пути вашего развития.
В любом случае - важно это Ваше Намерение.

Если в первые дни общения вы почувствуете то, что это - не ваше и вам не интересно со мной работать в дальнейшем - значит, вам не нужна моя помощь, вы вполне самостоятельны - поздравляю.
ЦитироватьПосле первых двух бесплатных недель - оплата занятий

должна быть произведена в следующем порядке:


Вступительный взнос в клуб - сумма = 50Е.
Плата за неделю - заранее - не позднее вторника этой недели. Сумма = 30Е.
Плата за календарный месяц - до 1 числа каждого календарного месяца из расчета: месяц = 100Е.

Оплата после указанных сроков рассматривается как оплата следующей недели или следующего месяца.
Деньги, уплаченные вами перед началом второго дня недели - вторника или перед началом 1-го дня месяца - при появившемся у вас нежелании дальнейшего обучения после оплаты - не возвращаются.
Неиспользованное время общения на этой оплаченной неделе или в этом оплаченном месяце - на следующую неделю или месяц не переносится.

Если вы прервали занятия по собственной инициативе и желаете восстановиться - напишите письмо.

При желании получения личных консультаций - вопрос оплаты решается отдельно.

ЦитироватьЗнания, полученные вами во время обучения не являются секретными

- вы можете их распространять самостоятельно, для совершенствования себя и других людей, на свой страх и риск.
Например: вы можете проводить семинары. Это - приветствуется. При этом ответственность за жизнь, здоровье и психику ваших подопечных вы целиком берёте на себя. 

Если вы пожелаете отблагодарить за прибыль полученную вами от проводимых вами семинаров и занятий с использованием техник нашего клуба - сделайте это самостоятельно - в денежном эквиваленте. Буду рад за вас.

По поводу использования полученных знаний и личной энергии во враждебных целях по отношению к другим людям (ходят слухи) - успокойтесь - это выдумки, потому что существует у энергетики Вселенной своя собственная 100%-ная "защита от дурака" - работает она так: пока ты только "УЗНАЛ ОБ ЭТОМ" - ты - не можешь никому причинить вред - сил маловато, а коль - "УЗНАЛ ЭТО" - ты не сможешь причинить вред, во-первых, потому что сам понимаешь, что использовать её можно только на благо человека, а, во-вторых, ещё и потому, что - это не твоя сила - тебе она дана Вселенной во временное пользование и тебе ОНА не принадлежит - Вселенная через тебя (используя тебя только как проводника) делает твоими руками только то, что привносит гармонию в этот мир - ради жизни и на благо жизни...

Обо мне:


*. Георгий Толпин. Одесса. Мои сайты:  есть

1. Имею опыт работы с учениками-воинами по пути самосовершенствования и расширения восприятия с 2000 года.

2. Имею опыт (с 1976) работы с медитациями, внутренней энергией, боевыми искусствами, магическими способностями.

3. Прошел психотренинги школ медитаций ОШО, БЭСТ, Амстердамского центра Вэреша, Ребёрсинг, Суффийского пути и др.

4. Являюсь практикующим Мастером Рэйки (естественная система лечения руками) 2-х международных школ Рэйки: РэйкиАльянс и ИнтернациональнойАссоциацииРэйкиАРОЛО с 1997 года (в Рэйки - с 1990 года).

5. Имею собственный опыт расширения сознания и воссоединения с энергией Абсолюта (энергетической оболочкой Земли).

6. Имею опыт смерти (личная встреча с ОРЛОМ и его Эманациями в 1991 году). Считаю этот момент отправной точкой моей необратимой трансформации и преображения. Удивляюсь как вообще остался в живых. Видимо я - счастливчик, может даже - баловень судьбы. Похоже я - везучий и Энергия Вселенной меня любит.

7. С Трудами Карлоса Кастанеды начал знакомиться в 1993 году и только Брухо Дон Хуан дал мне ответы на все мои вопросы и поставил новые задачи. С тех пор этот учебник всегда помогает мне и моим ученикам в преображении и трансформации...

