фиксация на предметах и местах силы

Автор Куку, 2 июля 2013, 00:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Куку

возникало ли у вас стремление сделать некий предмет , человека или место символом связи с духом или помощником в движении

fidel

Цитата: Куку от  2 июля 2013, 00:07возникало ли у вас стремление сделать некий предмет , человека или место символом связи с духом или помощником в движении
это не так просто
на предмете должна как то остаться энергетика неизвестного
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Линза

Я когда ладонями по коленям своим волосатым тру кругами, тут же крышу сносит и я даже забываю кто я. Но специально редко получается. Само собой всегда. Такой вот символ.

Куку

Цитата: tagir от  2 июля 2013, 00:51
Я когда ладонями по коленям своим волосатым тру кругами, тут же крышу сносит и я даже забываю кто я. Но специально редко получается. Само собой всегда. Такой вот символ.
тагир ты всем об этом не рассказывай, а то много желающих найдеца. потереть тебя за коленки:)

Куку

Цитата: fidel от  2 июля 2013, 00:50
это не так просто
на предмете должна как то остаться энергетика неизвестного
если поружение произошло в каком то месте или в контакте с каким то человеком может возникнуть желание использовать их для возвращения в это состояние
или же если в каком то состоянии фиксироваца на предмете то его можно использовать как дорожку обратно

Линза

Это как будто память тела ты вынести за пределы тела хочешь, что на самом деле тока выглядит, как вынос.
Лучше на движениях автоматизмы вырабатывай.))))))
Окажешься в осе - вместо поиска рук танцуй лизгинку. Со временем танцевание лизгинки в 1вн будет размывать фиксацию))))

Madlen

Цитата: Куку от  2 июля 2013, 00:07
возникало ли у вас стремление сделать некий предмет , человека или место символом связи с духом или помощником в движении
ну... символом нет  :), а вот использовать особые точки земли для движения да.
со знаками поэкспериментировать тоже нескучно.

с местом и предметом понятно, а как можно использовать человека... символом связи с духом?  :)

Куку

Цитата: Madlen от  2 июля 2013, 22:49
Цитата: Куку от  2 июля 2013, 00:07
возникало ли у вас стремление сделать некий предмет , человека или место символом связи с духом или помощником в движении
ну... символом нет  :), а вот использовать особые точки земли для движения да.
со знаками поэкспериментировать тоже нескучно.

с местом и предметом понятно, а как можно использовать человека... символом связи с духом?  :)
челорвека не как символ а как помощника для сдвига

Madlen

Цитата: Куку от  2 июля 2013, 23:53
челорвека не как символ а как помощника для сдвига
с человеком проще - вы можете контролировать движение и перемещение по разным доступным обои эманациям (место силы или предмет как правило проводят по одному потоку).

и сложнее - как это нистранно, но должно быть некоторое совпадение по эн. структуре, иначе кто-то из вас двоих просто перельет энергию по принципу сообщающихся сосудов. и никакого "проводника" не будет. будет "донор".

плюмбум

Цитата: Куку от  2 июля 2013, 00:07возникало ли у вас стремление сделать некий предмет , человека или место символом связи с духом или помощником в движении
в мыслях нет не возникало
в дейстивиях доволно часто
не могу назвать это символом правда
скорее это вспоминание события места или человека с которыми так или иначе были связаны мои смещения
тоесть я это использую для того чтобы ухватить свое же внимание
это помогает погрузиться глубже