Способы входа в сновидение

Автор Anya, 26 ноября 2011, 12:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Anya

способность успешно применить любой метод осознания васне непосредственно зависит от способности практикующего сохранять инергию
допустим в самом начале практики ОС метод немеревания наити руки васне будет иметь успех если в маменты такого намеревания практикующий непосредственно сохраняет инергию(а не тратит ее на генерение желания наити руки васне)
посути это осознание или нахождение некоего способа осознанного перехода от повседневного внимания к вниманию сна, который поначалу если и срабатывает авоматически, то в пследствии сновидящий уже непосредственно использует обнаруженную способность активировать внимание сна, или переключатся на внимание сна
к такому способу можно отнести и вход в картинку, например КК подробно описывает такои способ (" Дар орла" глава 7)

Спокойное бодрствование - это предварительное состояние, когда чувства засыпают, но окружающее еще осознается. В моем случае я всегда воспринимал в этом состоянии поток красноватого света, примерно такого, какой видишь, когда через плотно сомкнутые веки смотришь на солнце.

Второе состояние сновидения я назвал динамическим бодрствованием. В этом случае красноватый свет рассеивается, как туман, и смотришь на какую-нибудь сцену, вроде табло, так как эта сцена неподвижна. Видишь трехмерную картину. Застывший кусочек чего-то, будь то пейзаж, улица, человек, лицо, что угодно.

Третье состояние я определил как пассивное наблюдение. В этом состоянии сновидящий уже не смотрит на застывшие осколки мира, но наблюдает, являясь свидетелем происходящего события. Преобладание у нас зрительных и слуховых ощущений превращает это состояние сновидения главным образом в дело глаз и ушей.

В четвертом состоянии я оказываюсь втянутым в действие. Здесь уже что-то делаешь, предпринимаешь какие-то шаги и используешь свое время полностью. Я назвал это состояние динамической инициативой.

fidel

для меня вход в сновидение в самом простом виде это расславбление
и первод взгляда внутрь сознания Если присмотреца то это немного напоминает
пролезание в щель  между сном и реалом
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

#2
как вы знаете есть некий символ - жезл состоящий снизу из трех линий одна прямая и две вокргу нее переплеюца и сверху некий венец Я думаю что это символ трех каналов двух боковых и центрального Так вот при переходе в сновидение нужно намерением превести основые потоки праны в центральный канал Символика неважно, но любопытно само по себе, что мы таки подошли к пониманию имха

написано везде о нем Первый попавшийся текст
http://taina-simvola.ru/zhezl-kaducej-zhezl-germesa/
вау
Цитировать
В настоящее время является одним из геральдических символов Федеральной Налоговой Службы РФ.
:)))))))))))))))))))))))))
везде засели сталкеры

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

kira

Вчера попробывала войти в сон под ритмы  хемисинк , Монро .  Еслиб этот треклятый зуб не ныл то определенно    погрузилась .  Голос диктора  цепляет на шум дождя  ,  сквозь туман  периодически слышишь его напиминание , услышав дождь вспомнить что этот сон . Каждые наверно пятнадцать минут он повторяет это намерение  .  А в само начале подд его команды расслабляешься  .  Длиться это около двух часов  . начало плющить  , буквально  :)  Огромное давление с боков  , на плечи  ,  было такое ощущение что я сейчас "выдавлюсь" из тела  :) Я качалась на грани ,  даже болевые ощущения от зуба удалось сдвинуть куда на край  осознанвания . Мелькали картинки , но полностью заснуть  не удавалось . Там требовалось пробуждение во сне . А мне невероятно любопытно что же происходит  в сам момент перехода  Сколько раз я засыпала не засыпая ,   чуствуя как исчезает тело и как этот мир,  эта галлюцинация меняется на другую :)

fidel

Кира для сновидящих характерны вибрации перед выходом
и музыка помогает я тоже заметил Она как бы уводит от внешнего вд
ты поговори с аней насчет вибраций
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

kira

Ага , но тут еще   голос  не позволяет тебе провалиться в такой  глубокий сон , где сам черт не сможет тебе помочь вспомнить что ты это ты не говря о пробуждении , а барахтаешься где на поверхности осознанвания, откуда так просто выпрыгнуть в сон , ну или из тела