8. Имею личный опыт в телепортации своего тела и переноса сознания в тело двойника.

9. Имею опыт личного видения, хотя видящим себя не считаю.

10. Мною открыт способ доведения лечебного стиля цигун - ТАЙЧИВУЧИГОНГ до инструмента создающего энергетического двойника человека. Мне известны пути и способы трансформации сознания и способ переноса осознания в энергетического двойника. Ведомо познание окружающих нас пространств, в новом качестве, из тела двойника..

11. Использую простые техники для получения и открытия:

а) повышенной чувствительности и интуиции;

б) неординарных способностей;

в) знахарских и лекарских знаний для лечения и исцеления тел и душ нуждающихся в этом людей и других живых существ;

г) расширения восприятия окружающего мира с увеличением количества каналов обмена и получения информации, в том числе и из будущего, до невообразимых и неподвластных обычному человеку социума пределов;

д) входов и присутствия в других мирах;

е) присутствия, получения данных и новых знаний, а также - перемещения в других измерениях;

ж) путешествий в теле, без тела, деяний без тела в нашей реальности;

з) перемещения, наблюдения, действия в других реальностях;

и) понимания, применения любопытных свойств пространств...

к) - и знакомство с другими волнующими, романтическим, полезными, приятными и интересными эффектами вех пути и волшебными признаками пути ЧЕЛОВЕКА - МА(мОгущего) ГА(идущего)...
ЦитироватьЗапомните главное:

Вы всегда идёте сами, это - только ваш выбор, я лишь загружу вас работой по максимуму ваших способностей и возможностей...


Если вы собой управляете, то есть - умеете командовать собой (а это всегда чувствуется  рядом с вами) - вас будут слушаться все вокруг, и вы сможете легко управлять людьми, в противном случае, вас никто не будет слушать - и вы никем не сможете управлять...

(японская поговорка).

Аллертность и спонтанность достигается знанием и умением.

Знание приходит с опытом, а - умение куётся железной самодисциплиной и несгибаемым намерением безупречного воина.

Опыт и намерение приходят только с исполнением (действием) без сомнений, страхов, тревог и ожиданий...



'ЗНАНИЯ ОБ ЭТОМ' - никогда не смогут заменить  'ЗНАНИЕ ЭТОГО' ...
[свернуть]
ЦитироватьСлабая сторона слов в том, что они заставляют нас чувствовать себя осведомленными, но когда мы оборачиваемся, чтобы взглянуть на мир, они всегда предают нас, и мы опять смотрим на мир как обычно, без всякого просветления. Поэтому воин предпочитает действовать, а не говорить. В результате он получает новое описание мира, в котором разговоры не столь важны, а новые поступки имеют новые отражения. Д.Х.
---------
К сожалению у меня нет пока другой возможности с чем-то познакомить вас кроме как путём использования слов.
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Николай Денисов учит телепотртации
Школа "Золотой луч"
http://www.youtube.com/watch?v=nbVw8HR0xD8
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel



Зажигаете свечу, крестите ее трижды читаете трижды:
Цитировать«Лягу — молюсь, встану — крещусь.
Под землей червь, над землей зверь.
Выше солнце и луна и я одна.
Как я помыслю, как я подумаю,
Так пусть Господь Бог благословляет,
Богородица помогает.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.»

далее свою просьбу своими словами и ложитесь спать, свеча догорает.

Какая луна думаю сами поймете, так что только раз в месяц.

Обряд на исполнение желаний на 7 иконах.
Покупаете 4 иконы: икону Спасителя, икону Богородицы, икону Николая Чудотворца, икону именную (святого с вашим именем). Стол застелить белой тканью. Установить три иконы пирамидой. На пирамиду из икон кладем свое желание, написанное на белом листе бумаги. На бумагу о желанием кладем именную икону изображением вверх. Перед каждой иконой устанавливаем и зажигаем свечу. Читаем обращение и молитвы, как в предыдущем обряде. Свечи прогорают. Желание-записку кладем в Евангелие от Матфея на страницу с молитвой «Отче наш» на 40 дней.
Чтобы желание исполнилось

Задумать желание, взять в руку носовой платок и говорить три раза:

«Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи. Помощь придет неведомыми путями! и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу, и буду ждать. Аминь».

Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания, а потом сжечь не развязывая.
[свернуть]
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

swarm

http://chinatoltec.com/forum/index.php
Китайский толтекский форум.
Гугловский переводчик, как обычно, радует.
Названия тем (предлагаю такие же завести):

Закройте глаза путешествовать

Мечтаете о втором проходе Помощь на теле

Сон летающая тарелка

Вчера вечером я мечтать Захватывающий чтобы увидеть хороший парень

Рука смотреть на мечту

Электростанции грызть грибы чувственных женщин тонет город

Ниже пупка готовность

Магия Гарри Поттера в конце концов, как это

Я наконец нашел конец

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Цитировать
Рациональность-иррациональность

(шизотимия-циклотимия)СОЦИОНИЧЕСКИЙ ТЕСТ  ЕЛЕНЫ  СМИРНОВОЙ

"Почтовые ящики"Данный тест относится к категории
психологических, проективных, соционических тестов
и позволяет самостоятельно определить свой  тип с некоторой долей приближения;  на взгляд автора, человеческая Сущность - непознаваемый  микрокосм пребывающий  в становлении.
  Тест состоит из 4 блоков:  БЛОК I. ЭКСТРАВЕРСИЯ-ИНТРОВЕРСИЯ;

БЛОК II. ЛОГИКА-ЭТИКА;
БЛОК III. СЕНСОРИКА-ИНТУИЦИЯ;
БЛОК IV. РАЦИОНАЛЬНОСТЬ-ИРРАЦИОНАЛЬНОСТЬКаждый блок является самостоятельным тестом и позволяет  выявить  у  себя
более сильную психическую функцию.При выполнении всех четырех испытаний (четырех блоков)  вы можете узнать  свой соционический тип.

ЦитироватьБЛОК IV. РАЦИОНАЛЬНОСТЬ-ИРРАЦИОНАЛЬНОСТЬ(ШИЗОТИМИЯ-ЦИКЛОТИМИЯ)Инструкция.  Внимательно просмотрите изображения  новозеландских почтовых ящиков (31-40). Выберите три из них, которые вы  бы согласились поставить перед своим домом (или дачей).

Обработка результатов. Выпишите номера выбранных вами изображений в строчку. Например, вы выбрали № 65, № 77 и № 80. Теперь посчитайте, каких номеров оказалось больше: чётных или нечетных. В нашем примере получится: Два нечетных и Один чётный. Ответ: нечетных - больше. В данном Тесте нечётные номера присвоены  признаку циклотимия (иррациональность), а четные –шизотимия (рациональность).

Интерпретация результатов.   Если в вашем выборе два или  три нечетных номера,  значит, вы - циклотим (иррациональный), а если  вы выбрали два или три чётных –то вы шизотим (рациональный).

Гипотеза Аушры, основанная на описаниях Кречмером разных конституций людей, а также на своих  собственных наблюдениях,  говорит, что соционический тип имеет один врожденный признак: доминирование левого  или  правого полушария головного мозга. Сами термины – циклотимия и шизотимия, позаимствованы ею  из психиатрии, и нередко  настораживают людей. Действительно,  низкое осознавание  проявлений этих  качеств в себе  вызывает как следствие  слабый контроль своего поведения и состояния, что в крайних случаях может порождать психическое заболевание.

Термин циклотимия указывает на цикличность и связывается с иррациональностью, а шизотимия - с рациональностью.
Если Вы –циклотим, то любите втягиваться в буйный круговорот жизни, понимаете и принимаете изменения, порождаемые пространством и временем. Если вы шизотим, вы  умеете укрощать хаос и наслаждаетесь постоянством и непреходящим.

Более подробное описание  циклотима (иррационального) и  шизотима  (рационального) можно найти в работах Аушры Аугустинавичюте. 
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)


fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)