Автор Тема: Смерть  (Прочитано 5738 раз)

Куку

• Гость
Re: Смерть
« Ответ #15 : Ноября 16, 2013, 00:36:38 »
смертному не безопасно появлятся в ос . ведь ос близоки к миру мертвых . и тело сновидения имеет правило открытия и использования.. вы знаете что нибуть о этом ... неможете меня понять .. зато я вас хорошо понимаю.. а у кк было четкое задание заманить как можно больше еды для ..друзей.. ведь их линия давно попала в плен к арендатору. но .. правило требовало что бы он указал хотябы намек на путь ... и что я вижу у вас .. это не диалог воинов это человеческие копания в неизвестном

ага наконец то что то написал конкретное, т.е. кака нас заманил чтобы скормить арендатору, но в книге замаскировал истинный путь (так требовало правило) и тот у кого хватит безупречности сможет избежать ловушек

чичамек

• Гость
« Ответ #16 : Ноября 16, 2013, 00:39:17 »
мир большой но он един .. и принцип устройства человеков пусть даже и разных рас одинаков .. не считая энерг фактов . знание и принцип прогреса в духе тоже един . вы знаете о договоре с валарами .... >:\ ..это энергитический факт . но не только они дружили с людьми ... были и есть другие.. они и давали своим детям дары и друзей помошников ..в их чесле собаки и леопарды . с лошадьми. что бы человеки могли лучше выслеживать и уничтожать других.. посмотрите ведь их почти выбили ..остальные хорошо спрятались.. также и с людьми знания не у всех оно .. вело к свободе ..многое было тупиком

чичамек

• Гость
« Ответ #17 : Ноября 16, 2013, 00:42:40 »
у кого хватит безупречности :) .. без бенефактора буть ты хоть четырежды безупречным и 1000 раз изучая каку не найдеш концы .. мне то видящий показал..

Куку

• Гость
« Ответ #18 : Ноября 16, 2013, 00:45:17 »
у кого хватит безупречности :) .. без бенефактора буть ты хоть четырежды безупречным и 1000 раз изучая каку не найдеш концы .. мне то видящий показал..
наконец мы поняли друг друга *beer* я кажется выучила твой язык, можно даже разговаривать

Куку

• Гость
« Ответ #19 : Ноября 16, 2013, 00:46:16 »
а как бенефактор тогда движется по пути если безупречность не помогает? что им руководит?

чичамек

• Гость
« Ответ #20 : Ноября 16, 2013, 00:47:06 »
Fidell а ты угадай .. с кем я попрощался и что уменя есть .....      скажу только что да смерть дает воину возможность последнего танца.. 100%

Оффлайн swarm

« Ответ #21 : Ноября 16, 2013, 00:49:16 »
вы знаете о договоре с валарами
Само собой. В конце мира Валары в Чертогах Безвременья воссоединятся с Айнур и вместе с Детьми Илуватара (эльдарами, майарами и прочими хоббитами) исполнят Вторую Музыку Айнур! *beer*

чичамек

• Гость
« Ответ #22 : Ноября 16, 2013, 00:50:28 »
кто руководит бенефактором  *vo* .. это не имеет значения если он тебя не привязывает как привязали каку. он указывает путь и дает конкретные указания.. отвечая перед (духом и кармой скажем так).. за твою безопасность от себя

чичамек

• Гость
« Ответ #23 : Ноября 16, 2013, 00:51:40 »
валары это летуны миленький дружок ... *ku*

Оффлайн плюмбум

« Ответ #24 : Ноября 16, 2013, 01:10:38 »
скажу только что да смерть дает воину возможность последнего танца.. 100%
чичамек так ты умер или нет
как ты считаешь?

чичамек

• Гость
« Ответ #25 : Ноября 17, 2013, 00:31:34 »
да я тот кто описан у кк как диаблеро .. я получил эту возможность от того . кому был дан голос видения ..то есть в мире кк видящего . но я не имею голос видения .. потому что он дорого стоит . покрайней мере я не могу принять за такую цену

Оффлайн Aimo

« Ответ #26 : Ноября 18, 2013, 11:38:37 »
Может ли союзник постучать в кокон с другой стороны? Есть ли снаружи сила, у которой явное желание сожрать твое осознание? Смерть это когда внешняя сила открывает кокон и выпивает твое восприятие? Если ты сам не выйдешь, то тебя вытащат? Союзник это внешняя сила, которая заманивает к себе и оставляет там навечно? Союзник это внешняя сила, которая также является орлом? Кроме орла ничего нет? В мире реально есть внешние силы.которые охотятся за осознанием?

Оффлайн fidel

• все настолько просто, что невозможно понять
« Ответ #27 : Ноября 18, 2013, 12:25:42 »
Союзник это внешняя сила, которая также является орлом?
союзник существо у которого нет кокона и поэтому с ним свободно можно контактироваь через второе внимание
контакт переживается как спонтанный  сдвиг тс, Контакт с ним существенно изменяет  сознание
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Кто сказал спасибо:

Оффлайн Nen

• Мастер учит своим состоянием
    • Форум пользователя
« Ответ #28 : Ноября 20, 2013, 16:57:32 »
Огонь изнутри.Глава 14. Накатывающаяся сила

(click to show/hide)

(click to show/hide)

Бросить вызов смерти
(click to show/hide)
Узнавший в луже отражение, познает тайну темных вод