Цитаты

Автор fidel, 19 августа 2013, 10:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

С форума Магазина энтеогенов
Тема дымок и миксы
Старттопик:
Цитироватьбудет ли в продаже дымок и  может какие нибуть другие  миксы ??
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Haospilot

Цитировать...а почему, собственно "В действии с полным осознанием того, что это действие может стать для тебя последним на земле, есть особое всепоглощающее счастье." ?
Есть такое изречение у Кастанеды в третьей книге, и оно довольно загадочное. Ну какой кайф от осознания того, что ты, возможно, в последний раз вообще что-то делаешь?

ЦитироватьСмерть - она же накат-сила (НС) - это какой-то маньяк-насильник, который рано или поздно выебет свою жертву. Жертва - это любое живое существо, имеющее кокон. Сам половой акт - это миг, когда смертельный аспект НС вламывается таки в просвет кокона. Этот процесс ждёт и простых обывателей и даже магов-видящих (уходя в третье внимание, они тоже осознанно впускают через свой просвет НС). При этом смерть обывателя - это трах без оргазма, а смерть мага - трах со всепоглощающим оргазмом (мгновенно зажигаются все эманации кокона).
Так вот, содержание всей жизни - это изнасилование накат-силой кокона через просвет. И свобода обладателя кокона либо всеми способами зажиматься (вариант "обыватель"), либо - вариант "маг" - попробовать "расслабиться и получить удовольствие". Позволить НС возбуждать эманации кокона по частям, что эквивалентно процессу познания (задействование неиспользованных ранее эманаций в "битвах за собственную жизнь"). А когда все эманации уже возбуждены - добровольно впустить в себя НС, зажигая все эманации (типа, миг оргазма, после которого - х.з. что там дальше).
Так вот, секрет "всепоглощающего счастья" - в предвкушении секса (а вдруг, НС уже сейчас вломится, кое-какие эманации уже ведь возбудились?)
*nfs*

fidel

С ресурса "Класика духовной философии и соременность"
Статья Учение Хуана Матуса
ЦитироватьДон Хуан однажды хлопнул Кастанеду ладонью по спине. (Этот приём он использовал часто, чтобы сдвигать «точку сборки», т.е. зону распределения сознания у учеников) — и Кастанеда, подготовленный к этому предшествующими упражнениями, вошёл в статический вариант Нирваны в одном из Брахманических состояний. В этот момент он впервые ощутил глубокую упокоенность, впервые ощутил Бога, познал, что Бог действительно есть Любовь...
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Линза

fidel Гг
Дон Хуан пришел ко мне
И похлопал по спине)))

fidel

Текст
The Secret Life of Carlos Castaneda
(Секретная жизнь Карлоса Кастанеды)

ЦитироватьWallace offers this detail:

Carlos led a vast number of readers to follow his first dreaming exercise, to search for their hands in their sleep. ("It was really my penis don Juan told me to find," he explained, "But my publisher wouldn't let me say that.")

Веллас поделился деталью
Карлос вел большое число своих читателей  к первому опыту нахождения рук во сне ("Это был на самом деле мой пенис который дон хуан сказал мне найти" он пояснил "но мои издатели не позволили мне сказать это" )


(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

ЦитироватьЕсли воина ударить по левой щеке, его точка сборки сдвинется вправо.
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Куку

Цитата: fidel от 27 марта 2014, 11:09
ЦитироватьЕсли воина ударить по левой щеке, его точка сборки сдвинется вправо.
чтобы вернуца он подставляет другую щеку?

fidel

Цитата: Куку от 27 марта 2014, 23:04чтобы вернуца он подставляет другую щеку?
НЕТ
он молча дает пояльник и снимает штаны
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Линза

Цитата: fidel от 28 марта 2014, 00:03он молча дает пояльник и снимает штаны
а почему всегда стоп-кран, тормозов чтоли нет?

fidel

Цитата: izuba от 28 марта 2014, 00:58а почему всегда стоп-кран, тормозов чтоли нет?
что бы хорошенько тренуца головой о косяк
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

ЦитироватьПосланник Аллаха спросил: «Знаете ли вы, каково расстояние между небом и землей?» Они ответили: «Не знаем». Он сказал: «Расстояние между ними семьдесят один, семьдесят два или семьдесят три года. Между двумя небесами такое же расстояние. Над седьмым небом есть море, расстояние между его поверхностью и дном такое же, как между двумя небесами. Над этим стоят восемь горных козлов, расстояние от их копыт до макушек такое же, как и расстояние между двумя небесами. Затем над всем этим находится Всевышний Аллах».
                                                                                                                       — Сунан Абу Дауда, 2:475
*hz*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Цитировать«Когда он прибыл туда, где закатывается солнце, он обнаружил, что оно закатывается в мутный (или горячий) источник»
коран (18:86)
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Нагваль ДАО Багма Анатолий


ЦитироватьПри посвящении был проведен Канал в солнечную систему, на канале в уровне солнца было запущено новое развитие: цветок-чаша, в будущем, в развитом состоянии — целый мир, новое солнечное тело с аурами...

В солнечной системе некоторые получили (зародили) тело Золотого Будды
*trolleface*
ЦитироватьСо 2-го по 10-е Мая состоятся индивидуальные приемы Нагваль ДАО Багмы Анатолия, на которых он проведет диагностику энергетических структур, блоков, зажимов, состояние эн-х каналов, чакр. Ст. 300р за 30 минут. Снятие блоков, зажимов, порч, сглазов, внешнего негативного энергитического воздействия, ненужных и вредоносных эн-х структур и конструкций, поднятие Души из под земли. Ст. 1000 рублей. Запуск и коректировка органов. Ст 700 рублей. Запуск 7 чакр и Центрального канала. Ст. 2000 рублей. Посвящение: запуск 7 чакр и Центрального канала Огнем Осознания, запуск Иды и Пингалы (Солнце и Луна), Левого и Правого Сердца(Славь и Правь), раскрытие Верхнего Лотоса. Зарождение Золотого Будды в Солнечной Системе! Ст. 3000р. вопросы - звоните 8 906 182 35 88 Рустам.
*hz*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Цитата: fidel от 22 мая 2014, 14:41Зарождение Золотого Будды в Солнечной Системе

как-то жутко звучит

fidel

Цитата: Nancy от 22 мая 2014, 14:57как-то жутко звучит
платиш три тысячи деревянных и получаеш будду из золота *g*
выгодное вложение *vo*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)