Нужны ли вам люди ?

Автор fidel, 1 августа 2013, 21:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fidel

Хотел бы обсудить вопрос - нужны ли воину люди ?
Если в них необходимость и как их можно использовать ?
Есть ли необходимость в общении и что оно дает ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Куку

если наблюдать некоторое время за механизмом привязанности
например общаясь с людьми которым вы приятны а затем перестав это делать
можно заметить что необходимости в конкретном человеке нет
есть необходимость юзать взаимодействие с ним для построения мощной опоры на свой образ

fidel

Цитата: Куку от  1 августа 2013, 23:48есть необходимость юзать взаимодействие с ним для построения мощной опоры на свой образ
не вытикает их этого нарцисисткая природа сознания ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Линза

надеюсь, что через века или тысячелетия, люди во всем разберутся и научатся из поколения в поколения передавать личную силу и свет.
Все соберутся со всех планет
Единой волей всех вселенных
Дадут пиздюлей Орлу охуенных

Baal

Цитата: fidel от  2 августа 2013, 00:15
не вытикает их этого нарцисисткая природа сознания ?
норцисискайа прерода сазнанеа сачица есфсех щелей. иба токоф этат миръ

fidel

Цитата: tagir от  2 августа 2013, 00:24Дадут пиздюлей Орлу охуенных
Цитировать...
Только вот жить в эту пору чудесную
не доведется ни мне ни тебе
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Rei

Цитата: tagir от  2 августа 2013, 00:24надеюсь, что через века или тысячелетия, люди во всем разберутся и научатся из поколения в поколения передавать личную силу и свет
тогда люди вымрут в следующем же поколении. им люди будут не нужны. в том числе новые. а "другие процессы происходят без свидетелей".

Цитата: tagir от  2 августа 2013, 00:24Дадут пиздюлей Орлу охуенных
Орёл - идеальный тиран. Т.е. он ещё хуже, чем пелевенский бэтман-аполло. хотя даже тот знает, что чем больше ему пытаться дать пиздюлей, тем сильнее он становится. поэтому он какбы не против. это система такая. непростая. как то же эго, что агрессивные импульсы, направленные на его устранение превращает в способ усиления себя.



зы: не надо ни на чё надеяться. всё будет хуже, чем можно себе представить. своя смерть наприм. она пройдёт сквозь разрушение всего того "хорошего", иллюзия чего была в жизни. опрокидывая все "лучшие" моменты. поэтому надо быть готовым заранее. "живя - будь мёртв" и всё такое.
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.

fidel

любопытно на что похоже общение с невоинами ?
с чем оно асcоциируется ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

Цитата: fidel от  2 августа 2013, 09:11
любопытно на что похоже общение с невоинами ?
с чем оно асcоциируется ?

с неживым чем .то как разница после общения с живым челом и куклой.И  есть ощущения стисненности как будто в тесном ящике
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

Цитата: Листик от  2 августа 2013, 10:25с неживым чем .то как разница после общения с живым челом и куклой.И  есть ощущения стисненности как будто в тесном ящике
у меня тоже ощущение мехаичности и еще разделенности что то вроде игры в тенис
перебрасывание мяча друг другу на территорию
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Madlen

Цитата: fidel от  1 августа 2013, 21:00
Хотел бы обсудить вопрос - нужны ли воину люди ?
Если в них необходимость и как их можно использовать ?
Есть ли необходимость в общении и что оно дает ?
люди это тоже опыт, чтоб посмотреть, каким не надо быть, какбы на контрасте   :)
у меня есть необходимость в отработке безупречности, люди для этого как никто другой подходят))
общение с людьми очень избирательно, но мне интересно с теми, кто честно пытается понять что здесь происходит вобще

иногда развлекаюсь над людьми в виде кг или легкого стёба  :)

Куку

Цитата: Ray от  2 августа 2013, 04:06
зы: не надо ни на чё надеяться. всё будет хуже, чем можно себе представить. своя смерть наприм. она пройдёт сквозь разрушение всего того "хорошего", иллюзия чего была в жизни. опрокидывая все "лучшие" моменты. поэтому надо быть готовым заранее. "живя - будь мёртв" и всё такое.
https://www.youtube.com/watch?v=ulLrQAT2Mpg

Куку

Цитата: fidel от  2 августа 2013, 09:11
любопытно на что похоже общение с невоинами ?
с чем оно асcоциируется ?
абсолютная замкнутость на себя
когда будто перед тобой кто то очень определенный но одновременно никого нет потому что общения не происходит
и еще обусловленность ментальными установками и реакциями, это тоже уничтожает взаимодействие


Nancy

Цитата: fidel от  1 августа 2013, 21:00Если в них необходимость и как их можно использовать ?

люди - отличные мт, с помощью которых можно выявлять форму:
- усталость от мт чаще всего возникает из-за работы собственной формы
- и другой метод общения - способность видеть в них свое прямое отражение
а сопротивляется это делать, не принимает - форма)

Rei

Цитата: Nancy от  5 августа 2013, 16:49и другой метод общения - способность видеть в них свое прямое отражение
я знаю, что это распространённая т.з.
но чёто както я не особо вижу в них своё прямое отражение.
можешь ли ты обосновать "на пальцах" - где там отражение искать? :) без, скажем так, шизофазии, апофении...

обычно объясняют в том ключе, что-де, если ты видишь их поступки и мотивы так, как ты их видишь, то на самом деле это твои мотивы, а не их. но я считаю это бредом.
я когда-то напечатала одно слово. и с тех пор никак не могу остановиться.