Настройка

Автор fidel, 23 октября 2013, 19:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rei

Цитата: чичамек от 15 ноября 2013, 14:06хотелось бы вам понять --- ваше обсуждение этого вопроса черная магия или обычное человеческое дело
Какбы набарот - чёрная магия это и есть обычные челские дела  *trolleface*

"- Твое знание слишком устрашающе, - сказал я. - В нем нет для меня утешения. Нет гавани для приюта.
- Ты опять все путаешь, - с улыбкой ответил дон Хуан. - Утешение, гавань, страх - все это настроения, которым ты научился, даже не спрашивая о их ценности. Как видно, черные маги уже завладели всей твоей преданностью.
- Кто такие черные маги?
- Окружающие нас люди являются черными магами. А поскольку ты с ними, то ты тоже черный маг.
Задумайся на секунду, можешь ли ты уклониться от тропы, которую они для тебя проложили? Нет. Твои мысли и поступки навсегда зафиксированы в их терминологии. Это рабство. А вот я принес тебе свободу. Свобода стоит дорого, но цена не невозможна. Поэтому бойся своих тюремщиков, своих учителей. Не трать времени и сил, боясь меня.
   Я знал, что он был прав. Не несмотря на мое искренне согласие с ним, я знал, что привычки моей жизни обязательно заставят меня тянуться к моей старой тропе. Я и в самом деле был рабом..."
(КК)

ну а мы тут набарот - пытаемся избавиться от влияния этой "чёрной магии".
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

Куку

Цитата: чичамек от 15 ноября 2013, 14:06
хотелось бы вам понять --- ваше обсуждение этого вопроса черная магия или обычное человеческое дело *rr*
чичамек, склонность к фиксации на своих идеях ни к чему хорошему не приводит, особенно если ум неустойчивый
эта идея про черную магию забирает слишком много твоего внимания



fidel

Цитата: чичамек от 17 ноября 2013, 01:49идея сама знаешь чья то есть дх . но используете ее вы, а не я. я имею в виду действия к которым склонны люди
восприятие людей как черных магов скорее один из образов учения, чем нечто существенное для учения. Не стоит из него делать себе затычку для мозгоф
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)