Rei

Для входа в сновидение начинающему сновиду полезно концентрировать внимание на возможности такого входа. Полезно, чтобы эта концентрация выражалась в определённом символическом действии, которое иногда выполняется во время бодрствования. Например, классический совет - на протяжении дня иногда задавать себе вопрос "не нахожусь ли я в сновидении". Если делать это некоторое время, то начнут сниться сны, где чел так же спрашивает себя (часто челу снится то, что он обычно делает).
Но в моём случае было так, что я долгое время каждый день выполнял практику "дза-дзэн", это сидячая медитация с ОВД и спец. дыханием.
Конечно, потом стало иногда сниться, что я выполняю эту медитацию. И к осознанию себя во сне вела именно она, потому как ОВД в сновидении часто ведёт к необычным эффектам. И поскольку они отличаются от происходящего наяву при такой медитации, конечно спрашиваешь себя - не сон ли это? И отвечаешь положительно.

Потом тело "ловит" спецефиццкие ощущения от осознанного перехода в сновидение, и можно их специально повторять при засыпании.
Это особый шум в ушах и вибрации. Лична для меня слушать шум в ушах было намного эффективнее, чем искусственные звуки на кассетах.
Через некоторое время практики этот шум стал сопровождать меня вообще всегда, так что по мере надобности я мог на нём концентрироваться, и это было зацепкой для перехода в сновидение. Концентрация на шуме вела к вибрациям в теле и самому переходу на пике вибраций.

Но вышеописанное - это только минимальное "знакомство" с вниманием сновидения. Другой вопрос - что с этим сновидением делать дальше. Здесь неслучайно кадуцея запостили, и я полностью согласен с тем, что сказал фидель:
Цитата: fidel от 27 ноября 2011, 11:09Так вот при переходе в сновидение нужно намерением превести основые потоки праны в центральный канал
Именно так. Обычно, чел научившийся осознавать сновидение начинает исследовать разные пространства сновидения, путешествовать там и т.д. (и то, при условии относительно правильного тоналя) а то иные сновиды находят там всякого рода откровения и контактёрство, и серьёзно относятся к этому.

В то время, как энергию, задействованную в сновидении нужно направить в центральный канал, а не распылять её по всем остальным каналам. Конечно, это только способ говорить. Для меня на практике это означает некоторое "обуздание" внимания сновидения. Изначально это внимание очень склонно к "деланию". Оно способно "делать" целые миры с большим количеством деталей и подробностей буквально из ничего. Конечно, это касается и делания "личности" сновидения. Так что я вижу в обычном осознанном сновидении аналог работы первого внимания - восприятие задействует те же механизмы, что и наяву. Чем, конечно, совсем не приближает сновида к включению второго внимания. Для меня работа со сновидением сводится к остановке "делания" вниманием сновидения, к остановке задействования восприятием тех же шаблонов, что и в первом внимании. Тогда сновидение может вести к включению второго внимания. Что означает в т.ч. и видение тех структур, которые ведут к "деланию" чувственного восприятия и остановке их ещё до того. Но это уже скорее осознанный сон без сновидений.



я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Anya

#7
Цитата: Ray от 27 ноября 2011, 22:02В то время, как энергию, задействованную в сновидении нужно направить в центральный канал, а не распылять её по всем остальным каналам.
добавлю что увлечение необузданностью внимания сновидения приводит к потере осознаности вопервых..
вовторых так как сама суть практики сновидения в активации воли то любая другая актвиность кроме специфичиских упр для закрепления врат не приводит никчему полезному

