хз что

Автор fidel, 13 ноября 2013, 16:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

fidel

сюда предлагаю постить хз что
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Madlen

трудно представить что это.
помоему, хз-что разлито по темам некоторым  :)

Линза

Вышел воен из тумана.
Крутит–вертит головой.
Хуль туман все время справа?
Где мой мир? верните блять


fidel


усталый ежик
выйдя из тумана
вдруг наколовшись
на свои колючки
распятием покончил
счеты с бытием
не так ли мы
блуждаем по туману
но без иголок
голышом
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: fidel от 14 ноября 2013, 17:08усталый ежик
выйдя из тумана
вдруг наколовшись
на свои колючки
распятием покончил
счеты с бытием
не так ли мы
блуждаем по туману
но без иголок
голышом

хрупкость фраз
неловкость взгляда
еле слышное дыханье
было чем-то ухватиться
но несет волна... куда там!

fidel

ЦитироватьСкачет как-то ковбой по прерии. Подустал, да и солнце к закату клонится, и вот думает ковбой: "Эх, вот сейчас бы салунчик, выпить-поесть-отоспаться по-человечьи..." Не успел подумать - глядь, виднеется посёлок с соответствующим заведением. Подъезжает наш ковбой, входит, - и тут же от пинка вылетает обратно. Смотрит, а над дверью надпись: "Только для чёрных". Ковбой, недолго думая, отходит за угол и натирается гуталином, - после чего возвращается в салун, кушает, ложиться спать и просит разбудить его на рассвете.
   Утром - будят, и он снова отправляется в путь по прерии. К вечеру размышляет: "Эх, сейчас бы такой же салунчик, как вчера!" И точно: вдалеке появляется посёлок с салуном. Ковбой пытается войти, - но его, как и вчера, вышибают пинком на улицу. Он поднимает глаза и видит надпись "Только для белых". Поняв, в чём закавыка, ковбой хмыкает и начинает счищать с себя гуталин.
   А гуталин-то не счищается. Оказалось - не того разбудили.
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Дон Хуа́н Австри́йский
Дон Хуа́н Австри́йский (исп. Don Juan de Austria; 24 февраля 1547—1 октября 1578) — испанский полководец, незаконный сын Карла V и Барбары Блуменберг (или Бломберг), дочери регенсбургского бургомистра.


(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel


http://ru.philosophy-of-religion.org.ua/teachings_of_juan_matus.html
Цитировать
Благодаря утончению сознания и работе с нижним «пузырём восприятия», включая освоение Ниродхи, ученики приходили в состояние Нирваны (хотя этот санскритский термин им был не знаком). Вначале они осваивали статический вариант Нирваны в Брахмане, затем динамический — когда «скристаллизованное» сознание активно действует в тонких эонах. И в этом состоянии можно коснуться сознанием любого существа в пределах Земли и вокруг неё, нужно лишь иметь информацию об этом существе.
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Форум Место без жалости
Тема Колличество секций Нагваля.
Кочевник
ЦитироватьИсходя из наших последних исследований ..
Строение мира - условные схемы Новых Видящих http://ceceyohual.mirbb.net/t472-topic
колличество секций нагваля в принципе не ограничено.
то что у Карлоса Кастанеды было 3 секции говорит только о том что ему были доступны 3 ближайших мира.
По нашим данным - каждая секция это проход в или соединение человеческого существа с различными мирами.
то есть колличество секций может быть и 6 и 8, далее энергетическая структура человека меняется качественно.
то есть Дон Хуану ( нагваль 4) было доступно ещё 3 мира кроме нашего.. но это не предел.


(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

ПРАВИЛО ТРОЙНОГО НАГВАЛЯ
ЦитироватьСпустя годы, когда я был в Национальном музее антропологии и истории, я увидел человека, одетого как индеец племени «тарахумара» (tarahumara), который, казалось, проявлял огромный интерес к одному из экспонатов. Он ходил вокруг, рассматривая его со всех возможных сторон, при этом всем своим видом выражая настолько полную сосредоточенность, что во мне проснулось любопытство, и я подошел поближе.

Увидев меня, мужчина начал говорить, объясняя значение группы рисунков, тщательно высеченных на камне. Потом, когда я размышлял над тем, что он мне сказал, я вспомнил обещание дона Хуана и понял, что этот мужчина был послан мне духом, чтобы передать мне часть правила тройного нагваля».

«И о чем же говорится в этой части?»

«Эта часть правила утверждает, что партия содержит энергетическую матрицу, в которой присутствует число 17 (2 нагваля, 4 женщины-сновидящих, 4 сталкера, 4 воина-мужчины и 3 курьера). Орел предопределил, что каждое 52-ое поколение четырехсторонних нагвалей должен появляться один трехсторонний, что является своего рода катарсическим действием для происхождения новых четверичных линий.
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Долина нагваля
ЦитироватьГоризонт наконец принял свое горизонтальное положение
земля почему то оказалась внизу - это было странно, поскольку
мы в это время оказались кверху ногами. Кто то спросил - а где Карлос ?
- у него зашкалил энергометр и он случайно вошел в третье внимание ...
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel


The Sexual Practices of Quodoushka: Teachings from the Nagual Tradition
Illustrates how to identify and best please the nine male and female genital anatomy types--such as Coyote Man or Buffalo Woman

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)