Анеки

Автор Wind, 17 ноября 2011, 19:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Куку

соглашусь с предыдущим оратором

Nancy

Шутишь?
Что может быть примитивнее..
Именно примитивнее, потому что только через примитивность выстраиваются отношения без проблем
И они всегда тупиковы

Куку

хрен знает, мы с тобой о чем то разном

Nancy

А с чем ты согласна с предыдущим оратором?

Куку

сорри, просто захотелось высказаться. пока не готова разворачивать

fidel

"у меня всего два недостатка - плохая память и еще какой то"
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

ЦитироватьКастанеда рассказывает Паблито о своем последнем опыте в пустыне.
- И тут на нас из темноты вываливается союзник! А Хуан то дрыхнет как сурок! Тут я на него ка-ак налетел, как заорал!..
- Да ты герой, Карлитос! На союзника!
- Какого союзника?! На Хуана я налетел, схватил его и ору: "Хуан! Дуем отсюда!"

               ***

Заходят Хенарос в бар, садятся за столик, заказывают три кружки пива и к ним блюдце. Паблито достает из кармана жабу. Налили пива в блюдце. Жаба в него плюхнулась, вылакала. Ей второй раз налили, третий. Паблито:
- Ну, Карлитос, рассказывай, как ты дона Хуана на хуй послал...

               ***

Лежит в больнице мужик, весь в гипсе, руки-ноги на подвесках. Диктует нянечке письмо:
-- Уважаемая "София"! В вашей книге "Как поймать союзника" на странице 24 мною была обнаружена неточность перевода...

               ***

Дунув дымка, Карлос повалился боком на циновку и увидел ужасного Стража Перевала. Чудовище было обло, огромно, озорно, проворно, стозевно и лайай

               ***

Стащив у дона Хуана курительной смеси, Карлос потихоньку забил косяк, чтобы самостоятельно превратиться в ворону. Обдолбавшись, он лёг на циновку и усилием воли стал трансформироваться. Нос он вырастил быстро, а вот дальше дело не пошло. Всё тело одервенело. "Чёртовы куклы!" — услыхал он рёв Карабаса-Барабаса.

               ***

После очередной встречи с дымком Карлос увидел, как его машина безупречно трансформируется в истребитель МиГ-19. "А продавец сказал, что точка сборки у неё находится на конвейере Форда в Детройте", — оторопело подумал К.К.

               ***

Карлитос рассказывает о своих поисках союзника в Соноре:
- ...и вдруг невдалеке показалось 10 голых женщин.
- Ну и что ты сделал?!! - с неподдельным интересом вопрошает Хенаро.
- Ну... ничего... Я ж говорю - ПОКАЗАЛОСЬ...
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

анекдот Туалет и Ленин анекдоты
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

"Супер анекдот смеялся целый час"


Сегодня мужик в поезде сказал - власть объявило, что собирается уменьшить количество бедных -
нас всех убьют
*fsp*
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

Нагваль стучится в дверь к другому нагвалю и слышит - Меня нет дома
Первый говорит - Хорошо что я не пришел
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Линза

Нагваль поднимался к Тоналю по цетральному каналу, почти долез до верха, смотрит вверх - а там Орел Тоналя уже почти доедает.
"Опять не успел реализоваться" - подумал Нагваль

Nancy

— А чем ты вообще в жизни занимаешься?
— Внушаю всем иллюзию реальности мироздания и его физических законов.
— Но они и правда реальны...
— Моя работа.


fidel

их чата от Фрау Кiнь

Еще раз, сука, назовешь меня интеллигентным человеком и до конца жизни будешь ссать кровью. Хорошо понятно, гнида?  — Петр Алексанро... Алексеевич, что вы говорите, вы же профессор...  — Это я здесь, тварь, профессор, в этих гнилых стенах, а вот сейчас я возьму тебя за шкирку, мы покинем аудиторию, выйдем на свежий воздух и — оп, ля — я уже не на работе, а ты — не мой студент, а всего лишь говноед на тонких ножках. И ничто, придурок, не помешает мне вырвать тебе кадык и засунуть в твою тощую задницу...  Профессор презрительно сплюнул, вернул лицо в нормальное состояние и посмотрел на студента. Студент Архипкин стучал зубами и молчал.  Профессор вздохнул:  — Видит Бог — я сделал все, что мог. Либо вы мне сейчас расскажете, что такое когнитивный диссонанс, либо я не смогу вам поставить даже тройку. Думайте, Архипкин, думайте... Соотносите увиденное и пережитое с моим вопросом.
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

fidel

про маструбацию :)


[свернуть]
(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)

Nancy

Никто не знает, что есть люди, прикладывающие колоссальные усилия, чтобы быть нормальными.

© Альберт Камю