вибрации современем становяца менее интенсивными и вход в сновидение поисходит без них
по поводу давления а котором упоминает kira у миня мнение что ано являеца ащущениием прохождения барьера, так как подобное давление приводит васнамном не в ОС а либо к сдвигу в неизвесное либо в глбокую паграничку где виден механизм первого внимания
и это адвление современем тоже становица менее интенсивным
вначале ано трудно преодолимо так как кроме него ничего не ащущаеца
и думаю что па причине его наличия ничего и не видица такого что относица к видению механизма изнутри

kira

Цитата: Anya от 27 ноября 2011, 22:50по поводу давления а котором упоминает kira у миня мнение что ано являеца ащущениием прохождения бар

Если в этом состоянии попытаться посмотреть сквозь приоткрытые веки , то сначала все пространство заметает "снегом"  белые мушки , а потом заволакивает туманом , и смотришь ты на  белое белое пятно .  Я много раз проводила такие экспериметы с целью посмотреть что же вызывает такое давление ,   не тактильные же это галлюцинации , но ощущения что вокруг тела какое то движени оень отчетливые  . Особенно на лице ,  там вообще кожа чувтсвительная  . И вот на белом фоне   , куда я кошу глазами , чувствуя давление , иссине черные , ультрамариновые пятна  . Это поднимаетс какой то волной , как в фильмах ужасов , когда товарисчей поглощала тьма  :)  Для меня достаточно уныло  , если я не могу обьяснить явление .  Если я процентов на 90  уснула то 10 процентов отчетливо фиксируют все что происходит вокруг , вот их то я не могу вырубить  :)

Anya

Цитата: kira от 27 ноября 2011, 23:43Это поднимаетс какой то волной , как в фильмах ужасов , когда товарисчей поглощала тьма    Для меня достаточно уныло  , если я не могу обьяснить явление .  Если я процентов на 90  уснула то 10 процентов отчетливо фиксируют все что происходит вокруг , вот их то я не могу вырубить 
когда на миня обваливалось это давление, я бы описала его как стотысяч тонн обычно вдавливающие сознание в другое состояние, я старалась сахранять самообладание и пазваяла иму вести какб :)



Anya

сорри я имела ввиду что другое состояние ведет или сила
а ток акто написалось будто самообладание ведет   :D

kira

Через некоторое время кажется что ты замурована в цемент , все становитьяс неподвижным , не живым  .  Само тело ощущаеться статичной картинкой , и   ты как нарисована ) на плоскости . Тоесть пространство теряет обьем и становитьс двухмерным , а потом в какой то момент и вовсе сжимается в точку , а то что являетяс тобой , эта тень,  "падает" в пустоте  А затем вновь "разворачиваются"  какие то картины , и вот ты там уже бродишь , и даже живешь) , затем вновь разрыв с "падением" , и снова новые формы . Коряво , но вот примерно так можно описать  мое "плавание" в  пограничном состонии неглубокого сна

kira

В последний мой ОС не теряя осознанности,я чувствовала-видела как пространство вокруг меня начинает становиться как бы дырявым , в мельчайшую сетку, в нем появилась структура и некая однородность . Его мжно было намотать на руку  .  И вылезая в ОС как из какой то паутины , стряхивая это туман , причем ощушалось это именно как нечто вещественное , мешавшее  внутренним глазам открыться  . Очень часть осознанку я именно на этом этапе теряла , теряя силы в борьбе  с наваждением  . Либо оно как упругий батут выбрасывало меня обратно .   В каких задвроках моего сознания сохранились эти углы затянутые паутиной и мраком , или я   перешла линию , не  ясно , но путь я запомнила .

Nancy

очень важно - это сконцентрироваться на центральном канале, как описывал fidel
еще спать сидя. тогда не проваливаешься, как при обычном сне, чувствительность выше

у меня часто бывает, что когда я так практикую, часть моего внимания остается в пространстве, где находится мое тело, т.е. какая-то часть фиксирует пространство, но немного видоизмененное, оно становится более призрачным, мягким,и скорее больше улавливается общий поток, чем детали в отдельности...я могу разговаривать из такого состояния, но без умственной деятельности

другая часть внимания в это время находится там,где ничего нет или я могу быть в сновидении

иногда задаю намерение, например, "ощутить духа", тогда тело начинает растворяться, входишь в пограничку, сначала переходишь на восприятия каких-то ощущений, потом становишься тоньше и выходишь за пределы них. ты растворяешься.ты вроде как есть только в кач-ве наблюдателя.тогда пропадают ощущения физического тела.

