Накопление корма = накопление кармы ?

Автор fidel, 19 октября 2013, 12:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Бармалей!

Цитата: чичамек от 20 ноября 2013, 23:33а если нужно и дальше . есть союзники которые используются как увеличение энергопотенциала . такой симбиоз своеобразный
этот детский лепет мог и не нести
это и без тебя известно
как бы по определению если неорг с тобой взаимодействует то он типя подтягивает до сипя
но ты молчишь про настройку, а без нее никакое увеличение не возможно.
Чучмек ты банально-примитивный разводила
и эта бессмысленная фраза доказывает мой вывод о тебе

Цитата: чичамек от 20 ноября 2013, 23:31существо не смертное имеет в наличии активированое особым образом тело сновидения . и из первого внимания может уйти в любой момент в первое лицо второго
с чучмекского на понятный русский сможешь транслейтить?
навряд ли. тут надо придумать чёнить ажо поизёбистее
ты как то незаметно проскочил смертное существо и заголосил о не смертном
если бы ты мне впаривал про неорга, то я бы еще въехала
но ты мне поешь о дневном сне
значит о сдвиге ТС без обычного засыпания
ты должен был о нем сказать
ты проехал

Короче чучмек колись шо ты разводишь пипл и типя поймут
и простят

Бармалей!

Цитата: чичамек от 20 ноября 2013, 23:35есть инструкции для первого внимания полученные сами знаете от кого . ничего там сверхьестественного нет. их надо принять.
похоже у тя заела пластинка
але гараж!
снимись с тормоза! Причем тут инструкция для первого? Мине пох чё там написано и надо принять
ты мине скажи КАК ты, уже освоив енту инстукцию можешь привнести структуру второго внимания в первое? Состыковать две разные стихии?
да еше и иффиктивно дествовать!!   

чичамек

добрая лиса я бы рад вам помочь но меня не учили по другому я могу только так . единственно скажу что мне нельзя врать.

чичамек

вы невнимательны . сознание из первого внимание переходит в подготовленный энергоинформационный носитель. скажем тела сна. особым приказом

Бармалей!

Цитата: чичамек от 20 ноября 2013, 23:54вы невнимательны . сознание из первого внимание переходит в подготовленный энергоинформационный носитель. скажем тела сна. особым приказом
бред сивого осла
ты в одну фразу умудрился впихнуть ЧЕТЫРЕ пртиворечивых устверждения никак между собой не согласующихся
я не буду тебе расклад давать
но даже последнее - об особом приказе - это перечеркивает всю модель даже если ее и принять условно
так как НЕТ такого приказа и нет такого механизма

А про врать нельзя ты в кокой детской сказке прочел? Тогда бы уже и Духа приплел бы если так заголосил
но ты уже сам запутался
сознание не переходит, оно не могёт покинуть физическое тело - это означает как раз смерть
сознание может прыгать туды-сюды
и с "информационный"  ты лажанулся, опять же смешав то чё мона смешать при людском варианте но не при втором внимании
там у тя инфа?
Я ужо устала от типя


fidel

Цитата: чичамек от 20 ноября 2013, 23:54вы невнимательны . сознание из первого внимание переходит в подготовленный энергоинформационный носитель. скажем тела сна. особым приказом
зачем первому вниманию переходить во второе
че за шиза
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Бармалей!

Цитата: чичамек от 20 ноября 2013, 23:54сознание из первого внимание переходит в подготовленный энергоинформационный носитель
На самом деле тут есть смысл. И эта модель может быть. Но если бы он добавил еще кое что
По большому счету эта манера изложения говорит о том, что разрозненные элементы его расказов имеют право на реальность. Я может где то его понимаю дорисовывывая у сипя картину
поскольку знаю принцип работы механизма
но я все же склоняюсь, что он играет в разводку
так как на мои наводящие ответы мог бы дать более четкие ответы

чичамек

первое внимание ограниченно известными вам рамками. внимание нельзя смешивать так как делаете вы . но если войти в сон под контролем через разрешенную договоренность с телом сновидения.то это становится возможным .приходится извращатся что бы вы поняли о чем я говорю, только в общем.

Линза

Цитата: чичамек от 21 ноября 2013, 02:57внимание нельзя смешивать так как делаете вы
как бы то ни выглядело, каждый здесь движется весьма индивидуально, поэтому не мог бы ты пояснить, как  именно нельзя?