Пограничка и сновидение.

Автор Rei, 10 августа 2013, 00:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ева

Рей, я потерла тот бред, что написала, если что. Извини, нашла в личке твое сообщение, что ты реально не присягаешь на истину в последней инстанции. Все, нет их не тут, не на трассе. Потроллила тебя немного, с кем не бывает *g*

http://illusiy.net/index.php/topic,2584.45.html


кира

Цитата: Ева от 11 декабря 2014, 22:13
Кира
Цитата: кира от 11 декабря 2014, 12:06Именно!

А зачем был вырезан кусок моего сабжа из другой ветки, который вообще не к чему в этой теме?

Не грузись, пост не был призывом к диалогу с тобой. Необходим был предлог, чтоб его написать. У нас в разведке принята сложная многоуровневая система паролей, кодовых слов, текстов и контекстов чтобы передать сообщение.
Что касается сабжа, так все темы с твоим участием однотипные,очень стройно влился твой  опус в тему,  я бы даже незаподозрила , что он из другой сказки.
райдо эваз йера

Ева

Цитата: кира от 12 декабря 2014, 00:23У нас в разведке принята сложная многоуровневая система паролей, кодовых слов, текстов и контекстов чтобы передать сообщение.
Ну-ну, я не против, если в разведке так треба.

lay888

Привет, Феечка-Реечка, я задам вопросы по этой теме, пока только три:
1. Какие методы используешь при входе в это состояние, их несколько или какой-то один?
2. Насколько долго удерживаешь это восприятие и какие есть уровни погружения в него
отмечаешь?
3. Есть момент переполнения энергией в этом состоянии, что с ним делать? Ощущение что там до утра будешь висеть. Сейчас я предпочитаю выходить и отпускать тс куда угодно, но думаю это не совсем эффективно. У тебя было что, похожее и какой путь выбрала из этого положения?

fidel

lay888 евы и киры очень давно нет на форуме сори
кира заходлит но крайне редко 
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)