в этой практике очень важна остановка ВД. потому что он иногда появляется и уводит внимание в какие-то сюжеты или ощущения

что это? есть ли здесь сдвиг влево?

fidel

Цитата: Nancy от 19 января 2012, 10:41
что это? есть ли здесь сдвиг влево?
из того что ты описываеш достаточно трудно понять что это
когда погружаешься в глубину сознания через легки транс важно
непосредственно видеть свои ощущения Когда ты увидиш мысль как
ее отражение теле и это не будет мыслью а чем то абстрактным
это будет сдвиг влево

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

еще действенно - оставлять рядом с собой зажженную свечку
она остается как проводник, даже если уплываешь

к музыке очень скептично отношусь, потому что все-таки задает она свою волну структурам...

а свечка также действует, но побочки, имхо меньше

ну и меня всегда забавит, что если уплываю, просыпаюсь и смотрю на свечку, то она всегда разных странных цветов))))

fidel

Мне кажется полезно время от времени днем ложиться или садиться и смотреть на то как
начинается сновидение Мне кажется что поскольку цель это контроль тс то многократные входы в сон полезны
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

представим сипе что вы в данную минуту пытаетесь раслабиться и войти в ОС. Внезапно
возник вд cвязанный с первым вниманием - воспоминания скажем или текущие личностные
перепития итп - что вы делате, что бы не дать сознанию всплыть в первое ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

1234567890

Вот прямо таки хер его знает, что я делаю. Я пытаюсь что-то обнаружить, найти лазейку, забыть все способы которыми я бы мог найти эту лазейку, забыть вообще, что мне нужна эта лезейка. Короче если удается увидеть этот кусок энергии целиком, то стараюсь оттолкнуться от нгего и забыть его.
Но самое главное не забыть при этом своего намерения.

Madlen

Цитата: fidel от 24 апреля 2012, 12:04
что вы делате, что бы не дать сознанию всплыть в первое ?
Согласна с Neofitom, что нужно помнить своё намерение. ВД уводит за собой всего тебя: со всем своим барахлом, энергетичексими структурами и т.д. Для меня важно, чтобы состояние, которое погружает тебя в ОС было какбы магнитом: есть состояние отслеживания и оно мгновенно "обрастает" нечто своим - состояние имеет полноценное проживание если можно так сказать.

при переключение у меня исчезает ощущение и эмоции от вд, какбы сворачивание за милисекунду и разворачивание комплекса ощущений если можно так назвать , того последнего запомнившегося сотсотяниея перед началом вд

и если я замечаю вд. то должно быть мгновенное переключенеи- на полуфразе, полуобразе
главное приучить себ я не испытывать чувство вины, незавершенности чего то важного и не анализировать ситуацию

но мгновенный "прыжок" в другое состояние и максимальное время отслеживания того что происходит в пограничке - это сам понимаешь дело исключительно тренировки а не каких то стихийных озарений

fidel

Madlen   чуть импульсивный текст, но очень любопытно
...
Внешний вд опирается на неосjзнанность или тонее на неразличение для сознания внешнего обекта от представляющей его энергии или струтуры в сознании
Человек забывает что перед ним кусок его же энергии и реагирует на него вербально эмоционально итп Я думаю одним из действий по отключению связи с первым вниманием
это нечто типа разрыва настройки на внешние объекты Поле этого сознание видит, что имет дело с внутренним объектом
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

Цитата: fidel от 24 апреля 2012, 12:04что вы делате, что бы не дать сознанию всплыть в первое ?

изменяю дыхание и концентрируюсь на нем, паралельно старясь выскользунть из ВД
ВД реагирует на ритм дыхания и за счет этого приуспокаивается
а потом уже вопрос ЛС, получитца отлепитца и войти в сон.

