Сновидение и сдвиг тс

Автор Anya, 20 ноября 2011, 02:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ева

Я еще не очень изучила влияние на мои сны неорганической энергии и разницу с моим подсознанием, если мне захочется, я уверена, что буду сама генерировать подсознанием нелепости, а лазутчиков там не будет :( Так что за цитату спасибо, но в жизни она мало приложима.

Nancy

Цитата: Ева от 11 декабря 2014, 14:32Я еще не очень изучила влияние на мои сны неорганической энергии и разницу с моим подсознанием, если мне захочется, я уверена, что буду сама генерировать подсознанием нелепости, а лазутчиков там не будет  Так что за цитату спасибо, но в жизни она мало приложима.

сны меняются, когда состояние в жизни становится более медитативным и менее вовлеченным
в них перетекает внутренний покой, события сна перестают захватывать, также как и события реала

неизвестное, которое может проявляться в реале, как ощущения или выпадающие странные куски сна, проявления которые рацио не может увязать с восприятием текущего момента
таким же способом проявляется во сне, но для меня во сне проявляется масштабнее, т.к. там у меня в разы меньше чувства защищенности, чем в реале

Nancy

Цитата: Ева от 11 декабря 2014, 14:32Я еще не очень изучила влияние на мои сны неорганической энергии

возможно, чтобы ее почувствовать, можно изучить состояние без ее влияния?
т.е. текущее фиксированное рациональное восприятие реала и заметить как оно может меняться

Ева

Сегодня пробовала повисеть в просонке и увидеть там  драгоценные структуры :D Короче, хотелось жутко спать днем, прикорнула, смотрю, что я бегу по коридорам из комнаты в комнату, остановила картинку, внимание сновидения подофигело, мом чего за дела, мульт только пошел, а тут такой облом. "Попала" в пространство, там вообще ничего нет, даже почти нет мыслей, но голос в голове иногда чего-то говорил, мол "але, вот же ос, пора заходить", удерживала это "ничего" и тут  начала то ли видеть, то ли ощущать волны. Да что-то напоминающее структуры было в этом "ничего", можно наверное так сказать, было это не долго, потом звонил телефон, пришлось идти работать.

Думала это будет похоже на пространство между снами, нифига, это какая то темнодрожащая область, где нифига нет.

Nancy

Цитата: Ева от 11 декабря 2014, 17:44Да что-то напоминающее структуры

какую роль они играют в восприятии, как думаешь?

Ева

Нен, мне кажется, ты торопишь события. Что я могу сказать о том, что видела 1 раз полминуты от силы? Правильно, ничего *!*
Сейчас будет правильней другой вопрос. Я увидела что то похожее на структуру потому что я об этом почитала или нет? Думаю это более актуальнее и с этим надо разобраться в дальнейшей практике просонка.

Ева

Ложилась спать довольно поздно и вытолкнуло меня в просонок, что бывает очень редко. Да, опять пошли какие то вроде круговых волн вещи, похожие на "структуры".