Анеки

Автор Wind, 17 ноября 2011, 19:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Куку

Опять поклонники Фиделя разбушевались

Nancy

Цитата: Куку от 12 августа 2016, 15:05
Опять поклонники Фиделя разбушевались

ему следует принять приглашение

Куку

Вряд ли он пойдет,  думаю ехе прождет напрасно

Nancy

Цитата: exe от 12 августа 2016, 15:01Фридель, мой маленький Фридель, ты слышишь меня?!
Иди на мой голос!!1

а так он не фиделя зовет, уфх

Куку

нашла федин любимый анек случайно *nfs* он его у тарковского подсмотрел. интеллигенция блять

https://www.youtube.com/watch?v=ZsXhiBobV9o

Куку

• ...И от полученных знаний скончался на месте  (герой книги Кастанеды :D)

• Бывает так, что человек и порядочный, и скромный - а вот не умеет этого показать!

• Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно.

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Пара философии в киевском политехе.
Контрольная работа. Лектор ставит вопрос: — Чем отличается рекреационный биоконсерватизм от трансгуманистического конструктивизма?
Голос с задней парты: — Простите, а что означает слово "отличается" ?
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

swarm

#713
Гиппопотомонстросесквипедалиофобия — паническая боязнь длинных слов.

Анатидаефобия — навязчивый страх, что где-то в мире есть утка, следящая за вами.

fidel

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Шум


fidel

от ехе из чата

(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

#717
ресурс "Мифотека"
Кастанеда - Спиритуальный сериал
ЦитироватьВесь "Спиритуальный сериал" является ценнейшим источником информации о культуре, мифологии и мировоззрении южноамериканских индейцев, которая, как правила, остаётся недоступной для рядового человека и выходит за рамки общепринятых этнографических представлений об этом народе. Учение дона Хуана, также называемое хуанизмом, является не только нео-мифологией, но и глобальной всеобъемлющей эзотерической системой.
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Фрау Конь

тау что мы страдаем хуанизмом)
вот ты сегодня спас утопающую вот она тебе отдается в подарок вот ты уже без мошонки ходишь потому что она улитка(Куку)

fidel

ЦитироватьКастанеда не выходил в непозанное
28 ноября, 2011 - 02:39 - Olley

Здравствуйте! В каком смысле "практики эти в большей степени раскрываются людям именно Кастанедой"? Вы судите по тиражу книг, или популярности имени автора? По поводу непознанного - мы с Вами по-разному понимаем фразу "выход в непознанное". С моей точки зрения, Кастанеда НЕ выходил в непознанное.

Дополнение: по поводу непознанного и Кастанеды. Я поясню, почему я так категорично утверждаю, что Кастанеда не выходил в непознанное. По моему мнению, выйти в непознанное может только пара. То есть мужчина, который осознает свою мужественность + женщина, которая осознает свою женственность. Все это я описывал с пояснениями в своих статьях. К слову, в книгах Теуна этот вопрос освещен достаточно подробно. Кастанеда же, насколько я знаю, никогда в своих книгах или лекциях не акцентировал внимание на таких понятиях, как женственность, мужественность, как эффективно взаимодействовать мужчине и женщине. О значении семьи для духовного развития он тоже не говорил. А путешенствовать по иным мирам - это не значит выходить в непознанное. Это можно сравнить с туристическими путешествиями. Если у тебя в семье проблемы - ты можешь сбежать. Уехать в Австралию, в Америку, в Африку. Ты увидишь там диковенные города, других людей. Ты можешь посетить множество новых для себя мест - но так и остаться болваном по сути. А вот если тебе хватит смелости вернуться к семье, начать строить отношения (а для этого всегда надо переделывать себя) - вот это и будет выход в непознанное, хотя физически ты можешь при этом прожить всю жизнь в одном городе.

Не устану повторять, что шляться по иным мирам и искать приключения на свою попу гораздо легче, чем разобраться со своими взаимоотношениями.
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)