Anya

Цитата: fidel от 24 апреля 2012, 12:04что вы делате, что бы не дать сознанию всплыть в первое ?
активность внимания сна проявляется как видение вд перед телом вавнутрннем пространстве, вд при этом видица как проявление мехничнсти..
и есть активность первого вн когда вд в голове и веду его я, то есть механичность не вИдна, какб она и есть я
и вот чтобы не дать всплыть в первое настраиваешься на вспоминание вИдения вд вниманием сна.
в теле есть скажем смутная память или след о том как видится вд вниманием сна, все пробуют для себя описать состояния в паграничке, можно вспомнить подходящее свое описание и эти слова немного настраивают на те ощущения в теле. вопщимто даже ненужно полностью вспоминать сформулировнное описание в словах - достачно слегка вспомнить пару слов ис него - и внимание уже начинает ориентироватся на состояние допустим видения картинок. для меня после такого маневра начинаются попытки удержаться от всплывания и углубиться - расслабить дыхание,  и какбы в противовес активности вутреннего диалога настраиватся на память в теле о вИдении вд сна

fidel

Anya в твоем тексте море свободной энергии, пространства, воздуха
Приятно слышать :)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Anya

способ входа в состояние активности вн сна-
:) для начала нужно уловить один момент:
при концентрации на смене контекста вд теряется нить смысловой  связаности между контекстами вд
начало каждого следующего контекста совпадает с забыванием предыдущего это также ощущается как обновление контекста на том фоне что все контексты становятся одинаковыми,-  не имеют смыслового различия..
на уровне  тела это проецируется как волна, просачивающая тело и поднимающаяся снизу вверх. волна вначале более плотная, а на верху на уровне головы - лекгая какбы вырвавшаяся в никуда.
плотность гаварит о попытке настроить связный вд, легкость которая выше - о том что вербалного вд нет и поднимающаяся инергия свободно проходит через голову, не определяясь мыслями

в самом начале волны когда ана она более плотная и гдето примерно на уровне нижнеи части грудины - нужно волеи перенаправить движение волны впиред перед телом
это активирует вн сна и инергия приобретает направление "ис тела вперед" где рассыпается перед телом каскадом сновидческих  картинок
при этом точка активности  в голове исчизает и переносится  ближе к центру тела
всвязи с этим исчизает основа определяющая в первом вн образ себя

Anya

ощущение тои точки где возможно перенаправление волны создает ощущение или бз что это место возможности поменять намерение первого вн на намерение сновидения, волевое перенаправление инергии иминно ощущается как изменение намерения инергии

fidel

Цитата: Anya от 26 апреля 2012, 18:30перенаправить движение волны впиред перед телом
это активирует вн сна
я бы еще это описал как начать ощущать область на уровне ниже уровня груди и как бы находящуюся перед собой

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

обычно сновидение начинается  с достижения ощущения обездвижения тела
забавно что это ощщуение сохраняется и  в бодрствующем состоянии
причем тело движется как почти как обычно
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Anya

Цитата: fidel от 27 апреля 2012, 22:26я бы еще это описал как начать ощущать область на уровне ниже уровня груди и как бы находящуюся перед собой
нуда в неи происходит генерение картинок сна.
тот кто видит эту область - прижимается какбы к центральному каналу, отсюда же примерно и "выплескиваются" картинки.
может быть примерно точка враионе позвоночника на уровне чуть выше пупка :) тоесть голова в это время остаеца совершенно пустая и не является центром осознающего. личность сна при этом тоже отсутствует, так как чтоба ана появилась нужно воити в картинку..
чтобы личнсоть первого вн была активна - необходимо внимание поднять в голову :)

состояние когда личности реала уже нет, а личности сна еще нет - можно углублять еще, какбы уменьшая функцию настроики вовлечь осознающего в сон и увеличивая глубину видимых процессов

fidel

я думаю  что очень важно ощущавть механизм, который контролиует отключение движения тела во сне
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

мелкий обзор по физилогии сна
http://psychologylib.ru/books/item/f00/s00/z0000003/st028.shtml
Спойлер
Мы не можем обсуждать здесь важную проблему механизмов сна, которая составляет в настоящее время одну из главных проблем, интересующих нейрофизиологию. Многие вопросы, относящиеся ко сну, будут затронуты в следующем разделе, посвященном пробуждению. Но в связи с проблемой уровней бодрствования следует подчеркнуть, насколько плохо еще изучены самые низкие уровни шкалы.

Мы только что видели, что ЭЭГ позволяет дифференцировать определенное число стадий глубины сна, составляющих наименее спорные уровни шкалы бодрствования, потому что они лучше всего охарактеризованы. Однако между специалистами нет еще согласия относительно места, которое занимает в этой шкале "парадоксальная стадия" сна. Парадоксальным этот сон является в силу своего электроэнцефалографического проявления, не отличимого от проявления бодрствования. Благодаря работам Жуве (1962) известно, что речь идет о весьма своеобразной форме сна, регулируемой структурами моста и филогенетически более древней, чем "классический" сон. Жуве считает такой сон очень глубоким. Известно, что у животных пороги ретикулярного пробуждения в три или четыре раза выше порогов пробуждения при других стадиях сна (Бенуа и Блок, I960). Однако многие проблемы еще ждут своего решения, в частности и тот парадоксальный факт, что на протяжении этой стадии ретикулярная активность особенно значительна (Эвартс, 1965). Впрочем, если у человека эта стадия такой же природы, как у животных (потеря тонуса мышц, которая ее сопровождает, по-видимому, в самом деле свидетельствует о большой глубине такого сна), то трудно понять тот факт, что она связана со сновидениями (Демент и Клейтман, 1957), относительно которых известно, что они часто обусловлены с внешними стимулами и предполагают, следовательно, поддержание известного контакта с внешней средой.

Сравнение с другими стадиями сна не может быть плодотворным, так как ни природа, ни механизмы этих стадий в настоящее время фактически не известны. Теории, предлагаемые для его объяснения, можно отнести к четырем категориям:

а) теории, ссылающиеся на "пассивный" механизм. Для авторов, защищающих эту точку зрения, сон является результатом уменьшения активности структур, регулирующих уровень бодрствования;

б) теории, ссылающиеся на процессы истощения. Сон является результатом действия гипнотоксина (Пьерон, 1913), возникающего вследствие скопления метаболических отходов активности нервной системы в состоянии бодрствования;

в) теории, ссылающиеся на процессы активного торможения. Кора мозга оказывает тормозное влияние на самое себя (Павлов) и на подкорковые структуры (Жуве, 1962). Тормозное действие может также, по-видимому, возникать и на уровне та-ламуса (Гесс, 1954) или продолговатого мозга (Маньес, Моруцци и сотр., 1961);

г) теории, ссылающиеся на "активную дезафферентацию". Этот термин, предложенный Деллем и сотр. (1961), предполагает, что сон может быть результатом предварительного уменьшения сенсорного притока к ретикулярной формации, что сразу же влечет за собой включение вышеупомянутых тормозящих структур (см. Блок, 1956).

Как бы то ни было, вполне вероятно, что механизмы возникновения сна довольно многообразны и существует много способов засыпания. Однако лишь немногое известно о природе сна и его функции. Уже давно считается очевидным, что восстановительная функция сна проявляется не только в соматической области, но и особенно в нервной системе. Большинство теорий, резюмированных выше, основано на гипотезе, что сон характеризуется количественным снижением активности нервной системы, снижением, необходимым, если можно так выразиться, для ее "восстановления". Однако данные, полученные недавно в результате изучения клеточной активности (регистрируемой микроэлектродами), показали, что во время сна не наблюдается полного покоя нервных элементов. Активность нервных клеток не снижается сколько-нибудь заметно (некоторые клетки во сне даже более активны, чем во время бодрствования), но характеризуются особыми признаками: разряды группируются по-иному (Эвартс, 1965). Нельзя, следовательно, говорить только о количественном, а скорее нужно говорить о качественном изменении. Наконец, в биохимическом плане во время сна остается неизменным общее производство энергии и не изменяется потребление кислорода (Мандель и Годен, 1965)
[свернуть]
Похоже что о сне известно очень мало :)
О нагвале ваабще ничего :)
Цент отключение больших мышц нашли только в 1962 году
Моя гопотеза состоит в том что для засыпания без потери осознанности нужно включить эту блокировку и конечно блокировку каналов органов чувств
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Indent

обратил внимание уже какое-то время назад что при осознании момента засыпания внимания сновиденья контролируется лучше, чем ели осознатся уже во сне.
хотелось бы узнать это тока у меня?

fidel

входил вчера пограничку и вижу что стою на некоей поверхности а на меня катится белыйй такой каток и какой то длинной палкой таколй сбоку как бууджто я жее им упрпаляю сбоку
и секунды три размышлял нужно мне подпрыгнуть взлететь или что
но потом понял что меня там нет решил не замарачиваца :) патаму что непонятно чем пррыгать
и что прыгает :)

Indent сон обычно глубже по уровню сдвига
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

чичамек

что бы войти в сон осознано нужно иметь право ...а не только желание. этого права нет у смертных людей . поэтому кк .приводит в пример тупиковое знание о том как стать диаблеро . но есть и другой путь .. не отягощенный .. а ваши рассуждения о наличии энергии даже не смешны ... кк специально об этом промолчал .. так застеньчиво ...зато к видению призывал как в рекламе .. 1000% что никто не знает из вас кто такой видящий и в чем его слабые и сильные стороны. в качестве дара возмите технику вжождения в сон без права зато эфектно .  нужно прилечь поудобней и представить себя каким небуть по выбору хищником из семейства кошачих .прочувствовать себя им ощутить его холодную ярость без слов одно дыханье оно вас и протолкнет как из пушки но берегитесь это не илюзорный мир

чичамек

неизвестно о сне ... не известно о нагвале .. это и неудевительно человек . >:\

Baal

Цитата: чичамек от 16 ноября 2013, 22:43неизвестно о сне ... не известно о нагвале .. это и неудевительно человек
"неудевительно" блеать! сночало песать граматно ноучис. учитэл великей. чё, костанэду асилел и пирдак бамбануло?! бэвает. чё.

чичамек

стоит ли обращать внимание на эти пустяки ... человек.. учителем меня называешь  *evil* ...  *rr* я самый обычный человек ... *ku*..вот только знаю что такое нагваль . и знаю о праве и технике получения доступа .. по буквам.  *evil*..  и я не ищу............

Baal

Цитата: чичамек от 16 ноября 2013, 23:12я самый обычный человек
вот эта самае йа иранична и падразумивал.

Цитата: чичамек от 16 ноября 2013, 23:12вот только знаю что такое нагваль
а вот эта врйадле.

чичамек

как на ладони дела твои .. человек .. думаешь что знаешь что такое я .... >:\ .. из моих слов ..

Baal

Цитата: чичамек от 16 ноября 2013, 23:33
как на ладони дела твои .. человек .. думаешь что знаешь что такое я .... >:\ .. из моих слов ..
канешна знайу. ачиридной клеент у катораво Костанэдой днищще бамбануло и аттуда пасыпалес хмхм каричневэе кубеке. ат себьа лична магу парикамендоват ностой опельсиновых корак. попустет

чичамек

этот рецепт скорее для тебя добрый человек.. моя непрерывность и цвет глаз в норме не отличить от вас добрых людей *v*

Baal

Цитата: чичамек от 17 ноября 2013, 00:00этот рецепт скорее для тебя добрый человек.. моя непрерывность и цвет глаз в норме не отличить от вас добрых людей
ладна, мине спадь пара, аты можеш упиваца сваей йакабэ крутастьу. а на самам деле никчёмнастьу

чичамек

нет крутости я такой же как вы ... человек